23 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

18 авг 2021 в 19:09

боже, да оставьте вы его в покое! кому надо, тот придёт, кому не надо-не покупайте билеты! нет, я не поклонница его творчества, нет, мой ребёнок его не слушает, но вспомните, что мы слушали и о пропаганде чего орали на каждом углу?! тату-гомосексуальные отношения, мистер кредо-наркотики, пойдём раньше-сектор газа, кто ещё был? и что, все, кто их слушал, стали геями и наркоманками?

ОТВЕТИТЬ
Чукча
18 авг 2021 в 19:11

Какой ужас.да один его вид шокирует! Неужели кто-то его слушает?

ОТВЕТИТЬ
ува
18 авг 2021 в 19:19

А для чего возрастные маркировки добавили?

Гость
18 авг 2021 в 19:21

У наших депутатов тем больше нет для обсуждения,как приезд этого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 19:22

Позорники, вы только это можете обсудить, или вид показываете , что вам есть дело до людей, понятно , что хайпануть вам нечем, только чужим именем😂.п.с. Мне он тоже не нравится, но депутаты должны о другом думать, это бензин, продукты , стройматериалы, поумерить пыл олигархов, но там они не хайпуют, понимают , что кое что окажет кое где😉🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Северянин
18 авг 2021 в 19:32

Чем больше его запрещают, стращают и обращают на него внимание, тем больше он получает "профита" и популярности.

8769
18 авг 2021 в 19:33

православным нельзя на его концерты ходить от него плохая энергетика

ОТВЕТИТЬ
ося
18 авг 2021 в 19:48

Ну что за бред этот запрет,только рейтинг вырастит😁

18 авг 2021 в 19:51

А депутаты не хотят запретить плохой образ жизни. Может запретят пивнушки, кальяные, разгульный образ жизни и пренебрежительное отношение лиц у власти к народу.
Проблема не в Моргенштерне, а в том что в том числе решениями депутатов, законы и прочая жизнь (проще сказать бытие) приводят кпоявлению Моргенштернов. Так что нечего на Моргенштерна пинять.

18 авг 2021 в 20:03

Очень важный вопрос, зачем нам такое пропагандируют, не задумывался?

123
18 авг 2021 в 20:15

Да он вроде и не к депутатам едет)

а2р2
18 авг 2021 в 20:17

да норм клипцы у разукрашки
при отравлении можно с них побле..ть

за ЕдРо!
18 авг 2021 в 20:25

Браво, это то что и должны делать люди, которых выбрал народ! Спасибо вам огромное, надеюсь вы добьетесь своего, не пустите этих моргенштернов в наш великий город! Счастья вам и здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Сибирячка
18 авг 2021 в 20:55

Правильно и сделают, как вообще такое выпускают на сцену? А депутатам нужно заняться нашим
молодым поколением (нет работы, нет жилья...)

Подружка
18 авг 2021 в 21:23

А этот депутат в курсе ,что общественного транспорта после 22 часов в городе нет ,т е после 22 часов уехать невозможно на городском транспорте. Он бы лучше своими прямыми обязанностями занялся , а то взял на себя решать комучто слушать и смотреть .

ОТВЕТИТЬ
Петр
18 авг 2021 в 21:31

Не запрещать, но вход на концерт по паспорту.....18+

Если я спал с тобой,не думай что я твой)))

Лорд
18 авг 2021 в 21:56

Дырявые депутаты. Воровать перестаньте для начала запрещалки. Весь горсовет не по доходам живет. Деньги откуда?

koshka
18 авг 2021 в 21:58

пусть дети берут пример со своих родителей. а то начинают диктовать как учителю выглядеть, что музыкантам петь, где ходить, где не ходить..., все им что то должны. многие родители ведут себя, что стыдно за них, матерятся не только при детях, но и на них. А занимайтесь со своими детьми, пойте им в детстве правильные песни, читайте книги...

Фото пользователя
18 авг 2021 в 22:32

На человека надо смотреть по его делам, а не оболочку. Он взял под опеку мальчика, у которого атрофия мышц, для излечения её необходим укол в 160 лямов. Он перевел на счёт 10. После его агитации среди своих фанатов рост состояния счета пошел стремительно вверх. Появилась надежда в том, что будет спасена одна человеческая жизнь и наступит безмерное счастье в семье мальчика... Интересно, депутаты, которые будут решать о запрете, "играют" сами в эти "игры" по сбору средств больным детям?... У каждого поколения в юношеском возрасте были, есть и будут подобные кумиры... И запретный плод сладок...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
18 авг 2021 в 22:41

Его вообще нельзя пускать в открытый доступ .Пора уже как то реагировать на всю эту гадость.

Евгений
18 авг 2021 в 22:51

Тот редкий случай когда я поддерживаю депутатов.

Ну дык
18 авг 2021 в 23:03

Логично

Гость
18 авг 2021 в 23:25

в дурку его и ему подобных@

Гость
18 авг 2021 в 23:57

Ну нет больше проблем никаких 😀

Гость
19 авг 2021 в 03:16

депутаты, у вас же есть универсальный инструмент для таких случаев : об'явите его ,,ИНОСТРАННЫМ агентом,,
и дело сделано

Гость
19 авг 2021 в 03:19

и не думал про Моргенштерна никогда, но теперь схожу на него - узнаю из первых лиц, а не от какого то депутата

Гость
19 авг 2021 в 03:22

депутату .
как говорил В.С. Черномырдин ,, если где чешется, то....,,

Гость
19 авг 2021 в 03:45

единорос Дюков решил хайпануть перед выборами.
Калиф на час, понятно.

Гость
19 авг 2021 в 04:01

в Астраханской обл сегодня разбился МиГ-29.
Летчик погиб.
что за август, каждый день падают самолеты !!!!????

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 06:02

Считаю, что популярность недотворчества многих современных 'звезд' -это от того, что общество стремительно деградирует. Побольше бы смысла, доброты, важных жизненных ценностей прививать, а не под абсурдные тексты с матами скакать и радоваться.

Гость
19 авг 2021 в 07:25

Бесплатно на его концерт не пошёл бы.

ежик
19 авг 2021 в 09:53

Верующие Мэнсона отменили в новосибе несколько лет назад! и этого отменят

Гость
19 авг 2021 в 11:27

Запретить тиктокеров и всех тому подобных, общество деградирует. Зато современный мир.

чуб
19 авг 2021 в 14:31

видать билетов не распродали! щас хайпанут! глядишь и отобьюЦа!😁

Виктор
8 сен 2021 в 17:38

У них там небо чёрное и дышать нечем а они думают как рэпера концерт сорвать

Горожанин
10 сен 2021 в 13:39

Граждане Российской Федерации против депутатов, которые вместо того, чтобы решать проблемы граждан, обеспечивать комфортное существование народу, так как они слуги народа, занимаются самопиаром, имитируют бурную деятельность и пытаются на хайпе вытащить свою пятую точку на следующий срок в теплое кресло. Может уже хватит?

Loading...