19 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

18 фев 2021 в 08:53

Вот у кого лишние деньги есть😂

Marshal
18 фев 2021 в 09:28

Не понимаю прелести набить себе партаки - будешь выглядеть как сиделец и тело испортишь. Ладно мужики, но и девушки тело наколками поганят

Гостьместный
18 фев 2021 в 10:43

дураков на руси еще лет на сто припасено!

Гость
18 фев 2021 в 11:10

Тимати нервно курит от зависти, сварщик молодец на один день, нгс написал, а завтра про него забыли все.

ОТВЕТИТЬ
Дохтор
18 фев 2021 в 16:11

Это его дело, что делать со своей никчёмной жизнью.

Гость
19 фев 2021 в 04:37

теперь он ,,Расписной,, как торба.

Горожанка
19 фев 2021 в 09:50

Да уж, некоторые на всё готовы, если на халяву

Врач
19 фев 2021 в 15:59

Рак кожи? Не, не слышал. Не, это случится не со мной.
30% с тату - пациенты с раком кожи...

ОТВЕТИТЬ
Dannik
19 фев 2021 в 22:58

Сейчас очень модно делать татуировку внутри черепной коробки, потом проводят специальный тренинг глазных яблок, чтобы хозяин такой татуировки мог любоваться внутричерепной росписью.

Гость
22 фев 2021 в 18:35

Мое тело, мое дело!!! А у завистников пуканы рвануло!!!! Сварщик этот лям каторжным трудом заработал! Кто из обывателей знает, почем она сварочная копеечка!!!! Рискните сдать на НАКС и тут выясняется, что основная масса может только электроды подавать!!!!!! Это к умственным способностям всяких Жопанов!

ОТВЕТИТЬ
Bob
22 фев 2021 в 19:47

Это у него яичники на плечах?

Гость
22 фев 2021 в 20:25

Спасите, помогите, меня сейчас вырвет! Буэ!

Может быть это личное дело каждого, что себе на тело набивать. Я против модификации тела, но это моё мнение. Ват я люблю себя и свое тело таким, как есть. Старым, в морщинках, в швах шрамах от ранений и операций, с обвислой кожей и прочими возрастными изменениями.
Но не осуждаю и модифицирующих свои тела. Это как с абортом. Их тело их дело. Хотя я против абортов. Но каждому своё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 23:59

Даже якудза не забивают партаками все тело, иначе печень откажет

Гость
23 фев 2021 в 02:11

клеймят рабов!!

Гость
23 фев 2021 в 11:53

Резьба по дубу😂

Гость
23 фев 2021 в 13:12

Хамелеон может менять цвет так как его таким природа и Бог создали. А Человеку дана человеческая кожа. Разную гадость под кожу загонять это против природы и Бога!

Фото пользователя
23 фев 2021 в 13:39

Был сварщик - стал... Об этом лучше не будем.

Александр
23 фев 2021 в 17:08

Выкладывать матерный контент с инсты....Вы в своем уме?

Осознание
24 фев 2021 в 02:24

Почитал бы кого раньше и за что клеймили. Зачем хозяева метят людей татуировками и пирсингом?

Гость
24 фев 2021 в 02:29

Взрослый дядя, а в самом деле, ничего более достойного не нашёл.

Гость
24 фев 2021 в 02:44

Пусть только потом рак кожи лечит за свои деньги и не занимает очередь наравне с добропорядочными гражданами.

Мари
24 фев 2021 в 11:56

А Что мат не за пикали в интервью?

Гость
24 фев 2021 в 17:22

То "шахтер" в стриптизеры подался.то сварщик решил "расписаться! !! Мужики сдуру еще что-то у себя сломать могут. Ну.вы сами понимаете !!!

Я не робот
26 фев 2021 в 21:58

План побега из Алькатраса

Loading...