20 октября среда
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Гость
3 июн 2021 в 15:35

Опережая глупые комментарии мол а почему сбрасывают воду если со стороны ГЭС её так мало, в 2006 году отдыхал на Красноярском море, вода за одну ночь(!) поднялась примерно на 3 метра. После чего экстренно открыли все шлюзы. Аккурат в этот раз среагировали вовремя и заблаговременно.

Гость
3 июн 2021 в 15:44

Хана сусликам. Зовите Ноя.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
4 июн 2021 в 16:45

Да что этим вашим сусликам будет? Они не дураки спасутся, не все конечно, а так новые народятся природа сама решит что и как делать. А то у нас сусликов жалеют больше чем людей.

Fidji
7 июн 2021 в 23:17

А где предупреждение от МЧС для горожан делать запасы питьевой воды? Ведь если накроет водозаборы,отрубятся насосы, весь город останется без воды!

апв
6 июн 2021 в 00:37

Что значит "446 см"? Откуда мериют?

ОТВЕТИТЬ
Имя
7 июн 2021 в 16:52

А где информация по уровню воды на водохранилище? Что там подтопило,если воды много?

Черный
11 июн 2021 в 02:19

О каком затоплении Красноярска идет речь во всех этих статьях? Енисей, разлился в своей пойме и только. Чего в этом криминального? Затопление города было в 2017 20августа. После сильнейшего ливня. Когда весь город утонул. Когда по Партизана было не возможно проехать даже на автобусе. Когда в разных районах города, машины буквально тонули. Но вашем же сайте в архиве. Вы забыли? Вы че здесь несете..

Дмитррий
6 июн 2021 в 16:55

Я не понимаю, почему ГЭС изначально не делала сброс раньше?
Почему нужно сбрасывать тогда когда прижмет, чтобы затопить набережную, которую сделали в прошлом году? Чтобы убить растения, которые высадили..
Каждый год идут паводки, каждый год вода прибывает.. Почему то всегда нужно экстренно сбрасывать в последние моменты, а не делать сброс равномерно в течении нескольких месяцев...
По данным НГС24, 1 информация о сильных паводках была еще в марте, а конкретно 25 МАРТА 2021, 14:25

ОТВЕТИТЬ
Маришка
4 июн 2021 в 18:22

Нет, реально, сусликов надо отловить и поместить временно в Роев ручей или куда то еще, а позже выпустить обратно...они же наши, ручные...😭

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2021 в 08:02

у кого-то проблемы с сантиметрами!?

гость
5 июн 2021 в 13:18

православные покупают продукты только у православных

Loading...