4 августа среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Фото пользователя
20 июл 2021 в 14:27

И опять домА на краю склона лепят!!! Застройщики, вы что творите?! Вам мало проблем по ул.Огородной, где не первый год склон осыпается??? Люди, опомнитесь, пока не поздно!

а2р2
20 июл 2021 в 13:14

ожидается набег варваров?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2021 в 15:12

Город Забороярск, страна Забороссия.

Граждан, которых не просили рождаться, убедительно просят: в интересах Вашей безопасности не надо нигде гулять. Нигде и никогда. Самоизолируйтесь в радиусе нескольких метров от Вашей жилплощади, в пределах предусмотренного для Вашего удобства заборов, шлагбаумов и двигайтесь строго по специально нанесённой разметке.

Гость
20 июл 2021 в 13:51

Ахаха))) Где вышки по углам?))

Gap
20 июл 2021 в 14:42

НГС так боится правды? Или от представителей Усса звонок поступил с требованием удалить неугодный комент?

ОТВЕТИТЬ
Зевака
20 июл 2021 в 15:28

А строить вплотную к охраняемому режимному объекту это нормально, да? Под боком у водоканала налепили. Знали бы жители с каким потенциально опасным объектом они рядом находятся, не купили бы там квартиры. Но застройщик об этом никогда не скажет 😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 17:12

Больше заборов

Турист
20 июл 2021 в 15:19

Уничтожили уникальный рельеф гор над Енисеем и природные смотровые площадки. Варварски засыпали грунтом и щебнем, залили бетоном природные тропы, по которыми тысячами ходили Красноярцы. Это был уникальный природный ландшафт. Эта тропа была украшением Красноярска, самые лучшие виды на Енисей.

Спасибо
20 июл 2021 в 13:13

См сити опять городит че хочет

По пояс деревянный
20 июл 2021 в 13:12

Не буду ничего запрещать.

Дмитрий
20 июл 2021 в 15:24

А разрешение на коптер было?

20 июл 2021 в 20:01

Через месяц после заселения вновь понаехавшие жильцы «Нового Академгородка» будут кричать: "не надо нам тут никаких дорожек и новых домов, понаедут всякие, вытопчут все !!!".

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 11:06

Правильно делают. Когда сделают оттуда будет красивый вид и край не будет подмывать дождями. Город становится красивее.

20 июл 2021 в 20:53

И так по кругу до бесконечности )

Прокл
20 июл 2021 в 15:35

Там если у водоканала что то рванет, крендец всем в радиусе километра. Эх.ылитное жильё,

21 июл 2021 в 11:16

В этом месте никогда не было никаких тропинок, там были заборы дач, а дальше забор радиоцентра. а на фото не забор, а подпорная стена.

Loading...