19 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Гость
21 июл 2021 в 19:00

да в автобуса куча народу ежедневно едут туда сюда обратно. а эти гении атракционы закрывают. лучше бы нормальные автобусы купили вместо пазиков 58 жесть

Гость
21 июл 2021 в 19:45

Поневоле начинаешь сомневаться в адекватности устанавливающих такие ограничения. То есть кафе и рестораны могут принимать любое количество людей в закрытых помещениях (правда до 23.00-наверное вирус распространяется только в ночное время. а днем стесняется), магазины в закрытых помещениях работать могут, кинотеатры- тоже, а аттракционы на открытом воздухе работать не могут. Каким образом колесо обозрения способствует распространению инфекции? Нонсенс какой-то! Может я чего-то не понимаю?

ОТВЕТИТЬ
дачник
21 июл 2021 в 18:54

Кто нибуть ответит на вопрос если ковид суперзаразный то почему водители автобусов и пассажиры не заражаются массово ???

Андрей
21 июл 2021 в 22:43

А вам не кажется, что нас всех обманывают,с этой заразой? Испытывают терпение народа.

Михаил
22 июл 2021 в 07:53

Про законы заговорили журналисты? А вся эта пандемия имеет законное оформление? Почему не введена черезвычайная ситуация? Почему везде только рекомендации и никакой ответственности на себя никто не берёт? Так что вы журналисты молчали бы в тряпочку оправдывая незаконные действия не даёт вам чести ни на грамм! Только наоборот теперь я знаю что с вами по жизни это утопия!

ОТВЕТИТЬ
Некто
21 июл 2021 в 17:38

Ковидиотов бояться, на аттракционы не ходить. (новая пословица).

Кекс
21 июл 2021 в 22:58

Что-то не зашла статья от главреда. То ли статья такая, то ли гравред такой, но комментариев я почти не вижу.

Гость
21 июл 2021 в 17:26

Чушь все эти запреты и прививки в том числе, изъезженная тема уже на 100 рядов. Ну успокойтесь вы уже с этими прививками, сколько медиков знаю, ни один ещё не порекомендовал ставить, потому что нету достоверной информации о последствиях!!! А вы делите народ на антипрививочников и прививочников, кому надо тот привьется (и то если будет в наличии вакцина🤦🏻‍♂️). Каждый день одно и тоже про антиковедные меры, прививки, закрытие всего подряд (что вообще пользы ни какой не несёт ни кому абсолютно). Обяжут поставить прививку на работе, поставлю. А запрещать аттракционы и летние заведения в разгар сезона, это бред.
Тут либо полный локдаун нужен как в некоторых странах Европы, либо нафиг все отменить.
У меня ассоциация с пандемией это только апрель 2020 года, все. Дальше как жил так и живу дальше, за границу только проблематично выехать и все.

ОТВЕТИТЬ
дешево и сердито
21 июл 2021 в 17:07

так вот кто вовсю комменты трёт-затирко!

Алексей Петрович
22 июл 2021 в 12:23

А почему именно на детские аттракционы набрасывается человек, имеющий доступ к "микрофону"? Дети не болеют, на свежем воздухе концентрация вируса недостаточна, чтобы заразить другого. Лето - короткая пора. У наших детей и так мало развлечений и возможности побыть под солнышком. Главред действительно не видит других проблем?!

Гость
21 июл 2021 в 17:17

Это тема не достойна главреда такого издания. Не по сути, важности.

Гораздо важнее начать публикую дискуссию, почему у нас стране первыми изобрели вакцину, а мы одних из последних по смертности и заболеваемости!

Откуда вообще в нашем обществе такое средневековье! Не верить в вирус, в прививки. Почему маски носят от силы 60-70% населения.

Уровень как и везде в стране и в журналистки, только детские аттракционы обсуждать.

ОТВЕТИТЬ
31337
21 июл 2021 в 17:58

Автобусы когда начнут контролировать? чтобы люди стояли друг от друга на расстоянии не менее 1.5 метра и чтобы не сидели друг с другом?

ОТВЕТИТЬ
Яяя
22 июл 2021 в 11:23

Почему то когда клещ кусает или собака бездомная, бежим и ставим и от энцефалита и от бешенства,столбняка прививки. И вообще даже ни кто не смотрит какие там противопоказания. Лишь бы не сдохнуть. А тут все боятся себе прививку воткнуть. Женщины так вообще годами пьют противозачаточные, где тромбоз на первом месте и чего то не особо то переживают. А от ковида прям все перепугались ставить.

ОТВЕТИТЬ
конь
21 июл 2021 в 19:57

ну и запретили бы общественный транспорт. или власти из бюджетных камрюх не видно что там как кильки в банке?

Саша
22 июл 2021 в 11:47

Все просто, ни кто не уважает нашего губера. По этому всем пофиг. Я их понимаю, сейчас они не поработают и ничего не заработают, поддержки от гос-ва они не получат. Пишите статью за справедливость, а забываете в какой стране живёте.

Зара
22 июл 2021 в 14:38

Когда я курила, мозг не воспринимал страшные картинки на пачке, я их просто не видела. Сейчас так же со страшными статьями о ковиде - просто безрачно пролистываются дальше. Интересно, много таких же как я?)

Гость
22 июл 2021 в 20:06

Это полный бред автобусы перевозят людей битком и ни чего страшного. Маразм власти

Горожанин
23 июл 2021 в 06:17

На судиться и спорить времени нет, сезон скоро закончится, он у нас и так короткий, а денег для жить надо. Это у администрации края и корреспондентов доходы не уменьшаются от ограничений, им то что.

Павел
23 июл 2021 в 16:38

Руки прочь от аттракционов! Лето у нас в Сибири короткое и каникулы у детей тоже. Не чего отнимать детство. То что мы утром и вечером в общественном транспорте как селёдки тресёмся никого не смущает. А на атракционе кого-то задело!

Ольга
26 июл 2021 в 14:32

Конечно ни кто не торопиться делать прививки. Кто-то сделал и должен ждать когда общий иммунитет будет. Да пртаком отношении к прививкам всю жизнь будем ходить в масках. И всю жизнь будут все закрывать

22 июл 2021 в 13:36

Цитата:
И чем таких примеров больше, тем завершение нашей борьбы с заразой дальше.

Если с чем и бороться, так это с СМИ раздувающими ковидоистерию. Если бы не они то этого ковида мы бы и не заметили.

Гость
21 июл 2021 в 20:24

было колесо обозрения — стало оборзения, буквы не изменились.

Loading...