27 ноября суббота
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)
Фото пользователя
6 фев 2021 в 16:49

Умные до фига! Снимать сразу начинают! Закон ей назови! Мордой в землю, а в отделе ей всё раскажут.

ОТВЕТИТЬ
Ytr
7 фев 2021 в 14:41

Тут прозвучало: гражданин ноль. Я правильно понимаю о ком это?

6 фев 2021 в 16:54

А к владельцу дворца в прасковеевке заглянут уточнить откуда деньги? А может к группе из 8 человек из одной структуры узнать, не видали ли новичок ? Или может у усса уточнить откуда у него столько недвижимости ?
Феодализм чистой воды. А рабы рады своему столу и пайке от Пригожи .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2021 в 17:09

Лица, имеющие право на гражданство Израиля, Ходорковский и Венедиктов радостно публикуют непонятный опрос где 40 процентов молодехи России (18-24 года) против Путина. Русского кадрового офицера во главе государства. Все кто старше 24 знают, что 18-24 самый интеллектуаоьный период в жизни 👍😁

ОТВЕТИТЬ
Gap
7 фев 2021 в 11:54

Сиранные вещи творятся. Митингующие говорили что они не за Навального. А тут обьявили, что митинги больше собирать не будут. И народ тоине выходит. Как же так? Видимо Леха все-таки при чем)))))

7 фев 2021 в 11:18

За 20 лет я и мои родственники становились жертвами преступлений как минимум 5 раз, это было 2 ограбления и 3 кражи. Ни одно из этих дел не было раскрыто. Вот и делайте выводы о то чем у нас полиция занимается и кому служит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 09:35

Дверь не открывать

Гость
7 фев 2021 в 20:32

На видео нет самой Марии Антюшевой. А чё так? И ещё после ее видео :Поделись этим видео? А зачем?

8 фев 2021 в 11:34

Вручите моим соседям предостережение и желательно штраф. Они пьянствуют и проводят митинги прямо в однокомнатной квартире. Митинг, потому что там толпа мужиков и все орут и с музыкой мерзкой.

Фото пользователя
8 фев 2021 в 12:25

А что это предостережение меняет? Какой в нем смысл? На степень ответственности в случае совершения правонарушения не влияет. Только для того, чтобы было чем занять множество народа в форме, потратиться на бумагу и бензин? Больше ведь нечем заняться и не на что потратиться. Это уже так типично - потратить кучу народного бабла на никому не нужную ерунду, а затем громко отрапортовать об этом.

Хитрый дед
6 фев 2021 в 17:47

Ходилиб дворы проверяли шоб дворников никто не бил

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 03:26

Свободу Навальному!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2021 в 18:49

Свобода слова по-навальновски: всех несогласных с их мнением называть проплаченными или умственно отсталыми

ОТВЕТИТЬ
Bubuin
7 фев 2021 в 08:56

Всех гнать,,,

Чалдон
7 фев 2021 в 18:52

Истину сказал поэт: Немытая Россия! Страна рабов страна господ. И вы мундиры голубые ( фсб в те времена) и ты им преданный народ...

Dan
6 фев 2021 в 17:15

А в этотвремя в камеру заходит Леха и говорит, чтотон здесь власть. От чего мужики не на шутку офигевают и роняют кружки с чифиром.

ОТВЕТИТЬ
Некто
6 фев 2021 в 17:31

Все правильно, всех рэволюционеров на учет надо ставить, как в США, в колыбели демократии.

Ytr
6 фев 2021 в 19:35

На родине обнулённого сейчас перекрывают улицы, земляки протестуют против коррупции.

Чалдон
6 фев 2021 в 18:26

По всему видно, что 15-ти рублевым ставки повысили. Строчат как напуганные свои словоблудия господам. Надеются, что их возьмут чистить господские отхожие места золотым ершиком.
,

Гость
6 фев 2021 в 19:17

Главного закрыли, денег на маникюр нет.

Гость
6 фев 2021 в 16:47

Всё правильно! Профилактика болезни лучше чем сама болезнь. Власти наконец действуют адекватно. В школах, колледжах, вузах провести беседы. Проверить преподов. Слишком много развелось Аля быков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 22:49

НГС, зачем это публикуешь? Забудьте вы уже про митинги итд. Живите спокойно. Считаю ваши действия подстрекательством.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 17:49

Вручить предостережение - максимально ласковый подход! Поддерживаю.

Фото пользователя
6 фев 2021 в 20:16

значит так надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 17:11

Мария Антюшева сняла видео полицейского! Ей надо поинтересоваться, что было бы с ней во Франции. И ещё выложила видео в интернет! Безобразие!

Loading...