4 декабря суббота
СЕЙЧАС -2°С
Тема дняНовый скачок заболеваемости ковидом
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Фото пользователя
12 авг 2021 в 16:58

дайте женщине немного выдохнуть и отоспаться, вернется. потому что если это прд - я ее понимаю

ОТВЕТИТЬ
Людмила
11 авг 2021 в 13:02

Да как вы задолбали со своей "родовой депрессией"!!! А вы кипятили подгузники и пеленки ? А вы стояли в очереди за молоком по 2 часа? А нам, кто рожал в 1977,г. в 1983 году повеситься надо было? Ведь ни машинок-автоматов стиральных, ни смесей путем никаких, ни подгузников!!! Да замучили вы! Обругать хочу- еле сдерживаюсь......

Гость
10 авг 2021 в 22:28

Напоминает историю Анны Зиминой 2018 года,которая упала с коммунального моста после рождения ребенка...

Сергей
11 авг 2021 в 16:12

Коментаторы - идиоты. Ознакомьтесь с клинической картиной послеродовой депрессии. Это серьезное психическое отклонение. Люди с таким диагнозом и сами в петлю лезут, и детей из окон выбрасывают. Мужу терпения, надеюсь все будет хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
11 авг 2021 в 09:05

У меня бывшая жена загуляла под таким же предлогом (послеродовая депресия)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 21:02

Попал мужик с такой женой

ОТВЕТИТЬ
кристоф
11 авг 2021 в 10:29

По ходу привыкла гуливанить... А тут ребенок... Вот и депрессия

Светлана
11 авг 2021 в 16:07

К сожалению, послеродовая депрессия существует. И наличие денег ее не отменит. Яркий пример - в начале года погибли дочь и внучка китайского миллиардера, вот точно девушка (успешная бизнес-леди, к слову) не нуждалась в деньгах, но она убила себя и свою дочь. Гормональный сбой, смена социальной роли, постоянная ответственность за жизнь ребенка, нежелание родственников понять, что даже при наличии стиральной машинки и горячей воды в кране, женщина с малышом может устать и ей нужен эмоциональный перерыв - все это приводит к депрессии. Внешне женщина улыбается, размещает красивые фото в соцсетях, всем говорит, что у нее все отлично ( а разве маме может быть плохо, если "ей не нужно 2 часа стоять в очереди за молоком и стиральная машина стирает сама"), а внутри нее - засасывающая черная дыра. У меня была депрессия в первый месяц после первых родов. Как только я смогла сидеть (я могла только лежать или статья, сидеть из-за швов нельзя) и наладить грудное вскармливание (грудь зажила), мой организм стал вырабатывать гормон окситоцин в достаточном количестве , все тревоги, которые в этот первый месяц не давали мне покоя, ушли на второй план, я смогла наслаждаться материнством и увидеть свет в конце тоннеля. Со вторым ребенком, ошибок с грудным вскармливанием не было, каждое кормление стимулировало выработку гормонов, поэтому удалось депрессии избежать.

ОТВЕТИТЬ
Синий туман похож на обман
10 авг 2021 в 21:06

Всякое бывает. Не всегда медперсонал и близкие помогут и поддержат в критические дни.

Фото пользователя
10 авг 2021 в 23:47

Чупачупсы кончатся- сразу и вернётся)

Гость
11 авг 2021 в 08:56

От осинки не родятся апельсинки

Гость
11 авг 2021 в 08:05

Забыть про неё, или на сенокос отправить в деревню,яжмать героиня

Гость
11 авг 2021 в 04:37

Любимое оправдание послеродовая депрессия. У меня бывшая такая же была искали по городу всем кровь свернула. Бежать от таких надо

ОТВЕТИТЬ
Птиц умственно
10 авг 2021 в 20:50

Нормальная бросит годовалого ребёнка. Не верю. Кукушка. Сам отец, двух маленьких детей, на куски меня рви, не брошу...это я отец а тут, мать, в кавычках...

Dro
10 авг 2021 в 21:18

Если у женщин в течении пяти лет может случится послеродовая депрессия, почему они не урезаны в правах, ведь они по сути неадекватны? А если честно такая чушь))

Городские истории и басни
10 авг 2021 в 22:27

Сколько из over 1 000 000 города пойдёт сейчас её искать?

Красноярец
11 авг 2021 в 09:06

Почему муж Козырицкий ,а она Камышева?

РОССИЯ
11 авг 2021 в 14:12

Да каких только депрессий у девушек нет. Самая главная "мужик не олигарх", с деньгами ни какой депрессии не было бы. КАПИТАЛИЗМ граждане! Это не наше, ну не русское это!

Гость
10 авг 2021 в 21:30

Материнский инстинкт...не, не слышала! Не сложно представить, чем горе-мамашка до замужества занималась!

Гость
10 авг 2021 в 21:36

Придумали термин для тиктоко - инстаграмных барышень - послеродовая депрессия. Лайфхак для мужиков, слышите такое слово от бабы - бегите и не оглядывайтесь. 😁😁😁

Гостья 5
10 авг 2021 в 21:25

В больницу предстоит лечь, так у меня уже истерический мандраж от мысли разлуки с сыном, которому 3,5. А тут грудной малыш... какая бы истерика не была, но столько дней шататься по городу и не вернуться домой... кукуша...

Диана
10 авг 2021 в 22:03

Сколько таких историй о пропавшей жене! А потом выяснится, что муж решил так от нее избавиться.

Гость
10 авг 2021 в 21:28

Трое видели и не позвонили,враньё какое-то

Loading...