19 января среда
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

16 июн 2021 в 13:10

А лучше перекрасить в невидимый цвет.Чтобы ходили такие"активисты" и лбом бились, глядишь и перестанут посещать такие бредовые идеи.

Фото пользователя
16 июн 2021 в 13:37

У кого какие есть ещё идеи по перекраске столбов в городе, с целью улучшения среды обитания?

Гость
16 июн 2021 в 14:00

Семь красных линий. Перпендикулярных. И две из них прозрачным цветом, а две зеленым. И можно еще одну, в виде котеночка?

Дорожник
16 июн 2021 в 14:01

Как надоели эти безграмотные "активисты". Считают себя "всезнайками". Учите матчасть. Это на Мира стойки покрашены не в нормативный цвет.
ГОСТ 32948-2014 - Дороги автомобильные общего пользования. ОПОРЫ ДОРОЖНЫХ ЗНАКОВ.Технические требования
5.2.1 Опоры независимо от места их размещения окрашиваются в белый или серый цвет. Допускается окраска нижней части опор, размещенных сбоку от дороги, в черный цвет на высоту 0,5 м от поверхности земли...

Знаю больше!
16 июн 2021 в 14:02

Столб, должен быть белым.
Белый столб лучше отражает белый свет в темное время суток.

Гость
16 июн 2021 в 14:55

пусть Буткевич и перекрасить их кузбасс- лаком, языком чесать всякий может.

Мимохожий
16 июн 2021 в 16:05

Идея здравая, надо перекрасить. А потом обратно, потому как не по ГОСТу, но уважаемые люди смогут заработать на дальнейшую экспансию России на рынке недвижимости Испании

Дачник
16 июн 2021 в 20:17

А сколько у нас знаков перекрывающих сигналы светофора профессионалы устанавливают и контралируют

16 июн 2021 в 21:20

Кто будет оплачивать лечение людям, порасшибавшим себе лбы, когда зимним вечером неожиданно отключат электричество и тротуар погрузится во тьму?

16 июн 2021 в 22:10

Про засилье серого цвета давно ещё Варламов писал. В данном случае согласен.

Алексей
17 июн 2021 в 00:37

Автор идеи,Займись чем нибудь умным.

кошмар
17 июн 2021 в 08:14

в продолжение мысли - выделить ...лярдов рублей на покраску, через месяц столько же на перекраску, отличный и простой способ отмыть деньги!

Фото пользователя
17 июн 2021 в 10:46

Ну, не знаю... А в пиксельный камуфляж, как у Росгвардии, не патриотичнее ли? Наверное надо мнения Варламова подождать...

17 июн 2021 в 17:16

Тут пол края надо пол края перекрасить, что бы хоть что то глаз радовало...😁
Особенно напрягает эта серая угрюмая плиточная мозаика на домах со времен Сталина...💩

Гвоздь
20 июн 2021 в 16:41

На чёрном грязь лучше видно, чем на сером. Мыть кто будет?

Гвоздь
20 июн 2021 в 16:44

Предлагаю активиста отправить собирать серые бычки вокруг остановок. И перекрасить всех курящих в чёрный цвет.

Loading...