28 сентября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

5 июл 2021 в 20:22

Вот и решили вопрос с регулированием потока посетителей в Бархат-Парке.

ОТВЕТИТЬ
Жора
5 июл 2021 в 20:25

В прошлый раз я уже писал-будем рубить хвост по частям.

гость
5 июл 2021 в 20:31

еще поезда и электрички отмените.
на вокзалах куча сумасшедших дачников

ОТВЕТИТЬ
123
5 июл 2021 в 20:32

Ковид снова пошёл по барам и ресторанам, а в переполненный автобус его видимо не пускают

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 20:34

а крытые бассейны относятся к аттракционам? Ну и вообще в принципе бассейны

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 20:45

А вот если бы все привились Спутником такого бы не было.

ОТВЕТИТЬ
Птиц умственно отсталый
5 июл 2021 в 20:52

Автобусы закройте. Губернатор вообще видел что там творится то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 21:08

Вирус атакует после 23-00

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 21:16

а то что маршрутки ходят битком вас это не интересует ? товарищ усс?

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 21:24

А губернатор не пробовал заразится в автобусе, чтобы понимать сущность, а то как обычно не с того места начинает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 21:28

Им, на народ наплевать.Все закрывают.А,границы?Туда вирус непускают?Людей без зарплаты оставляют.

Яяя
5 июл 2021 в 21:34

Аттракционы на воздухе чем опасны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 21:43

Не нужен нам такой губер!

ОТВЕТИТЬ
Некто
5 июл 2021 в 22:08

Делают все, чтобы народ скорее бежал на прививку. Угробят весь генофонд страны. Была когда-то в этой стране нация, а теперь будет жить вакциНАЦИЯ.

ОТВЕТИТЬ
Савченко
5 июл 2021 в 22:41

Зайдите скажем в планету. Все нос в нос друг другу дышат, а есть понимаешь ли нельзя. Все как клали на маски, так и будут класть..

ОТВЕТИТЬ
Ирина
5 июл 2021 в 23:58

В кино нельзя,за границу можно.всю заразу везут оттуда домой.а за автобусы все верно,даже никто не заикнулся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 00:05

Почему кинотеатры, театры и тп смогут работать с 50% вместимости, а атракционы на открытом воздухе должны полностью закрыться? 😡

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 00:05

Жаль хозяев бархат парка. Понесут огромные убытки

ОТВЕТИТЬ
александр
6 июл 2021 в 00:16

дебелизм.аттракционы нельзя . а спортзалы театры кино можно.где логика у губера?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
6 июл 2021 в 00:28

Для него автобусы в диковинку

6 июл 2021 в 00:43

Правильнее всего увеличить количество автобусов раз в 10. А то получается нигде нельзя, а в автобусе можно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 00:46

проход в автобус по qr коду, да именно, деда усс, давно пора, и самокаты пожалуйста по qr коду прививочному

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2021 в 02:09

Ква-ква парк, ну что, будем регулировать то рублём, али как?)))

ОТВЕТИТЬ
Гостькарина бывшая любовница.
6 июл 2021 в 08:06

Закройте лучше границы. А то от туда везут всЮ заразу

ОТВЕТИТЬ
Анна
6 июл 2021 в 09:02

Надоело читать тупые комментарии про автобус. Вы в автобус кататься садитесь? Развлекаться? Или это суровая необходимость добраться из А в Б? Такие указы вводятся потому что "большие массы людей" не могут контролировать себя во время эпидемии.

ОТВЕТИТЬ
Злодей
6 июл 2021 в 09:47

Аттракционы тут при чем? Лета и так нет в Красноярске, ещё и последнее закрывают. Как будто от этого ковид исчезнит. Как лето так начинают вводить ограничения. Самолёты летают, визовые центры не работают, где логика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 10:25

Закройте тогда всех и вся а то там 50% там только на вынос, а что в эти моменты зараза исчезает? Или на 50% она не распростроняется?

ОТВЕТИТЬ
опять 25
6 июл 2021 в 10:41

весь этот шабаш к здоровью никакого отношения не имеет, потому что когда власти надо, то можно, а когда не надо, то нельзя , двойные стандарты, называется

Гость
6 июл 2021 в 11:32

Да мы не от ковида подохнем!! А от жары!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 19:00

У нас вся жизнь состоит из парадоксов, за границу можно,а вот дома у себя опять ни чего нельзя,и опять все идёт по шаблону театры нельзя,кинотеатры нельзя, бары тоже,а что же можно,где можно

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 23:51

Народ за лохов держат - серая масса !!!

Фото пользователя
8 июл 2021 в 08:22

Коронавирус удручённо опускает S-белок, прочитав "в абзаце первом пункта 1.8 слова «не более чем на 75 % от общей вместимости» заменить словами «не более чем на 50 % от общей вместимости»"

ОЛЬГА
23 июл 2021 в 15:59

НОСИТЕ МАСКИ...

Гость
23 июл 2021 в 21:07

Мировой геноцид продолжает работать. Ничего, природа уже избавляется от нас, чую планета сотрёт скоро всё живое и начнёт всё с чистого листа.

Loading...