18 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

19 июл 2021 в 10:59

Пусть за такие гроши по работают чинуши из министерства здравоохранения г-н Немик, может тогда оценит за что работает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 11:22

Однако скорую хрен дождёшься

дешево и сердито
19 июл 2021 в 11:23

=Смена стоит около 3 тысяч рублей, и доплату в 4 тысячи ты получаешь, если привезла в больницу человека с коронавирусом=
.....................
хоть одного-да привези...

ОТВЕТИТЬ
ВРАЧ ККБ
19 июл 2021 в 11:56

Зарплата на ставку 1.0 за 164 часа в июне Красноярской краевой больницу у оперирующего хирурга 52500рублей , еженедельно выявляют ковидных , доплат за это нет .
Средняя по больнице это не отражение действительности .

Анна
19 июл 2021 в 12:09

Ну, это понятно, что главврачи хорошо зарабатывают. А какой размер модальной зарплаты? Какой % сотрудников её получает?

Алена
19 июл 2021 в 12:45

Не стыдно дезинформировать…? Зарплата оперирующего хирурга 72 000 т руб. за вычетом ндс на руки около 60000. За ковидный доплат нет. Поскольку не госпиталь и не короновирусное направлени. Где вы взяли среднюю зарплату 100 000 ?! Если всякий сброд который приезжает к нам в короновирусные госпитали на подработку как на вахту, получает со всеми выплатами порядка 450000 т рублей. То оперирующие со стажем врачи получают 60 000… это норм?

ОТВЕТИТЬ
ГВК
19 июл 2021 в 12:48

зарплата врача за месяц за отработанные нормо-часы 50т.р

Гость
19 июл 2021 в 12:49

Как и везде делят между своими как учит их великий вождь Путин своим а потом что останется раздайте

Гость
19 июл 2021 в 12:55

Да нет такие средних зарплат, это с 15 дежурствами только если посчитали. Никто же не смотрит, в каком состояние ты работаешь, после дежурства, через сутки. Охранники и то 1 через 2 работают, а врачи через сутки да ещё и в день, каждый день. Вот и представьте состояние

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 13:31

Это как средняя температура по больнице. Или средняя зарплата по стране. У Миллера и Сечина в десятках миллионов долларов, а у дяди Васи со стройки 30 тыр а в среднем они получают 37-40 тыр. Так и тут отдельные врачи или управленцы директора 100 тыр а рядовой состав тыр 40. А в глубинке там вообще копейки платят.

Елена
19 июл 2021 в 14:32

Младший персонал в среднем 40000😳в Красноярском крае, г. Ужур, в Ужурской РБ, младший медперсонал получает 17000-18000, и если какие то прибавки то сразу находят от куда убавить, люди выживают как могут, за то у экономистов, бухгалтеров постоянные премии, ежемесячные,пытались обращаться и в крайминздрав и через госуслуги, но отправляют главному экономист который при местной РБ и все становится на круги своя 🤷‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 14:48

медсестра в травмпункте, не в красной зоне - 20 тысяч в месяц.

алексей
19 июл 2021 в 14:58

Госстат эта какая-то смешная организация..девочки в косичках или бабки в панталонах сидят и считают чужое. Это как в пословице, чужой в своей руке всегда толще... Не нагнетайте девочки и бабули и так напряженную обстановку с зарплатой медиков. Есть понятия зарплата и выплата. Так умейте статисты отличать котлету от мух. А то перестанут нас лечить и все уйдут в коммерческую медицину. Давыденко и так не научилась заставить Вас понимать

ОТВЕТИТЬ
Денис
19 июл 2021 в 15:05

Почему не пишите с какого месяца вернут, журналисты блин? Кто-то говорит что будет перерасчёт аж с апреля прошлого года, когда они были отменены. Так ли это?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
19 июл 2021 в 16:19

Как сейчас врачи наши удивятся про зп..... То то от хорошей жизни в поликлиннике на прием не попадешь-специалистов не хватает......

Стас
19 июл 2021 в 17:16

Никто не заставляет никого работать за копейки. Люди вы сами идете на эти условия оплаты труда а потом пишите что мало платят!!! Продавайте свой труд дорого и тогда работодатели вынуждены будут платить хорошие зп. Работающие за мизерные зарплаты люди тянут всех остальных на дно.

19 июл 2021 в 17:46

Некрасиво это обсуждать чужие зарплаты и сравнивать их .. В Германии например вопрос о зарплате считается неприличным и это конфиденциальная информация. Врачи , как высокоспециализированные специалисты ,отвечающие за жизнь и здоровье общества, должны получать в разы больше многих. Только тогда в медицине будут задерживаться и оставаться лучшие умы, как это происходит во всем цивилизованном мире. А пока зарплата врача 50 тыс, он и сам себя не уважает , и пациенты его не уважают , и нет у врача ни желания ни времени повышать свой проф уровень…

Фото пользователя
19 июл 2021 в 22:52

Просто БИЗНЕС, ничего личного

Гость
20 июл 2021 в 04:27

Пол мыть в красной зоне -70 тыс.денег

Фельдшер
20 июл 2021 в 09:21

Работаю в поликлинике в сельской местности, зарплата 22-24 тысячи👍 Ковидные выплаты теперь считают очень умно, не количеством пациентов, а количемтвом смен. Ты можешь в день принять 10 человек, кому придет положительный мазок. Это 1 смена, 1800р)

Гость
20 июл 2021 в 09:35

Врач 35 лет стаж, специализированный нековидный стационар, с ночными дежурствами 50 тыс.

Loading...