26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

11 мар 2021 в 13:37

От "красноярцев" я ожидал такое)
Нет что бы научиться снег чистить!
Зачем? реагенты есть💩😠

11 мар 2021 в 13:43

вот она система!!!!ЕР в действии!

Вячеслав
11 мар 2021 в 13:48

Я категорически против. Надоела эта грязь!!!

Фото пользователя
11 мар 2021 в 13:53

Зато теперь мы знаем численность граждан, зарабатывающих на торговле "Бионордом". Их порядка 50 человек

Татьяна
11 мар 2021 в 14:10

Почему нельзя провести опрос на эту тему посредством сайта Госуслуг? В то время, как президент РФ говорит о необходимости цифровизации всех сфер деятельности, в том числе и органов власти, администрация г. Красноярска предлагает отправлять им письма, да еще с копиями паспортов!? Пора уже проводить подобные голосования на Госуслугах, тем более, что ограничительные меры не позволили присутствовать на слушаниях всем желающим.
Дорогие наши чиновники администрации г. Красноярска и депутаты горсовета, закон о персональных данных никто не отменял и данное условие (о копии паспорта в письме) как раз его нарушает.

ОТВЕТИТЬ
Правда
11 мар 2021 в 14:27

В москве тоже его используют.... А там нет этой грязи, а почему.... Да потому что там после подсыпки его убирают со снегом. Бианорд - тема хорошая, если с умом. Он предназначен для толстого снежного наката. Посыпать и сразу убрать. А что делают наши - вредительство. Они тупо просто сыпят, и на асфальт без снега, и на снег без его уборки с дороги. И сыпят при минус 20 и ниже. Это же не правильно!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2021 в 14:58

Я против!!!

Матрос
11 мар 2021 в 15:06

Против

Яяя
11 мар 2021 в 15:16

К сожалению, мы живём в одном из самых грязных городов нашей планеты. Потому что здесь нет настоящего хозяина. Который по-настоящему любил бы Красноярск и был бы принципиальным сильным человеком.

Сосед
11 мар 2021 в 15:46

Пара моментов, по очистке дорог. 1. Очистка дорог производилась с привлечением частников(фирмы, друзья нашего хозяина города). Техника, что приобретали на универсиаду, стоит, ржавеет, людей нет(понимаем почему так), а подряд получает частник. 2. Бионорда и иже с ним, до универсиады не было, и? Не помню проблем раньше с движением и всепроникающей жижей ЗИМОЙ . Убирали, скребли, но грязи Не БЫЛО и аварийность не превышала.(тут в помощь интернет и отчёты Гибдд за прошлые зимы) Небольшая логическая цепочка: Бионорд- жижа-разрушение асфальта зимой-ремонт дороги каждый год (понимаем, что тут цепочка взаимовыгодного партнёрства структур) Пишем письмо, о запрете бионорда, в администрацию с уведомлением!

Гость
11 мар 2021 в 15:59

Конечно против

mg_21
11 мар 2021 в 16:12

48 решают за миллионный город. Демократия))). У нас если мороз то вонь и туман, если тепло то грязь и мразь.

Житель
11 мар 2021 в 16:25

Конченность новостных порталов заключается в том,что в новостях итог уже сообщается,что слушания прошли. А должны сообщать дату когда они будут заранее,чтобы лиди могли придти и сами решить,а не увидеть потом в новостях.

11 мар 2021 в 16:46

Я обязательно отправлю письмо с копией паспорта. Но вот думается, что то же самое и в нужном количестве сделают разные бюджетники под административным давлением. Сможем мы вместе этой барьер перегнуть? Даже не знаю.

11 мар 2021 в 17:03

Красноярцы! Вот выдержка с сайта администрации "После подсчета мнений, поступивших по почте, результаты публичных слушаний будут направлены в городской Совет депутатов. Окончательное решение по внесению изменений в правила благоустройства в любом случае будут принимать именно там. "
То есть письмо с паспортом надо писать не только в администрацию города, но уточнять, что копия направлена в "городской Совет депутатов". И конечно же копию им отправлять. Даже если администрация проигнорируют письмо, что скорее всего, депутаты могут и использовать наши голоса. Прошу активнее, земляки, хим.вражина зашла на нашу малую Родину.

Дачник
11 мар 2021 в 17:42

Как ненавидят реагент уборщица в помещениях где плитка на полу

11 мар 2021 в 17:42

В этом году все было хорошо, если бы убирали снег.

Дмитрий
11 мар 2021 в 17:42

Фейковые слушания как обычно. Против любых реагентов

11 мар 2021 в 17:46

А где огромное количество техники которую нам оставили после универсиады. 80% катается старьё. И они катаются сгребая снег на обочину, даже не пытаясь снять колеи. Не уборка а создание вида

Андрей
11 мар 2021 в 17:57

А кто из Красноярцев там вообще голосовал? Простые граждане об этом голосовании только сейчас узнают, уже после голосования... всё как всегда

Александр
11 мар 2021 в 20:12

Своих людей пригласили и проголосовали, все как обычно.

Маришка
11 мар 2021 в 20:20

У меня аллергия на этот Бионорд - как на улицу выхожу, так сразу задыхаюсь и кашляю

11 мар 2021 в 22:53

ПРОТИВ БИОНОРДА!!!! ППРОТИВ ЛЮБЫХ РЕАГЕНТОВ!!! ЗА НОРМАЛЬНУЮ УБОРКУ УЛИЦ!!! Сейчас такое впечатление что снег вообще не убирают с обочин!!!

12 мар 2021 в 01:23

Уберите ВСЕ реагенты с улиц нашего города!!! Не надо плавить снег!!! Мы живем в Сибири!!! Просто надо вовремя убирать снег, на опасных участках можно применить песочек! Автомобилисты в большинстве ездят на шипованной резине!!!

12 мар 2021 в 01:29

Зачем засыпать этой дрянью мост? Кроме грязи толку никакого!!! Дорога не может высохнуть из за этого! Ведь очевидно: Там где не сыпят, уже сухой асфальт, а где засыпали "химозой" не высыхающая грязь и слякоть!

Loading...