17 апреля суббота
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
9 фев 2021 в 18:49

ой Пензина, что деньги и власть с людьми делают, уж молчала бы, единорос нынче ругательное слово....

Реал
9 фев 2021 в 19:02

Стыдно,братцы....хотя,о чём это я?!

Карп
9 фев 2021 в 19:17

Публичная порка... Чиновников становится больше и аппетиты их растут.

Фото пользователя
9 фев 2021 в 19:25

скок ей заплатили за высказывание?

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 19:49

Эта мамзель голосовала за пенсионную реформу.. Сидела бы на опе ровно..

Фото пользователя
9 фев 2021 в 20:00

В данном случае могу лишь заняться самоцитированием:

Winnie-the-Pooh
2 фев 2021 в 20:45

Если у этого уважаемого Человека есть совесть - ждём его извинений перед матерями, чьи сыновья притащили с митингов подарок в семейный бюджет в размере 10 тысяч рублей штрафа по 20.2.

Если у этого уважаемого Человека есть совесть - ждём его соболезнований в адрес парня, которого пинали ногами на Пушкинской за его плакат. Перед водителем эфэсбэшной Камри. Перед всеми сотрудниками, получившими травмы в ходе этих "прогулок".

Только вот что-то мне подсказывает, что не услышим мы ничего из вышеперечисленного.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2021 в 20:18

Цель штрафа — наказание чтобы социопат больше не нарушал законы РФ. А если штраф де-факто оплатил не он, то и больно ему и не будет. Значит можно дальше нарушать. Все равно же заплатят. Это и есть задача пятой колонны. Как же совершать госпереворот когда бояться начнут?

ОТВЕТИТЬ
Чувачок
9 фев 2021 в 20:28

О сколько кремлеботиков набежало, можно сказать перепись.

ОТВЕТИТЬ
дешево и сердито
9 фев 2021 в 21:00

нарцисс политический донатов запросил...хе-хе. шапку пусть лисью продаст и ишо чего по мелочи-вот и наберется.

9 фев 2021 в 21:20

Это что, одна из Виагры?

Евлампий
9 фев 2021 в 21:23

Спасибо Елене! Она еще раз подтвердила, что партия "власти" комплектуется по принципу отрицательного отбора. Чем трусливее, продажнее, двуличнее и подлее человек, тем больше у него шансов присосаться к кормушке, наполняемой нашими деньгами

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2021 в 22:00

Навальнята, чес слово, ну не свои же ему отдавать? А вот ваших он не пожалеет на штрафы

ОТВЕТИТЬ
и.............
9 фев 2021 в 22:38

забыла

как ходила по общагам подписи собирала в гор совет

Левша
9 фев 2021 в 22:47

пензину не уважаю уже давно - продалась

мистер,, Х,,
9 фев 2021 в 23:57

мне кажется если в сентябре ЕР на выборах пролетит то Пензина переметнется в другую партию которая будет иметь большинство, а потом если провести законно то только нужно хвалить власть найдут и место и время если ругать то не времени ни места не видать так гласит закон

Перевернуть по кремлеботски
10 фев 2021 в 00:32

Вообще то люди сами предложили ему помочь и просили номер карты,а вот кто такая Пензина и что она полезного сделала для жителей?

Гражданин
10 фев 2021 в 00:41

А что она -Пензина сделала полезного для народа,ну кроме поднятия пенсионного возраста и обруления?

ОТВЕТИТЬ
капитан
10 фев 2021 в 01:55

пусть госдеп оплачивает..вредители..статья 58 сейчас не хватает

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 08:38

Елене Евгеньевне, и иже с ней правдоборцам: либо трусы оденьте, либо крестик снимите, святые вы наши.

Мила
10 фев 2021 в 08:46

Может тоже опубликовать номер своей карты....жизнь сложная....