19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Фото пользователя
30 июл 2021 в 21:58

ЖИР, ЖИР, ЖИР

Дмитрий
30 июл 2021 в 22:14

Любители поселфиться собрались.

Гость
31 июл 2021 в 00:13

Очередь до открытия. Ну разве не дебилы в ней собрались?

Гость
31 июл 2021 в 01:29

Стоять в очереди за бутербродами?

Стоп-кадр
31 июл 2021 в 09:20

Тусовка тиктоковцев. Дно...

гость
31 июл 2021 в 10:54

точно такую же картину я наблюдала в течении года в Москве , даже сама зашла , бургеры вкусные , есть для веганов , потом уже толпы становилось все меньше , и еще меньше , потом вообще пропала ... так что не переживайте , ну и пиар и хайп это про них

31 июл 2021 в 11:00

Стадо☹

Евгения
31 июл 2021 в 11:18

Какая дикость,стыдно за красноярцев.Вы что никогда бутерброды не ели или картошку жареную?Точно просто стадо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 14:28

Красноярск на самом деле очень культурный город.... Был когда-то... В 90х даже культуры было больше чем сейчас.. Если хотите понять откуда берётся эта дич тогда вам на международный автовокзал... И сразу станет ясно.. С перефирии приезжают в столицу региона не самый культурный народ.

Фото пользователя
31 июл 2021 в 14:34

Тем временем,Тимати и Моргенштерн, прогуливающихся по Крещатику. Так, что нужно думать кого кормите.

Гость
31 июл 2021 в 18:08

С Макдоналдсом так же было, и куда это нас привело?

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
31 июл 2021 в 18:31

А потом вопрос ! Откуда у меня сахарный диабет?

ОТВЕТИТЬ
Худой мальчик
31 июл 2021 в 21:49

На фото все женщины толстые.

Злой
1 авг 2021 в 08:26

Это как же нужно оголодать чтобы стоять в очереди в 50 человек, да даже в 10 человек!?? Совсем нет чувства собственного достоинства что ли!!?

Гость
1 авг 2021 в 12:40

Идиотизм да и только, нечего сказать, прогресс тик-тока и инстаграмма на лицо, и отсутствие собственного мнения у людей

Аноним
1 авг 2021 в 13:36

Татуировынные бутеры есть ?)

Гость228
1 авг 2021 в 21:51

Это проблема воспитания! Родители, занимайтесь детьми,а то вырастет как это!
Это надо массово показать в новостях и объяснить людям позор этого явления!!!! Духовными ценностями и государство должно заниматься! Стыдно же за народ...

Макдональдс
2 авг 2021 в 14:19

В Екатеринбурге Black Star Burger заработал в декабре 2018 года, а в феврале 2019 года на торжественное открытие приехал сам Тимати. Однако заведение не стало популярным у горожан, отметил Telegram-канал Mash. Сейчас на его витрине висит объявление: «Ресторан закрыт. Приносим свои извинения». Кроме того, Екатеринбург удалили с сайта сети ресторанов.
Совладелец Black Star Burger Юрий Левитас заявил, что закрытие точек не связано с коронавирусом. Вместо закрывшихся бургерных предприниматели планируют запустить несколько ресторанов меньшего размера. Когда именно это произойдёт, не сообщается.

Loading...