19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Фото пользователя
20 июн 2021 в 17:08

Мэр Вы решите хотя бы «маленькие» проблемы: снег на дорогах, ливневки, парковки, дороги ))))

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
20 июн 2021 в 17:09

Ну и как там в Дубаях дубайцы живут, на чем на работу ездят? На ПАЗиках?

ОТВЕТИТЬ
Ромик
20 июн 2021 в 18:29

Выбор ы скоро, хорошо. Хочу голосовать.

Валентина.
20 июн 2021 в 18:58

Вечные нытики, эти красноярцы!

ОТВЕТИТЬ
Сергий
20 июн 2021 в 19:54

Ещё бы не круто! До туда эффективные управленцы от единой россии не добрались.

lara
20 июн 2021 в 20:16

А зачем он вернулся? Что с ним что без него. По телеку "шутки" отпускать крайне странные можно пригласить из КВН

ОТВЕТИТЬ
koshka
20 июн 2021 в 20:22

поехал в Дубаи, покинул значит зону комфорта??!! 🤣🤣🤣 конечно, какой там комфорт !🤣🤣🤣

Гость
20 июн 2021 в 20:32

Центр Красноярска тонет,нет ливневок, а мэр в Дубаи учится )) смех

Фото пользователя
20 июн 2021 в 20:34

У них один опыт - бабки бюджетные на строительстве пилить)). С дачи еле доехал - машины глохнут в лужах кругом, а эти дармоеды зарплаты миллионные гребут

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
20 июн 2021 в 20:38

Чему, хоть, научили? Рассказал бы, хоть... А так похоже на рассказ деревенского парня, которого в Москву на ВДНХ свозили.

Гвоздь
20 июн 2021 в 20:39

Межгалактический космопорт, теперь, откроют в Красноярске?

ОТВЕТИТЬ
Красноярец
20 июн 2021 в 22:27

Серёга, как там дела с ливнёвками в Дубае?

Гость
20 июн 2021 в 23:04

А в свиноярске еще круче

Злыдня
20 июн 2021 в 23:32

Вы меня простите за мою речь!но я все же скажу!!!какой нафиг дубай!!!!!совсем общие у нас блин интересы!!!!!да тут народ в бешенстве!!!!!!город чуть ли не смывает,а они за гос.счёт по дубаЯм раскатывают! !!!!учатся блин!!!!!!тут город надо спасать!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
электрокар
21 июн 2021 в 00:17

Написали бы что был в Дубне, а то действительно Дубай как то не к месту Сколково выбрало, ещё и команда замов на 5 дней. А если выбрали бы Сингапур и т.п. ценник был бы за миллион. Забыли, у нас содержание губера за пару дней космическое, где результаты?

Гость
21 июн 2021 в 00:38

А зачем учится если скоро другой мэр будет опять? Получается деньги на ветер?

21 июн 2021 в 02:18

Ну что, обучили как правильно делать ливнёвки?

Марина
21 июн 2021 в 06:11

Абсолютно разные страны и города. Что из их опыта мы реально можем применить в нашем градоустройстве? По моему, ответ очевиден....В России надо опыт перенимать, я думаю.

Jury
21 июн 2021 в 08:07

Мэр Усса поехал в пустыню ливневки смотреть. Заодно изучит организацию работ по снегоуборке.

Вера
21 июн 2021 в 08:21

Зачем ехать учиться тому,что никогда не воплатить в жизнь.По комунальному мосту бы проехал или октябрьскому.Мозги вылетают.И дураку понятно,надо своим делом под носом заниматься.У Пемашкова получился бы!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Анна
21 июн 2021 в 09:14

Когда за 5 000 000 губернатор в Питер летает значит не смущает? Так работу мэра хоть видно! А что хорошего губернатор сделал?? В смысле не для себя, а для края))

ОТВЕТИТЬ
123
21 июн 2021 в 10:25

Мэр из страны, где воруют все, что к полу не прибито, едет в страну, где за воровство самые суровые наказания, чтобы перенимать опыт градостроительства.

Александр
21 июн 2021 в 10:45

Ну и как, там тоже бионорд используют? А, Сергей Бионордович?

холоп
21 июн 2021 в 10:48

господи, барин приехал. расказал нам холопам, как у них там. сидим слушаем и плачем, плачем и слушаем

крас
21 июн 2021 в 13:35

Если мэра Дубая поставить руководить Красноярском, не думаю, что у него что-нибудь путное получилось.

Ivancom73
21 июн 2021 в 23:59

Злые Вы все...

22 июн 2021 в 11:20

ну и насмешил...чего он перенимать собрался?, а ну да....новые технологию для своей личной жизни.... он наш пазик № 9 в час пик видел (ой, он даже не знает, что такой транспорт существует): селедки в бочке при +35.

22 июн 2021 в 12:47

Ну что напали на человека?!))
Ну слетал в другую страну во время ковидных огрничений
Ну перенял опыт дубайцев по борьбе со снегом и затоплением дорог и дворов,
и научился делать дороги так, что бы за весну\осень асфаль не разрушался)))

Loading...