20 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

9 июн 2021 в 20:47

так вроде как вода в енисее не соответствует сан требованиям. по крайней мере в пределах города в протоках, где более менее прогревается вода. про озера вообще речи нет. ни кто положительное заключение не подпишет

Татьяна
9 июн 2021 в 21:10

А воду подогревать в Енисее будут? 😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Дед Мазай
9 июн 2021 в 21:36

После замечания "людям негде купаться" на Красноярской ГЭС открыли все шлюзы. Шутка. А вообще это очередная подстава Александр Викторович! Увольте к чертовой матери ваших PR специалистов. Они реально не врубаются в ситуацию.

Дмитрий
9 июн 2021 в 21:46

Александр Викторович пора бы уже начать вникать в дела города. Купаться в водоемах города уже как лет 10 не разрешено , так как вода не проходит по санитарным нормам.

Фото пользователя
9 июн 2021 в 22:05

Я чего-то не понимаю? Теперь обращения, приказы, распоряжения через Instagram передаются, а не на бумаге с резолюцией? 🙉

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 22:16

Так может помочь компании,строящей аквапарк.Пусть ускорятся.

Гость
9 июн 2021 в 23:04

Избави бог в Енисее купаться. Особенно в паводковых водах.

Светлана
9 июн 2021 в 23:28

На Татышева весь пляж под водой. Да и тонут там часто

Красноярск
9 июн 2021 в 23:36

Гоголь когда то написал произведение "ИДИОТ".

ОТВЕТИТЬ
Константин
10 июн 2021 в 02:08

Ко мне на дачу,за забор не заплывать ,морковку со дна не выдергивать.

дес
10 июн 2021 в 04:02

я знаю где купаться и отдыхать бесплатно )))

Сергий
10 июн 2021 в 10:30

А что толку от этих пляжей? Вода в Енисее ледяная. Всё из за гэс. А эл.энергию нам продают по 3 рубля. И при чем полученую от ТЭЦ. Со всех сторон забота о населении.

Гость
10 июн 2021 в 13:09

Чтобы здесь купаться, для начало почистите воду от грязи промышленной за 40 лет все лежит.
В воскресенье прогуливаюсь по левому берегу Енисея радом с Речфлотом, пятна нефтяные, мусор плавает, все затоплено, подхоодов даже нет.
Это вопрос к профессору У.С.С.У? сам себе задал?
люди не купаются и не позорятся, чтобы потом по больницам бегать.
Пусть сам покажет как он купается.
Пляжи нужны на озерах. Делать надо спец. пляжи.
Честно Енисей это не городская среда- это краевая среда!
тогда надо весь берег готовить для отдыха и для приезда туристов (от Тувы до Арктики).
А что мэр? только смотрит на не него. и все.

Гость
10 июн 2021 в 15:23

здесь надо на все сооружения и объекты ставить систему очистки сточных вод, а доп. затраты.
И такие требования надо вводить на весь край как обязательное требования.

Loading...