25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

25 фев 2021 в 18:48

Все будет хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Карп
25 фев 2021 в 18:55

Надо только подождать. Схемы, проекты, закупка оборудования, персонал. АНАЛИЗ...

Гость
25 фев 2021 в 19:03

Зачем холопам газ?

Гарик
25 фев 2021 в 19:05

Пока наш бенефециар угольный у власти у нас не скоро будет газификация.

ОТВЕТИТЬ
Стас
25 фев 2021 в 19:14

Ученые давно сделали анализы, что при сгорании газа выделяется больше вредных веществ, чем при сгорании угля, При сгорания угля выделяться углерод из которого сделана вся природа, а при сгорания газа стронций цезий и вся таблица Менделеева

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 19:30

Интересный у нас край, всё через ..это как во Владивосток через Москву...

Мимохожий
25 фев 2021 в 19:30

"Там обещали подготовить ответ в течение дня, однако ко времени написания новости он еще не был готов"

И вы решили поиграть в "додумайте сами"? Хитрый ход. Или было так невтерпеж запилить новость, что ждать официального ответа нет мочи?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 фев 2021 в 19:34

не попал значит не попал. можно же потерпеть.

ОТВЕТИТЬ
Некто
25 фев 2021 в 19:35

На днях с Миллером продлили контракт, оставили его председателем правления Газпрома еще на 5 лет, и вдруг после этого Газпром резко передумал газифицировать наш край. Совпадение? Не думаю))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 фев 2021 в 19:39

Карта интерактивная. Если кликнуть по региону, выдаст подробную карту региона

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 19:43

Уса снимут? Его уголь он газ не пустит в край

ОТВЕТИТЬ
Москва
25 фев 2021 в 19:47

А у нас повсюду газ. А у вас?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 20:18

Красноярск в топ 🔝 10 самых загрязнённых воздушных масс. И нам не дают газ??? Это же бред!!! Саня Ус подумай о детях!

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2021 в 20:27

Похоже мы превращаемся в маленькую феодальную страну с угольными царьками. Самое смешное, живем с ГЭС, а что толку.

ОТВЕТИТЬ
сергей кузьминых
25 фев 2021 в 20:28

у нашего губернатора нет веса в москве-говорят скоро снимут и будет новак

ОТВЕТИТЬ
Ytr
25 фев 2021 в 20:34

Газа не будет. Мельниченко против.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 20:41

угольщики пролабировали свои интересы

ОТВЕТИТЬ
михаил
25 фев 2021 в 21:28

красноярский край , а он вообще будет существовать на карте россии в скором времени

Гость
25 фев 2021 в 21:34

Как сказал небезызвестный и недавно возглавлявший РЖД г-н Якунин В.И. году эдак в 2014-ом при открытии очередного значимого для РЖД объекта: "...это большой шаг для развития ВОСТОЧНОГО ПОЛИГОНА...!" Поняли теперь, что Сибирь и ДВ для этой публики? Восточный полигон. Какой нафиг газ? Вы ещё уголь не сожгли...

Юрий
25 фев 2021 в 22:10

Уса в отставку, с позором!

Лена
25 фев 2021 в 22:11

А как обещали, так сладко МММ... Есть понимание что делать надо, скоро буквально после выборов😁 выделим на проект👍еще маленько потерпите😱 буквально ЖИЗНЬ😫

Вася
25 фев 2021 в 22:39

А почему нас обидели так? Как так вышло?

Жура
25 фев 2021 в 22:41

Эпохальный юбилей, 400 лет, а что праздновать? Красноярск за 400 лет не меняется

Индеец♡
25 фев 2021 в 23:01

-Вам что,холопы, метро мало что ли? Газу захотели?
-Нет, нет, что вы, у нас газ бесплатно кругом, в воздухе,в воде,в почве...
-У нас в КК и в Якутии и в Иркутске еще не весь лес вырубили,а когда лес горит- тепло, так что газ у нас густой и халявный,потерпим,все понимаем, суммы огромные, за 10 лет не освоите..

Светлана
25 фев 2021 в 23:19

Вот вам и борьба за чистый воздух в городе...💀💀💀💀💀💀

Юрок
26 фев 2021 в 06:36

А ни кто не сомнивался!!!

ОТВЕТИТЬ
Иван
26 фев 2021 в 07:56

Газопровод сила Сибири в обход столицы Сибири) ну конечно , кто бы сомневался

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 08:05

Газ китайцам, ЭЭ китайцам, на месте и угля хватит!!! Вперед в светлое будущее с черным небом!!!

1234
26 фев 2021 в 08:18

Все хорошо прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо......

маруся
26 фев 2021 в 08:44

опять...на колу мочало - какой толстый ломоть масла с хлебом дали борцунам против всего плохого...- изойдутся, изощряясь...друг перед другом ... в чем?!?😞

26 фев 2021 в 08:59

Да у вас же система из 70 годов еще УГОЛЬ💩😂

читатель
26 фев 2021 в 09:00

газификация как и строительство метро в Красноярске идет полным ходом уже 30 лет. При этом содержания туннелей, которых никто не видел, осуществляется за немалые деньги за счет бюджета и это считается целевым использованием бюджетных средств... так как цель видимо не метро, которое строится за 2 года! Вообще отношение федерации к нашему краю уже на протяжении 30 лет как Киева к Донецку....

ОТВЕТИТЬ
Людмила
26 фев 2021 в 11:13

Пока Усс губернатор так и будет

гость
26 фев 2021 в 11:39

Край-донор, а мы крепостные

Крисс
26 фев 2021 в 12:27

Угля в крае слишком много,куда его девать то потом будут?)

Гость
26 фев 2021 в 15:34

Слов нет. Одни маты остались. Никакой надежды на чистый воздух.

Гость
28 фев 2021 в 17:32

"Могущество России Сибирью прирастать будет" (Петр I). Сколько смысла было вложено в эти слова. А на деле всё разбазарили, что можно, ещё и газифицировать не собираются. При этом в г. Новосибирске, всего 800 км от Красноярска, газификация прёт полным ходом не первый год. Газификация нужна 100*16 кг., так как уголёк хоть дело и хорошее, но все же не простое для население.

Фото пользователя
3 мар 2021 в 14:10

Газ очень хорошо продается за валюта, это раз. Ослабление рубля, делает торговлю природными ресурсами очень выгодной, но только для олигархов, которые владеют этими самыми природными ресурсами. Дострой Северный поток 2, Сибирь (точнее Красноярский край) вообще никогда не увидят газ. Но есть и другая беда, как показали последние аномальные морозы в Европе, альтернативная энергия в данной ситуации - полный шлак. Так что президент дал поручения наращивать поставки угля в другие страны, да дело хорошее, НО зная бестолковость наших типа "бизнесменов" и чиновников, они могут весь уголь упереть за пределы страны и продать его даже в Африку при этом оставит саму Россию без энергоносителя и будем мы мерзнуть хуже Европы, так что радуйтесь, у нас пока еще хоть уголь остался, а то скоро его не будет...

ghost hardware