19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

15 июл 2021 в 23:29

Необходимо ввести мораторий на дальнейшие изменения на острове. Уже сейчас там практически не осталось зелени по сравнению с его ранним состоянием, а уничтожат вовсе. У мэра просто ненависть к зеленым насаждениям. Что-то личное из детства видимо.

ОТВЕТИТЬ
444
15 июл 2021 в 23:45

Кто это вообще такой. И кого волнует его дебильное мнение. НГС превращается в какую-то помойку

ОТВЕТИТЬ
электрокар
15 июл 2021 в 23:51

Пусть напишут сколько сделано на острове, иначе бы не было там столько людей. Для людей многое сделали, делают и будут делать. Людям есть где ходить, бегать, кататься, загорать, кушать. На этом острове нужно делать цивилизованную шашлычную километровую зону, хороший парк аттракционов, спортивные зимние объекты. Так что экоактивист, пиши про Краз, Норникель, ТЭЦ, нам куда полезней знать реальные цифры и факты. А нагнетать про новое в жизни и минусить каждый сможет. Тут как не благоустройство - так каждый второй пишит лавочные фразочки "руки прочь", "сделают через зад" и т п., как будто эти комментаторы одни в городе живут.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
16 июл 2021 в 00:41

Согласна с автором на 100%

Коренной Красноярец
16 июл 2021 в 01:26

Печально и больно за родной некогда прекрасный город. Мой родной городишко, с понаехавшими тёмными быдло-деревеньщинами, превращается в город-памятник, символизирующий глупость, жадность, и тупость.
В центре Нью-Йорка люди создают знаменитый центральный парк с имитацией нетронутой природы, хотя парк полностью рукотворный. В Лондоне перестают косить траву, чтобы создать ощущение естественности газонов и парков. А у нас готовы естественный кусочек дикой природы в центре города закатать в асфальт, понатыкать быдло-закусочных, и уничтожить уникальную экосистему острова. Новосибирцы, кто бывал на татке остаются под большим впечатлением именно контраста город - нетронутый остров. У них такого нет.
Позор шуту недо-мэру Ерёмину, если нетронутую часть татки закатают в асфальт. Хотя, надеяться на его благоразумие - глупость. Как и все его выкидоны. Ничего умнее перекрытия дорог, так и не придумал. Самый бесполезный мэр-шут за всю историю города.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2021 в 01:29

Ждем уже многоэтажек на Острове. Пора. Не?

ОТВЕТИТЬ
Зрю в корень
16 июл 2021 в 01:54

Уже видели как рубят деревья, наглым образом уничтожают облик острова. Дорожки сделайте и водоотвод и на этом хватит, а то еще один район города сделаете

Фото пользователя
16 июл 2021 в 07:39

Этому экоактивисту видимо маловато лет. Иначе он помнил бы, что представлял из себя остров 20+ лет назад. Это был банальный лесок, с берегами усыпанными мусором. Никакого благоустройства. На сам остров люди боялись ходить. Там ошивались толпы наркоманов, бомжей, алкашей. Самый настоящик разбойничий лес, завсегдатай криминальных сводок

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 08:00

перестарались, на мой взгляд

Житель
16 июл 2021 в 08:38

Вот лишь бы чем либо повозмущаться...

16 июл 2021 в 08:45

Прочитал в начале статьи этого "активистка" сумасброда о том что парковки огромные пустуют всегда, и дальше читать не стал, бредятина, он там в выходной был нет вообще? там ни на одной стороне встать негде. По мне пусть благоустроят и дальше, лишь бы коттеджи не пошли)))

ОТВЕТИТЬ
7777
16 июл 2021 в 09:00

Родственнице Шойгу надо Тувинские степи обустраивать, а не лезть куда ее не просят

Другой
16 июл 2021 в 10:03

Детские площадки пусть во дворах делают, нафига они на острове? Туда люди ходят погулять в условиях, приближенных к лесу, где можно от шума и выхлопов машин спрятаться, не выезжая их города

Гвоздь
17 июл 2021 в 02:24

Птиц топит за "благоустройство". Видать, "казачок-то засланный!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 20:13

Какие ещё площадки? В каждом дворе этих детских площадок немеряно. Детей нет столько, рождаемость падает. Так что нечего детскими площадками тут прикрывать жажду наживы. Оставьте природу в покое!!!!!

22 июл 2021 в 00:24

Озвучили стоимость строительства детской площадки и биатлонного комплекса--каждое под 100 млн.руб.
А какие дороги в городе? Яма на яме! И где тут первоочередность и неотложность?

Наталья
29 авг 2021 в 11:21

Каждому своё. Любителям асфальта и брусчатки выделена немалая часть острова. Оставьте другую часть любителям тишины и первозданной природы

Loading...