24 января понедельник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

19 апр 2021 в 13:25

Я вот не понимаю какой вред может нанести лечение заключенного его собственным врачом? Не про Навального, а в принципе. Зачем это запрещать, если даже по закону есть такая возможность?

ОТВЕТИТЬ
восхищение
19 апр 2021 в 13:26

Оу, Алексей опять умирает? Кажется, в этом году впервые?
Сильно ждем новой акции. Ждем ярких транспарантов с требованием транспарентности. Или попросту аквадискотеки. Ждем десятков детей, приносящих счастливым родителям квитанции об административных штрафах. Ждем десятков травмированных.
Ведь это, и только это есть результат деятельности Алексея и его подельников.

ОТВЕТИТЬ
Навальнёнок
19 апр 2021 в 13:30

Что, уважаемая горадминистрация, снег-то растаял, площадь засыпать нечем? А вы песок сыпьте)

ОТВЕТИТЬ
Иван
19 апр 2021 в 13:33

А вы знаете, что Челон, Крузер и прочие похожие это боты? Один и тот же человек или сотрудник сайта? Они бред пишут постоянно и их размещают, а мои комменты удаляют.

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2021 в 13:45

Не согласованный митинг априори незаконный. Ждуны могут и 60 тыс. ждать, но по факту будет опять максимум 2 тыс, скорее всего около 500-700

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2021 в 13:50

Когда читаю комментарии (не только здесь), создается впечатление, что у нас функционирует новая госкорпорация в которой круглосуточно трудятся десятки тысяч людей, желательно с образованием не выше среднего. Ведь задача у них простая, условно говорить, что черное это белое, а белое - черное. Такие люди нужны нашей стране, за ними будущее, поднимут экономику и только, заживем лучше всех!

ОТВЕТИТЬ
Семнадцатитысячник
19 апр 2021 в 14:11

Я сам и все мои друзья и родственники получают по 17 тыщ, входим в средний класс и не дадим Навальному шатать стабильность.

ОТВЕТИТЬ
миморожий
19 апр 2021 в 14:29

да хотя бы раз чисто поржать разрешили бы :)))

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2021 в 14:30

Как много ботов набежало. Хоть бы чего нового придумывали. За вас то и вашего голого сцаря не будут вступать 5 нобелевских лауреатов, писательница самой массовой книжки, известные актеры с мировым именем, несколько президентов. Только если платные холуи, за счет отбирания денег у пенсионеров.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2021 в 14:57

Ваш комментарий отклонён модератором. Во имя торжества свободы слова. Каковой так много будет в прекрасной России будущего. В которой 6 тысяч будут диктовать свою волю миллионам 😜

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2021 в 16:01

В "незаинтересованной" новости, "незаинтересованное" массовое высыпание "сторонников" и "противников", яростно создают ажиотаж обсуждения того, что подавляющую часть населения страны, практически не волнует:)) Смешно, ей-богу:)))
До определённого момента даже фамилию произносить, категорически отказывались все СМИ и представители власти. И вдруг, как по команде, пошло совершенно обратное, все только и обсуждают Навального.
Пропаганда она такая:))))

ОТВЕТИТЬ
Вася
19 апр 2021 в 18:23

Запасаюсь попкорном. С удовольствием посмотрю на это позорище когда опять выйдут человек 300. Не смогли даже за месяц найти 500 тыс ботов на свой митинг

Граждане РФ в соответствии с Конституцией РФ имеют право собираться мирно и без оружия. Требую от органов власти разрешить проведение митингов.

ОТВЕТИТЬ

Забавно, оппозиция митинги устаивает, расследования всякие, скандалы, интриги, а по большому счету ничего кроме "закручивания гаек" население не получает. А та ли эта оппозиция?

ОТВЕТИТЬ
Борис!
19 апр 2021 в 19:45

Анонсировать можно и миллион, а будет как обычно 500

Фото пользователя
19 апр 2021 в 19:47

За стабильность боитесь? Будь она не ладна))

Андрей
19 апр 2021 в 20:50

Ждать может и ждуть, да не придёт никто. Столько идиотов в городе не наберётся. Пару сотен. И этих, которые придут, отловить, дать метлу и грабли. Пусть какашки собачьи подсоберут

Сергей
19 апр 2021 в 21:49

Странно . Опасные отходы везут в Красноярск , тишина . А за какого то блогера 6000

Сергей
19 апр 2021 в 21:52

Они спасут Россию:
Ходорковский-У такого государства стыдно не украсть
Собчак-Россия это страна генетического отребья
Быков-Россия бросовая страна с безнадёжным населением
Троицкий-Я считаю русских мужчин в массе своей животными
Макаревич-как были рабами, так рабами и остались

Юрий Викторович
19 апр 2021 в 21:57

Регистрировать и тех кто не хочет учиться - отчислять из вузов.
Вождь то не вождь, а ,,гнилая кочерыжка". Стоит ли портить свою жизнь за иуду сша продавшегося.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
19 апр 2021 в 23:40

Лучше на субботник, чище город будет! А господину Новальному до вашей жизни и ваших бед нет дела. Таких надо лишить гражданства. Что он может вам предложить? Опять разруху и окончательный развал России, а себе жирный кусок надеется охватить?!? А вам горе!

ОТВЕТИТЬ
Марина
20 апр 2021 в 11:07

Где и во сколько будет проходить митинг?

Просто человек.
20 апр 2021 в 11:10

Вся Россия утонула в корупции и взяточничестве это видно просто нам простым людям проживающие в России . Идёт обдираволо во всех схемах где только можно как говорится начиная бригадиром и заканчивая выше стоящим руководством.

Наталья
20 апр 2021 в 13:06

Так странно читать, что и МРТ и врача тюремного ему предоставили! Вы что верите это про тюрьмы российские? Если президент врёт 20 лет, то все остальные его шавки делают то же самое! Никто не застрахован от суммы и от тюрьмы, это тем кто пишет дифирамбы нашим тюрьмам, дай бог вам туда попасть!

Юра
20 апр 2021 в 14:11

За справедливость!!! За равенство и братство!!!! Всех продажных чиновников и депутатов, на колыму!!!!

Гость
20 апр 2021 в 16:12

Где проходил в прошлый раз митинг?

Гость
20 апр 2021 в 16:43

За отставку усса я вышел бы на митинг, совсем уже оборзел он

Петр
20 апр 2021 в 20:05

Достали любители гос. депа. Опять хайпа закотели.

Loading...