25 января вторник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

4 мар 2021 в 00:07

ФСБ и РПЦ начинаются на "Ц"
😎😎😎

Андрей
4 мар 2021 в 00:29

Я уж лучше американский сапог одену, чем буду, будучи в здравом уме, "голодать" да еще и жить с такими людьми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 06:59

Почему все на попа накинулись? Он правду сказал. Вы ничем от советских бездельников не отличаетесь, которые за бусы и зеркальца продались как папуасы, потеряв главное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 07:11

Думать о том, что человек является последним звеном "в пищевой цепочке" мироздания, конечно, смешно. Конечно, существуют более высокоразвитые существа, которые смотрят на человечество, как оно смотрит на муравейник. Таких существ религиозные деятели называют богами...

Михаил
4 мар 2021 в 08:17

А почему митрополит собирает дань со всех « церквушек « Красноярска и всего края , разве ему обязаны платить люди ?

456
4 мар 2021 в 08:23

какой идиотизм.... и мы живём в мире среди людей, которые на полном серьёзе слушают и верят этим пантелйлемонам..

Андрей
4 мар 2021 в 08:27

Про деньги лучше бы помолчал.

Андрей
4 мар 2021 в 08:30

А Пантелеймон, часом, не партейный?

Гость
4 мар 2021 в 08:43

"Почём опиум для народа?"

Marshal
4 мар 2021 в 09:23

А ещё лучше -не слушать поповские сказки, типа дали тебе в лицо, а ты ещё подставь.

Алексей
4 мар 2021 в 10:06

Митрополит Пантелеймон, мне кажется, что вам лучше высказываться и свидетельствовать людям Евангелие о спасении души, говорить о Христе, нежели заниматься политическими манипуляциями и запугиванием Америкой. В Америке полно своих проблем и, поверьте, стране, отступившей от путей Господних, скоро будет не до вас. Да и, по большому счету, все мы прекрасно понимаем под чьей юрисдикцией вся экономика Поэтому займитесь уже (за почти тысячу лет) не политикой, а приведением душ ко Христу. Пугайте лучше гееной огненной и страхом содействуйте спасению грешников, потому что ваш православный светильник шатается уже более века и вот-вот будет сдвинут Тем, Кто его поставил.

Гость
4 мар 2021 в 10:57

А какого чёрта Церковь лезет в дела государственные, будучи отделённой от оного? Только этих прихвостней нам и не хватало.

Фото пользователя
4 мар 2021 в 11:00

Почему РПЦ вмешивается в дела государства, будучи от него отделённой? Только этих прихвостней нам и не хватало...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 11:50

Религия -опиум для народа, никто еще не вернулся "оттуда" и судя по всему не вернется. Попы всегда, по большому счету, нас вводят в заблуждение. И этот не исключение.

красноярец
4 мар 2021 в 15:37

а почему мой коммент куда-то делся?

ОТВЕТИТЬ
Димитрий
4 мар 2021 в 18:16

Получается, что государство защищает себя в свой стране? Интересно, от кого, уж не от собственных от граждан? Деньги народные, а земля божья, это что то новенькое по старенькому.

про
4 мар 2021 в 20:25

— Наши милые подростки, иначе не скажешь,
он не из этих?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
4 мар 2021 в 21:01

Почему родители не подали заявление в гражданский суд за оскорблсвоих детей штрейкбрехерами и прочими поносными словами?

Андрей
5 мар 2021 в 09:07

Американские сапоги и американские джинсы от американских модельеров - мечта каждого подростка... А Пантелемон джинсы носит??? Думаю 100%

Гость
6 мар 2021 в 12:25

наш поп, похоже большой любитель зомбоящика, это там он почерпнул ,,американские сапоги,,

Гость
6 мар 2021 в 12:29

лучше бы промолчал, чем такую ахинею говорить, точно партийный пропагандист.
Только позорит сан священнослужителя.

Гость
6 мар 2021 в 12:31

не поп, а унтер Пришибеев.

Гость
9 мар 2021 в 18:33

Правильно сказано

Loading...