20 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Фото пользователя
11 авг 2021 в 09:31

Алексей в Угарске....

Гость
11 авг 2021 в 09:32

Ягудина тоже нет

Лорд
11 авг 2021 в 09:42

Просто больше сюда не приезжай

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 09:43

Минус ещё одна легенда..

а2р2
11 авг 2021 в 09:43

быстро переоделся, обиженка.
получил то, что заслужил.

11 авг 2021 в 09:50

Да Лешик видимо желтые очки забыл снять, или перед камерой развеяли смог. Как это все пошло и слащяво врет. Беги от сюда зачем прикатил, избирательную пропаганду гнать, хватит.

Горожанин
11 авг 2021 в 09:51

Зачем его вопче сюда привезли, бюджетные деньги на него тратили? Без него что, день физкультурника бы не состоялся? А так ога, деньги не пахнут))

Стас
11 авг 2021 в 09:55

Как узнали, что Столицу перенесут, так и поехали места себе просматривать

zяяя
11 авг 2021 в 09:59

Несколько лет назад госпожа Собчак, будучи в нашем городе спросила :"Как вы тут живете, дышать же нечем?" ( точнее не вспомню). Тогда на нее накинулись, что все то ей пахнет, пусть валит к себе в г. Москву. Сейчас наоборот. О, люди 😂

ОТВЕТИТЬ
Евгений
11 авг 2021 в 10:16

А что он по вашему должен сказать? Что Красноярск помойка, где нет воздуха, вокруг горит лес, а 80% доходов края уходи в мАскву.
Нет мАсква верит, что мы тут на свои 20% ни в чем себе не отказываем.
И доить нас можно еще больше....

123
11 авг 2021 в 10:21

опять коменты трут, ничего оскорбительного не писал и затерли, нгс чего боитесь то?💩💩💩💩

ОТВЕТИТЬ
кристоф
11 авг 2021 в 10:26

Он с аэропорта ехал и не видел смог?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2021 в 10:53

Вот редиска, стрелочник и провластный типок

Виски
11 авг 2021 в 11:31

Ягудин, чемодан вокзал!
Давай, до свидания.
У себя там жалуйся бегай, фото переписок выкладывай

Эдик
11 авг 2021 в 11:34

Ягудин просто фигура, может и фигурант (но не точно)😁

Колян
11 авг 2021 в 11:38

Красноярск, это Сибирский суровый город, тут настоящие мужики которые не плачут а огорчаются, тут мужики не обижаются и не расстраиваются. Тем более не выносят на публики что обидели мужика здорового. Обидели, но слез твоих не видели.

Анна
11 авг 2021 в 12:21

Вы бы так губернатору на странице в инсте писали, а не заезжему спортсмену😆

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 12:35

Наверное в очках был и с насморком.

Гость
11 авг 2021 в 12:59

Просто тип хайпанул и набрал немного подписоты

Человек
11 авг 2021 в 13:26

"Когда в голове чистых мыслей станет больше, грязный воздух перестанет быть опасным!" (Наталья Толоконская)
Ягудин по ходу ее последователь. Секта чистых мыслей

Гость
11 авг 2021 в 13:28

смог, конечно, не приятно дышать.
В Новосибе люди постоянно дерьмом дышут и ничего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 13:29

Он же записной едрос, поэтому смога не заметил

Ва3
11 авг 2021 в 13:46

Его под землёй что ли завезли в Красноярск?

Сэр
11 авг 2021 в 14:29

И за пенсионный возраст, мы "спортсмены" нет не голосовали!

Хоть
11 авг 2021 в 15:04

Фары пусть врубает. Или слепошарый.

Великан
11 авг 2021 в 15:04

Я то вижу смог, на фотографии отчётливо видно даже

Некто
11 авг 2021 в 15:25

На фотографии, где он запечатлен, я не вижу никакого смога. Тут он абсолютно прав.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 16:00

Едь в свою москву и там мозги компасируй!

11 авг 2021 в 16:04

зочем ви тгавите?

Дмитрий
11 авг 2021 в 18:15

Это очень больная тема, поэтому это было крайнее возмущение и недопонимание его позиции, а не гнев. Надавил на больное!

Фото пользователя
11 авг 2021 в 18:40

там дикие фильтры на фотке - неестественно яркие цвета, видимо в реале вобще была тьма и полная депресуха!

Оксана
11 авг 2021 в 18:47

Они даже отфотошопитт фотку от смога не смогли. Смешно стоять на фоне смога и отвергать очивидное 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Наталья
11 авг 2021 в 19:02

Я живу за 116 км от Красноярска. До нас тоже уже дошло. У Ягудина проблемы со зрением или с совестью? У Красноярска первое место в мире по загрязненному воздуху. Что ещё надо?

Henk Seed
11 авг 2021 в 23:47

Ну есть дым. Мне интересно другое - он что, должен был поддержать скулёж, типа "маленькие мои, как мне вас жалко" ? Но это же не инспектор природоохраны. Где-то так же, я думаю, он отреагировал бы зимой на вопрос "Сильно холодно в Красноярске" - "Да нормально".

Гость
12 авг 2021 в 09:23

К окулисту сходи. Слуга едра

Слез
12 авг 2021 в 13:49

Короче как про нас говорят смог это пердеж и испоконная злоба красноярцев

Типа мы тут все как дикие как животные ходим на четвереньках и едим голубей

алексей
12 авг 2021 в 17:56

А кто он такой в этой жизни? Смахивает кое на кого. Мне наплевать на него и на его мнение, Тьфу на него

Житель
16 авг 2021 в 10:30

Да нет же травли, Алексей? Где вы её увидели? )))

Loading...