24 июня четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Фото пользователя
20 апр 2021 в 21:17

Я начал работ в 16 , по сходим причинам..На Пикре грузчиком..Тогда ещё можно было на лето устроится , всё официально.. Трудится надо

Гость
20 апр 2021 в 21:51

Мама, вы не боитесь, что ваш ребенок попадет к пидофилу? У вас голова или тыква? ужас, это надо ребенка отпустить, ладно ещё в городской отряд по уборке, там всё официально, так она ещё тупорылые рекомендации своему ребенку даёт.Опомнись!!!

ddddfg
20 апр 2021 в 23:01

Поступок взрослого мужчины. Но ребенок имеет право на беззаботное детство. Другого у него никогда больше не будет.
Надеюсь, его маме повезет с хорошей работой и с хорошим мужем.

21 апр 2021 в 07:45

А что собственно удивительного? В США в норме, что ребенок чуть не с пеленок, то лимонадом с печеньем торгует, то собак чужих выгуливает, то газоны стрижет, а в России это сразу кошмар, кошмар? Что в этом странного? И причем здесь якобы сложное экономическое положение страны?
Мой старший тоже в 14 уже трудовую имел. Пошел к директору школы и устроился "техничкой", потом лаборантом. Ну вот хотелось ему заработать на новый ноутбук. В университете тоже подрабатывал. Девчонок в кафе приглашать на родительские деньги не считал возможным. К 22 годам имел заработанную машину, к 27 квартиру.
Младший пока школьник, тоже подрабатывает на удаленке. 3д модели создает, 3Д печатью занимается, дизайнерит, сервер игровой допиливает.
Причем мы не бедствуем. Хватает и на отдых в Европе. Просто у нас такой подход к воспитанию.
Это какой извращенный мозг надо иметь, чтобы из "ребенок хочет помочь маме" сделать вывод "Путин виноват"!?

21 апр 2021 в 08:23

срана в которой у детей нет времени на детство.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 11:42

Родился и сразу в шахту на работу, одни прорывы кругом, дайте детям детство.

Loading...