19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Фото пользователя
21 июн 2021 в 13:30

Учитывая, что ливневок мало поэтому они и не справились с осадками)))

ОТВЕТИТЬ
Бес проблем
21 июн 2021 в 13:40

Зимой снег- беда! Летом дождь- беда! Может уже как то системно проблемы решать а не сетовать на осадки!

ОТВЕТИТЬ
кошмар
21 июн 2021 в 13:40

Залповый дождь, много делОВ, это после повышения квалификации в Дубае с русским языком полный разлад? Вот интересно, как в советское время и ливневки справлялись, и селей в городе уж точно не было. Может сначала головой думали, а потом делали и деньги на ремонты не пилили? Может стоит попробовать?

ОТВЕТИТЬ
а2р2
21 июн 2021 в 13:41

"Залповый дождь наделал много делов"
значит - "делов"

это зависть? мэр завидует дождю?

Добрый
21 июн 2021 в 13:46

Почему деньги на Дубай а не ливневки пустили?

ОТВЕТИТЬ
ара Леонидович
21 июн 2021 в 13:47

Зачем нам объяснения? Кому они нужны.

Питерский
21 июн 2021 в 13:50

Загар как хорошо лег, ровно.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 13:53

Я от мэра хотел бы услышать, кто принимал проект новых затопленных дорог, кто принимал их после строительства, кто следит за исполнением гарантийных обязательств. Строитель по определению должен экономить, но никак не заказчик - городской чиновник.

Там либо некомпетентные люди, либо (что скорее всего) заинтересованные. Надо бы проверить их на предмет коррупции.

ПС, мэр города тоже не последний человек в области дорог - у него диплом автодорожного факультета. Он тоже не "увидел" халтуру?

ОТВЕТИТЬ
Плут
21 июн 2021 в 14:22

Встречаются на лондонской бирже два брокера. Один другому говорит
- Что случилось с нефтью?
- Сейчас тебе объясню, отвечает второй.
- Объяснить я и сам могу. Что случилось с нефтью?

Оля
21 июн 2021 в 14:23

Внезапно дождь, внезапно снег.

Сам
21 июн 2021 в 14:26

Ливневки чистить надо чтоб справлялись , как раньше было до вас,

ОТВЕТИТЬ
а2р2
21 июн 2021 в 14:31

--- Уже 4,5 тысячи кубометров воды вывезли с улиц города

есть кто в теме, сколько в цистерне откачки объём?

ОТВЕТИТЬ
Ыыыв
21 июн 2021 в 14:34

Одни и те же места десятилетиями топит уже а они все прикрываются неожиданно сильным дождем

21 июн 2021 в 14:56

Только объяснить и может))

Гвоздь
21 июн 2021 в 14:57

Серёга, правильно говорить "наделал много дел".

Мимопожий
21 июн 2021 в 15:01

Вот хорошо в Дубае, дождя и снега почти не бывает...

Заноза
21 июн 2021 в 15:02

Нашего мэра учить - только, портить...

Настенька124
21 июн 2021 в 15:08

Никогда такого не было и вот опять!

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
21 июн 2021 в 15:11

Можно вывести мэра в Дубай, но "делов" из мэра не вывести...

Капитан
21 июн 2021 в 15:12

Работа в освещении в СМИ и Инстаграм очевидных вещей? Вчера был дождь, много воды, затопило. Расходимся. Судя по критике и "работе", рейтинги здорово падают.

Дима
21 июн 2021 в 15:13

Нам нужен новый блогер

Шоу масгуон
21 июн 2021 в 15:17

Город наш не Дубаи это ясно всем. К сожалению в нем все хуже с годами становится и сложнее. Он какой то стал как старая бабка никому не нужная.

Гость
21 июн 2021 в 15:38

Господин Ерёмин не пора ли в отставку, толку с Вас никого и МЭР Вы никакой.

Матрешка
21 июн 2021 в 15:40

Менять мера нужно и срочно. этот не путевый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 15:45

Все , все научились объяснять, а работы нет. Красноярцы ждут работы и результата, а Ваши объяснения никому не нужны. Поверьте это так, так и говорит господин Путин В.В - позор мэр города.

Михаил.
21 июн 2021 в 15:49

Просто ливневок и нет. Есть только крышки которые заставляют нас верить что ливневки существуют.

ОТВЕТИТЬ
фиолетовый
21 июн 2021 в 16:25

мели емеля, твоя неделя

Витал
21 июн 2021 в 16:45

В Дубае для народа все делается, но у нас погода (времена года) виновата, может начнете госмодин Мэр работать

21 июн 2021 в 19:13

Ну и врать. 4500 м3 это где-то 450 машин, и все везут на 60 лет октября... Ни практически ни виртуально они не могли осилить такой объем. Ну только если не сливали прямиком на соседний газон

Валера
21 июн 2021 в 21:00

Ливневок нет. Особенно в Советском районе. Дороги сделали по дешевке, а деньги мэр с губером украли. Вот и весь сказ.

Дмитрий
21 июн 2021 в 21:46

А вот в Дубае нет таких ливней. Может мэру переехать туда и работать таксистом или продавцом на рынке,и не придется что-то объяснять по поводу ливневок в Красноярске....

Гость
21 июн 2021 в 21:55

У нас дождь, снег, каждый год, как детская неожиданность!😂😂😂

21 июн 2021 в 22:42

Да не переживайте, сейчас из Дубаи вернулся. Опыт перенял. Сейчас как в Дубаи заживём. 😂😂😂😂

Лена
21 июн 2021 в 22:43

А природа не наделала "делов" а вскрыла халтуру. Смотрим новости и поражаемся, все течет, крыши, на дорогах воды по колено, грязь, ливневки не работают, Енисей затопил набережную с которой видимо времени и желания не нашлось убрать все благоустройство в виде качель, лавочек, помоек и тд, пусть все гниёт. Нет хозяина у города.

ОТВЕТИТЬ