19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Константин
27 июн 2021 в 14:03

Пойти на принцип и найти этих ломателей, снять с бутылок отпечатки, в общем приложить все усилия, из принципа, найти и наказать по всей строгости закона, заставить восстанавливать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2021 в 15:04

похоже иностранцы повандалили.
надо запретить иностранцев в рф.

ОТВЕТИТЬ
👸...
27 июн 2021 в 15:19

Автор Чукча с анекдотов - что вижу то пишу....из публикации видно, что урна красивая лежит на боку...может ее ветром уронило...а тут выводы - Вандалы....🤭 может она сама ее, чтобы про что-то поведать...

ОТВЕТИТЬ
Фанат
27 июн 2021 в 15:40

Ублюдки👎установить камеры !И на 3месяца убирать город -в качестве наказание и+штраф100тыс.руб.+в интернете показать фото.Только так-жестка

Гость
27 июн 2021 в 15:59

Это "быдло", так себя и дома ведёт, бьёт бутылки, раскидывает мусор и льёт пиво на пол. Уверен на 100%. Человеческий биомусор

Виктор
27 июн 2021 в 16:38

Чмошники, которым место у параши.

Андрей
27 июн 2021 в 17:02

За такие вещи надо судить и впаивать достойные штрафы! Где статья "вандализм"? Это делают нелюди с острым дефицитом ума! Это же наши деньги! Бюджет формируется из налогов (в том числе), которые вносим мы с вами!

ОТВЕТИТЬ
Виктор
27 июн 2021 в 17:11

Я думаю если бы тут был митинг или протест то полицаи были бы уже минут через пять а тут и искать никого не будут- это же в радист чинушам опять бабло выделят распилят и концы в воду

ОТВЕТИТЬ
Странник
27 июн 2021 в 18:24

Найти и наказать ,как это делает в других республиках С/Кавказа,

Коренной горожанин
27 июн 2021 в 18:35

Они еще и баллантайнс распивали буржуи....

Николай
27 июн 2021 в 18:40

У нас в сквере напротив Толстого, 17 точно такая же картина - повалена мусорка и несколько бутылок пива рядом с ней...

Красноярец
27 июн 2021 в 19:38

Свиньи! Типичная форма самоутверждения для быдла..... Наверно яжемать и яжеотец воспитывали.

Jury
27 июн 2021 в 19:39

Каждому жителю Октябрьского района г.Красноярска добавить налогов за это происшествие на физлицо в размере 1000 рублей. За каждый следующий случай вандализма увеличивать на 10%.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
27 июн 2021 в 19:56

Нужно ставить видеокамеры. Ловить таких уродов, тысяч 100 штраф и обязательные работы на благо города. Тогда будут ценить свой город и ломать вещи только в своей квартире.

Федор
27 июн 2021 в 20:09

Вандалы должны сидеть в тюрьме! Могут только ломать, а делать своими руками ничего не могут бездари! Предъявить счёт за нанесённый ущерб в 10 ти кратном размере!

27 июн 2021 в 20:55

Хм.Власти надувают щеки " безопасный город" , камеры на каждом шагу,скоро вот обещают,что камеры будут за непристегнутый ремень штрафы присылать.А тут такой пассаж.ПолицАИ обязаны найти быдлоту.Ибо им за это деньги платят.

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2021 в 21:16

Да просто уберите все лавочки и урны из этого сквера и сделайте сквер в другом месте. Местному быдлу сквер не нужен.

27 июн 2021 в 21:53

Потому что по ночам, продолжают продавать бухло для всякого быдла.

Ыыч
27 июн 2021 в 23:23

Район "хрущей": наркоманов, алкашей. Нафига им сквер вообще?

Николай
28 июн 2021 в 00:57

Это ональната бесились, Путин им покоя не даёт

Гость
28 июн 2021 в 03:10

.... там русский дух,
там Русью пахнет......

Александр
28 июн 2021 в 10:07

А где собственно полиция? В доходных местах?

Здравствуйте
29 июн 2021 в 03:51

Камеры не могли поставить, сыкономили.

Loading...