24 сентября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

15 июл 2021 в 17:43

Стоимость как всегда космическая

Гость
15 июл 2021 в 18:03

мамки с детьми займут его.

Евгений
15 июл 2021 в 18:24

ПОМЕНЯЙТЕ ПЛАН!!! МОЖНО ПОСТРОИТЬ НАМНОГО ЛУЧШЕ И ДЕШЕВЛЕ!!!

ОТВЕТИТЬ
Юрий
15 июл 2021 в 18:38

Допустим не первый.

15 июл 2021 в 18:47

мне кажется на деревянную рампу лучше падать, чем на бетонную

Гость
15 июл 2021 в 18:53

мужики - там новые мультики перед выборами подвезли

Гость
15 июл 2021 в 18:59

Отсутствие опыта у наших чиновников сказывается. По опыту других городов строится бетонный скейт парк, затем, по прошествии нескольких травм, начинают покрывать ее разными материалами, все это на бетоне под открытым небом не очень хорошо держится. Вспухает и лопается, количество травм увеличивается. Нужно сперва исследование на материалы, смотреть мировой опыт постройки таких сооружений. Вроде сваренное из железа и покрытое наклеенными на железо сваренными между собой кусками толстой жесткой резиной рабочий вариант. И таблички установить со всех сторон с какого возраста вход разрешен. Иначе дикие мамаши своих совсем мелких чад туда закидывать начнут, опять же рост травматизма. Жалко таких детей, ведь родителей не выбирают.

ОТВЕТИТЬ
Леонидович
15 июл 2021 в 19:12

Дорогу в полузакрытое пшенное бы

Я не ВВВ
15 июл 2021 в 19:59

на сопке получше есть не первый бетонный скейтпарк, сказочники. Хотя компетенция нгс доставляет...

432
15 июл 2021 в 20:24

гос дума совсем опухла со скверами лучше на другое потратить или гнать госдуму палкой .

Фото пользователя
15 июл 2021 в 20:37

В соседних домах целый день будет долбёжка

Гость
15 июл 2021 в 21:04

Только его и не хватало! А так в принципе все есть! Такое чувство, что больше то проблем и нет!

Фото пользователя
16 июл 2021 в 01:25

Бред какой то. Какие к чёрту скейты? Какая практическая от них горожанам польза? Бокс развивайте лучше.

16 июл 2021 в 07:00

может хоть с памятника Ленину слезут скейтбордисты

Елена
16 июл 2021 в 09:52

Вообще-то парк такой уже строили при Хлопонине. http://my.krskstate.ru/docs/sportcomplex/sporteks/

Фото пользователя
16 июл 2021 в 15:44

Если с красноярского то не надолго рассыпится

ОТВЕТИТЬ
Наталья
18 июл 2021 в 13:25

В этот бедный парк готовы запихать ВСЁ!!!! Скоро метро начнут строить, перед метро решили какой-то скейт-парк делать?! Места для прогулок и так уже мало, церковь оттяпала кусочище парка! А про шум от этой скейт-площадки подумали? А как там с колясками гулять? Это ПАРК! МЕСТО ОТДЫХА! Места для занятий спортом у нас есть отдельные. И я никак не могу понять, смотря на бездарную схему, в какой части бедного парка будет это бетонное чудовище.

ОТВЕТИТЬ