15 мая суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

12 апр 2021 в 13:15

Он на этом бреде деньги зарабатывает

ОТВЕТИТЬ
Ася
12 апр 2021 в 13:24

Правильно всё написал! И да, кстати урн тоже не видно, урны то есть? Там где толпа людей, обязательно должны быть туалеты. Хотя там наверное скоро кафе какое-нибудь откроют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 13:32

А что с неё увидеть можно чёрное небо что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 14:01

Если внизу туалет есть, зачем еще на самой смотровой ставить? Или туалеты на каждом углу должны быть?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2021 в 16:11

Эк торкнуло то "патриотов" недоделанных.)

ОТВЕТИТЬ
Евгений
12 апр 2021 в 16:36

Не важно какой он блогер , плохой или хороший . Вопрос как никогда актуальный для нашего города . Туалетов практически нигде нет . А когда строят такие "крутые" парки , то о туалетах вообще речи не идёт. Завязывайте узелки , ставьте пробки и идите гулять и делать крутые фоточки. Остальное никого не волнует !

ОТВЕТИТЬ
татьяна
12 апр 2021 в 17:20

Г-ну Варламову хорошо критиковать, живя в процветающей на деньги всей страны Москве, вел бы уж себя поскромнее, иногда противно слушать,что он и ему подобные несут!

ОТВЕТИТЬ
Теперь красноярец
12 апр 2021 в 17:42

О да блогеры теперь стали уважаемые люди молиться на них надо😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 19:46

Страна это мы

12 апр 2021 в 20:40

Поставят туалет-скажет где харчевня. Это Варламов же.

444
12 апр 2021 в 20:44

Когда же ему уже пинка настроят и запретят въезд в Красноярск. Трепло столичное

Евгений
12 апр 2021 в 21:40

Ну, раз одуван сказал, то оно конечно. Блогер же точно знает, как, что и где нужно делать.

Патриот
12 апр 2021 в 23:34

Да это актуальная "стыдливая" тема, самое элементарное что нужно в миллионом городе это туалеты, при Петре Пимашкове, в центральном районе были туалеты, и больше негде, сейчас их вообще негде нет, горожане, своей мочой "поливают" кусты, заборы, деревья, я то же это делаю, сначало надо решить элементарные проблемы, туалеты нужны где прибывает на улицах, и в местах уличного массового посещения граждани, летом нужны фонтаны, что бы освежать воздух от загазовонности,весь автобусный парк Красноярска перевести на ГаЗ, автотранспорта работающий на ГСМ массово проверить на соответствие стандарту евро 4,и те кто не соответствует, сделать предписание устроить в течении 3 месяцев, и пройти заново проверку, и поверьте воздух в Красноярске станет на 20%чище,и уже будет масштабное решение проблем для горожан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 00:21

Это третья беда России, кроме двух на букву Д.

Гость
13 апр 2021 в 00:27

в России отродясь не строят общественные туалеты, в перестройку было появились платные, но быстро ,,умерли,,
зачем, мол, платить когда есть подъезды и лифты.

Фото пользователя
13 апр 2021 в 12:38

Не пробовал же на крепление а критикует.

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2021 в 17:17

Он может быть признанный и заслуженный архитектор? Или политик крупный и уважаемый? Ученый?
Ну хоть что-то? Вроде бы ничего.
Я к тому что, "кто он такой что-бы его мнение имело какое-то значение?".

Ген
16 апр 2021 в 21:49

Илья наверное не был на великом Байкале , знаменитом Альхоне, посмотрел бы я на него после посещения тех сартиров, после чего наверное ПИСАЛ бы как хорошо что на сопке туалетов нет ✌️

Ирина