19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

30 июн 2021 в 18:53

Мне очень нравится такая идея. Пора уже повернуться лицом к людям пешеходам. А Вавилова очень красивая улица.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 19:21

Очередное безумие... Вот интересно, чем автомобилисты так насолили нашему мэру, что он так и норовит им какую-нить пакость им сделать? Видимо, логика такая, что чем меньше на дорогах машин, тем меньше их надо латать. Не хочется ему... Пусть делает свои скверы и там гуляет, а дороги оставит в покое.

ОТВЕТИТЬ
а2р2
30 июн 2021 в 19:34

кто-нибудь астанавите
этого ...

Фото пользователя
30 июн 2021 в 19:40

Ему не в мэрии надо работать, а в экспериментальной лаборатории.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 22:04

Ерёмин молодец 👍 поддерживаю его идею. В выходные самое то!!!

ОТВЕТИТЬ
Гост
30 июн 2021 в 22:35

Шняга какая-то.,а не идея.
И правда одни обломы....
Как такое могло придти в голову???
Ну хоть ни ещё одну церковь или храм бахнут и на том спасибо.

Гост
30 июн 2021 в 22:38

Да харошь,вы что? И никто не спросит нас?

Да пусть себе на даче сделает театральную площадь. Все под Европу подгоняют нас чтоб в глаза напылить....
На молодых расчитано

Гост
30 июн 2021 в 22:39

Надо бы ещё одну ленту сделать на свердловской,а то левый поворот мало парализует движ....глядишь и там пешиходными станут сами....в автобусах бы лучше кондиционеры поставили,аха....

Фото пользователя
1 июл 2021 в 00:09

мэр наш каннабиса ядерного привёз с Востока, штырит его не по детски..

ОТВЕТИТЬ
Поносу
1 июл 2021 в 00:42

Правильно, слезайте со своих коптилок, уже и так дышать нечем, все дворы и дороги ими забиты. Хоть на выходных можно пройтись без страха быть задавленым очередным водятлом.

Пол
1 июл 2021 в 02:38

Хорошее решения я только за

Гвоздь
1 июл 2021 в 07:58

Нашего мэра учить - только, портить. Когда уже межгалактический космопорт откроет?

Красноярец
1 июл 2021 в 08:05

Когда ты мэр и не знаешь, что делать в городе - делай улицы пешеходными.

Умный человек
1 июл 2021 в 08:52

Придумайте, как решить существующие проблемы города, а не создавайте новые

Игорь
1 июл 2021 в 09:02

Бред! Красраб весь в пробках будет! Больше заняться нечем при Covid

qwerty
1 июл 2021 в 10:06

надо возвращать выборы мэра. что то он там зазвездился или звезданулся

Никита Стас и Дюша
1 июл 2021 в 12:52

На самом деле это отличная идея. Хоть какая-то цивилизованная жизнь на правом берегу появится. Подобные ходы - с организацией культурных пространств, мест, где просторно, светло, спокойно, людно - очень благоприятно для психологического климата жителей этих районов. Чисто психологически меньше хочется пить водку и опускаться, залипая в телевизор, если за твоим окном неспеша прогуливаются красивые, трезвые, умеющие получать удовольствие от пешей прогулки, люди.

ОТВЕТИТЬ
Я не мэр
1 июл 2021 в 13:02

Пусть сперва мэр захочет сделать так, чтоб автобусы в городе в час пик ходили с двухминутным интервалом и в этих автобусах можно было ездить

Анна
1 июл 2021 в 14:00

Мне больше интересно, почему сейчас никто обалденные улицы не строит? Все на наследии СССР едем

Arsenii
1 июл 2021 в 14:13

Этому столику больше не наливайте!!!

$$$
1 июл 2021 в 21:39

Пусть с сосен пешеходную до центра.

1 июл 2021 в 23:07

Маразм крепчает (((((

алекс
2 июл 2021 в 01:07

Там и так широкие тратуары , а кого он там согнать в выходные хочет по улице ходить. В центре в основном бездельники, а здесь на дачах работают и ходить не когда

Ирина
2 июл 2021 в 09:45

Особая "радость" тем кто живёт в этом районе. Пешком с красраба после рабочего дня, и проездные дворы. БЛАГОДЕТЕЛЬ! Не надо нам как лучше, оставь как было

Ирина
2 июл 2021 в 09:48

Все, что не проедет по дороге, будет ездить через наши дворы!

гость
2 июл 2021 в 12:25

вообще пофиг)

Фото пользователя