19 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

26 фев 2021 в 08:59

Да у вас же система из 70 годов еще УГОЛЬ💩😂

читатель
26 фев 2021 в 09:00

газификация как и строительство метро в Красноярске идет полным ходом уже 30 лет. При этом содержания туннелей, которых никто не видел, осуществляется за немалые деньги за счет бюджета и это считается целевым использованием бюджетных средств... так как цель видимо не метро, которое строится за 2 года! Вообще отношение федерации к нашему краю уже на протяжении 30 лет как Киева к Донецку....

ОТВЕТИТЬ
Людмила
26 фев 2021 в 11:13

Пока Усс губернатор так и будет

гость
26 фев 2021 в 11:39

Край-донор, а мы крепостные

Крисс
26 фев 2021 в 12:27

Угля в крае слишком много,куда его девать то потом будут?)

Гость
26 фев 2021 в 15:34

Слов нет. Одни маты остались. Никакой надежды на чистый воздух.

Гость
28 фев 2021 в 17:32

"Могущество России Сибирью прирастать будет" (Петр I). Сколько смысла было вложено в эти слова. А на деле всё разбазарили, что можно, ещё и газифицировать не собираются. При этом в г. Новосибирске, всего 800 км от Красноярска, газификация прёт полным ходом не первый год. Газификация нужна 100*16 кг., так как уголёк хоть дело и хорошее, но все же не простое для население.

Фото пользователя
3 мар 2021 в 14:10

Газ очень хорошо продается за валюта, это раз. Ослабление рубля, делает торговлю природными ресурсами очень выгодной, но только для олигархов, которые владеют этими самыми природными ресурсами. Дострой Северный поток 2, Сибирь (точнее Красноярский край) вообще никогда не увидят газ. Но есть и другая беда, как показали последние аномальные морозы в Европе, альтернативная энергия в данной ситуации - полный шлак. Так что президент дал поручения наращивать поставки угля в другие страны, да дело хорошее, НО зная бестолковость наших типа "бизнесменов" и чиновников, они могут весь уголь упереть за пределы страны и продать его даже в Африку при этом оставит саму Россию без энергоносителя и будем мы мерзнуть хуже Европы, так что радуйтесь, у нас пока еще хоть уголь остался, а то скоро его не будет...

ghost hardware