25 января вторник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

13 авг 2021 в 11:12

Зачем же сносить? Можно ведь перенести. К примеру в «Роев Ручей»…

Гость
13 авг 2021 в 12:44

Бичмагазины в домах тоже закроют? Или все эти ретроразгуляйки и тп нормальное соседство для стеллы?

13 авг 2021 в 13:56

Какое же убожество! Такую красивую скульптуру взять и заменить столбиком, пардон, стеллой! Вы в своём уме? Кто ответственный за это безобразие? Неужели мэр?

ОТВЕТИТЬ
Клавдия пенсионерка
13 авг 2021 в 15:08

Сколько можно уничтожать созданное Петром Ивановичем для народа? Сколько уничтожал уже фонтанов, ещё мало, давайте дальше уничтожайте. Какая Стелла, какая трудовая доблесть? Восстановите уничтоженные предприятия, где люди трудились, потом Стеллы возводите в честь трудовой доблести, в честь трудовой Славы. Сейчас на все ЧП, люди, за копейки, работают на хозяина. Где она честь и доблесть тиудовая. Дай Бог выжить на эти копейки, что платят за труд. Никакой чести, никакой Славы, никаких наград рабам не положено. Только так можно назвать людей с низкими зарплатами.

Мария
13 авг 2021 в 22:38

Только памятник Бременские музыканты отдайте другому городу Красноярского края, так напоминает Беларуский стиль. Да хоть в Мотыгинский район, или Богучанский там так серо и грустно, а люди хоть выйдут и посмотрят и улыбнуться.

14 авг 2021 в 02:51

Пусть бы оставили на месте бременских музыкантов..
На правом берегу и так нет красоты....

ОТВЕТИТЬ
Андрэ
14 авг 2021 в 07:54

Про памятник Бременским музыкантам радио Бизнес. fm почти каждый день говорит на всю Россию.
Будем откровенны: про монумент трудовой доблести на месте Бременских музыкантов никто говорить не будет

Евдокия
14 авг 2021 в 09:40

Губернатор ,мэр нет чтобы ещё добавить побольше сказочных скульптур в городе, детям на радость , последнее уничтожают, поставьте стеллу поближе тц, " Комсомолький". Или кому-то понадобился мета

Евгений
14 авг 2021 в 09:47

Да нынешняя Администрация порождает своей убогостью, то шишки убогии, то замена на фаллический символ вместо памятника, гоп команда....

))((
14 авг 2021 в 10:02

Беременные музыканты ) Перенести в парк в кусты

ОТВЕТИТЬ
Роман
14 авг 2021 в 11:04

К черту эту дылду, зачем сквер уродовать

Гость
14 авг 2021 в 11:48

Лучше-бы сделали что-то для тех людей, кто эту самую трудоаую доблесть ковал. А стелла - какой от нее прок? Ну в крайнем случае - установили бы какую-нибудь инсталляцию на въезде в город, либо на коммунальном мосту - чтобы все видели. Но все-таки доблесть = люди.

Гость
14 авг 2021 в 14:37

Выходит ,кому не понравилось ,снесем,а что ему по нраву построим.Но ведь это не так есть ещё и мнение людей!

гость
14 авг 2021 в 16:28

Что спрашивать народ, нужны деньги реализовать для себя.

Loading...