6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Фото пользователя
16 авг 2021 в 22:12

Не люблю моргештерна, вот прям рвотный рефлекс... Но отменять концерт это не правильно. Я так купил билеты на мэнсона, а потом великие умы его запретили. Совет озабоченному отцу, прививайте правильную музыку детям, а не запрещайте концерты.

ОТВЕТИТЬ
Гость 2
16 авг 2021 в 22:31

Я считаю, пусть будет, поверьте, не каждому съездить за океаны, пусть хоть молодёжь отрывается, без обид...

ОТВЕТИТЬ
Кока
16 авг 2021 в 23:12

Так-то семья - ячейка общества. Вот общество и должно ей заниматься.

gurgen
17 авг 2021 в 00:04

пытаться отменить концерт еврейского звезды это прямой антисемизм, хорошо бы правоохранителям обратить на то внимания

Виктор
17 авг 2021 в 00:21

Типа у многодетного отца много ума? Был бы не многодетный отец, то догадался бы что эпотаж Моргенштерна-всего лишь сценический образ, а какие он лекции читает, даже я-человек с двумя в/о, не весь его словооборот понимаю.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
17 авг 2021 в 00:33

Многодетный отец вполне мог бы не отдавать детей на воспитание этому товарищу, никто ж не заставляет.

Ваня
17 авг 2021 в 01:00

Так ты и займись своими детьми что б не ходили куда попало.С какого перепуга кто то что то должен отменять?Металлургические заводы тоже убивают население болезнями-иди на проходную и требуй от рабочих что бы не шли на смену.

Гость
17 авг 2021 в 01:32

явился ещё один Мессия.
Уважаемый, у вас пять детей, есть чем заняться...
со своими детьми мы как- нибудь сами разберемся.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 02:38

согласен с отцом!я думаю что все люди за 30 и имеющие детей ,хотя мелодии может и нравятся .согласятся !

ОТВЕТИТЬ
Однокурсник
17 авг 2021 в 05:37

Учился я в институте в одной группе с Вячеславом, с тех пор не виделись. Очень удивлен, раньше он совсем другим был, бухали как и все студенты вместе и даже у него дома, а сейчас многодетный трезвенник, никогда бы не подумал. Тогда у него ещё бзик по обуви был, очень много ее было и менял каждый день. Мы тогда ещё смеялись над ним, что у его жены обуви раз в 5 меньше было чем у него.

Фото пользователя
17 авг 2021 в 05:49

Чий "папаша" не может воспитать своих чад, дабы они такие концерты не посещали?
Этот "папик" в курсе, что "запретный плод-сладок"?

Лорд
17 авг 2021 в 06:32

Многодетный отец купил бы костюм нормальный и галстук для начала, а со своими детьми мы сами разберемся.

Конспиролог
17 авг 2021 в 06:34

Государству и надо, чтобы люди находились на уровне животных и заботились только о еде, сне, совокуплении и защите, поэтому цензуру на всякое информационное гумно отменили, стали поддерживать растление и разложение через искусство, а правду "спрятали". Животными легче управлять

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2021 в 07:58

Какой концерт? Ему въезд в город запретить надо!

Eazy-E
17 авг 2021 в 09:24

Как безнадежно вы отстали в ваш 21й век! (С)

зиц председатель
17 авг 2021 в 10:17

Типичный конфликт поколений и двойные стандарты. Сегодня ты играешь джаз, а завтра родину продашь. Думаю, аналогичные отзывы у старшего поколения в свое время были и о Битлз, Sex Pistols, сектор газа и тд.

Гость
17 авг 2021 в 11:41

Запретить вообще в стране надо, даже не знаю как слова подобрать правильно!

Гости
17 авг 2021 в 13:58

Поддерживаем Вячеслава Богданкевича!!! Не нужны эстраде такие "звезды". Отменить концерт. Билеты можно успеть сдать. Даже еще и приплатить за то, что не пошли смотреть и слушать грязь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 15:55

мало что ли всяких госзапретов?
нет нарисовался запретитель- любитель

Гость
17 авг 2021 в 15:56

вот ещё один Бандерштерн

Всегда
17 авг 2021 в 21:19

Моргенштерн -это швейцарское оружие, по существу кистень с метал. шипами . Ну и что общего с этим Абдуллой . Певческие навыки на нуле , качество текстов оставляет желает лучшего , ведёт себя как быдло - гопник . И не удивительно что люди не хотят в своём городе подобных псевдо артиста . Отец спортсмен с сомнительным прошлым , мать преступница присвоившая десятки миллионов и сбежавшая с ними в Испанию .Ему в Уфе только и место . Люди в праве требовать от властей отмены вакханалий в своём городе .

ОТВЕТИТЬ
житель с Павлова
17 авг 2021 в 21:53

хочешь иди хочешь не иди. зачем всем мнение многодетного отца???

Скептик
17 авг 2021 в 23:02

Не люблю данного исполнителя, но запрет чьих либо концертов - принципиально неправильно. Да и это только подогреет интеререс к его персоне

Вячеслав
18 авг 2021 в 03:23

У Активиста жажда внимая, сам хочет «выступить»? Возвращение к советской цензуре не приветствую, равно, как и эпатажного артиста. Так, что оба - зло

Икс
18 авг 2021 в 12:18

100%%% правильно. Ничего, кроме плохого и отрицательного, этот концерт дать не может, в принципе. Основа- развращение и растление молодёжи.

Людмила.
18 авг 2021 в 23:33

О каких детях печется многодетный отец?. На всех билетах 18 +.Уж если он им не внушил до 18-ти что такое хорошо, а что такое плохо, то при чем здесь остальные любители этого певца. Все бы только запрещали.

Гость-1
19 авг 2021 в 09:20

Я тут вспомнила. Ок, "Сектор газа" - это уже заезжено. Давайте по попсе 90-х пройдемся:
Наташа Королева - "Палочка выручалочка".
Комбинация - "Два кусочека колбаски"; "Американ бой".
Земфира - "Хочешь?".
Различные клипы Салтыковой, Апиной, Бориса Моисеева и т.д.
Хиты шансона тоже отдельно доставляют: "Мурка", "Гоп-стоп", "Золотые купола"...
Но при этом да, будем осуждать Моргенштейна за его тексты. 😁

Гость
1 сен 2021 в 15:05

Быков бы решил проблему,но его повязали те кому дороги моргенштерны и бузовы

Loading...