27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Фото пользователя
18 июл 2021 в 17:13

Правильно! Не надо лучше, оставьте, как есть!

Рыбка
18 июл 2021 в 17:57

Хоть где то ещё остался здравый смысл. Хотя и немного. Рощу испоганили, сопку испоганили, стройку на берегу развели... хоть что то останется не тронутым и за то спасибо

Гость
18 июл 2021 в 18:03

Оставьте в покое оставшиеся уголки природы. Стройте вон на пустырях пригородных, да на карьерах Березовских.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2021 в 18:17

Супротив скрепов поперли ?! Власть рекомендовала , а рекомендацию требуется принять с покорностью , а они ещё и бузу подняли
Этак дальше пойдёт и непоколебимые 76 процентов усомнятся в истинном курсе направления гребли
Это же замахнулись на самое святое : НА СТАБИЛЬНОСТЬ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ветеран Красноярска
18 июл 2021 в 23:30

" Благоустроителииии..."!!! Головы себе благоустройте!!!

Николай Гордеев
18 июл 2021 в 23:40

ВСЁ СДЕЛАНО ПРАВИЛЬНО. Пора прекращать череду БАЛАГАНОВ!!!😎

игорь
19 июл 2021 в 07:39

По комментариям чувствуется что люди прямо болеют за природу и её нетронутость, особенно в Академе. Правда я что то не видел этих радетелей на субботниках или просто собирающих мусор, а то что Академ "засерают" сами жители это факт. Просто посмотреть на состояние мусорок всё раскидано, навалено как попало. Если бы не работа УК и ТСЖ всё бы было закидано мусором. Чем плохи благоустроенные дорожки, мусорницы, лавочки как например на Гремячей гриве, чисто аккуратно можно пройти не боясь упасть или промокнуть. Насильно милш не будешь, но когда пара десятков человек выступают от имени нескольких десятков тысяч, это немного странно. Да понятно что они самые активные, но это не значит что они есть отражение мнения жителей. Большинство заняты своими бытовыми делами им нужно семьи содержать работать, дом обустраивать , на даче обустраивать и им некогда петиции писать. А когда будет сделано они с удовольствием пойдут прогуляться по новым дорожкам и скажут спасибо если будет правильно сделано. Во всяком случае в городе много примеров хорошего благоустройства (Гремячая грива, набережные, скверы, Татышев и т.п.), так почему некая группа товарищей своими непонятными протестными настроениями мешает облагораживанию общественных мест.

ОТВЕТИТЬ