19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

6 июл 2021 в 00:43

Правильнее всего увеличить количество автобусов раз в 10. А то получается нигде нельзя, а в автобусе можно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 00:46

проход в автобус по qr коду, да именно, деда усс, давно пора, и самокаты пожалуйста по qr коду прививочному

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2021 в 02:09

Ква-ква парк, ну что, будем регулировать то рублём, али как?)))

ОТВЕТИТЬ
Гостькарина бывшая любовница.
6 июл 2021 в 08:06

Закройте лучше границы. А то от туда везут всЮ заразу

ОТВЕТИТЬ
Анна
6 июл 2021 в 09:02

Надоело читать тупые комментарии про автобус. Вы в автобус кататься садитесь? Развлекаться? Или это суровая необходимость добраться из А в Б? Такие указы вводятся потому что "большие массы людей" не могут контролировать себя во время эпидемии.

ОТВЕТИТЬ
Злодей
6 июл 2021 в 09:47

Аттракционы тут при чем? Лета и так нет в Красноярске, ещё и последнее закрывают. Как будто от этого ковид исчезнит. Как лето так начинают вводить ограничения. Самолёты летают, визовые центры не работают, где логика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 10:25

Закройте тогда всех и вся а то там 50% там только на вынос, а что в эти моменты зараза исчезает? Или на 50% она не распростроняется?

ОТВЕТИТЬ
опять 25
6 июл 2021 в 10:41

весь этот шабаш к здоровью никакого отношения не имеет, потому что когда власти надо, то можно, а когда не надо, то нельзя , двойные стандарты, называется

Гость
6 июл 2021 в 11:32

Да мы не от ковида подохнем!! А от жары!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 19:00

У нас вся жизнь состоит из парадоксов, за границу можно,а вот дома у себя опять ни чего нельзя,и опять все идёт по шаблону театры нельзя,кинотеатры нельзя, бары тоже,а что же можно,где можно

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 23:51

Народ за лохов держат - серая масса !!!

Фото пользователя
8 июл 2021 в 08:22

Коронавирус удручённо опускает S-белок, прочитав "в абзаце первом пункта 1.8 слова «не более чем на 75 % от общей вместимости» заменить словами «не более чем на 50 % от общей вместимости»"

ОЛЬГА
23 июл 2021 в 15:59

НОСИТЕ МАСКИ...

Гость
23 июл 2021 в 21:07

Мировой геноцид продолжает работать. Ничего, природа уже избавляется от нас, чую планета сотрёт скоро всё живое и начнёт всё с чистого листа.

Loading...