19 июня суббота
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

Кибертрон
29 янв 2021 в 11:02

А силовики на статью 31 конституции рф не хотят сослаться? То есть получается что конституция работает только чтоб деда обнулить?

ОТВЕТИТЬ
Частый гость
29 янв 2021 в 11:04

политические темы моментально засоряются комментариями про Запад и то как надо негуманно разгонять бездельников. Вот когда я буду знать, что мой не глупый сын пойдет работать по профилю и будет хорошо жить- я замолчу. А пока, я сам с высшим техническим продаю продукты на складах и мою тут полы. Не потому что я тупой, а потому что здесь платят в три раза больше, чем за ремонт спецтехники

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 11:20

один раз предоставьте им возможность пройти по улицам города без полиции, и они сами поймут, что их шествия ни кому не интересны, так потихоньку все и утихнет

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 11:24

-А я ведь мог стать юристом и
хорошо зарабатывать?
-Ну да
-А в политику пойти?
-Мог бы
-А переводчиком?
-Как вариант
-И даже стоматологом?
-Я предлагала
-Тогда почему мне 30 а я кассир
в маке?
-Потому чтоу тебя 3 судимости
за драки с полицией и
незаконные митинги, дурак.
- Ну, мам!

ОТВЕТИТЬ
Эт Вова
29 янв 2021 в 11:24

Кто там свисит про демократию и душ в -20* Это несовместимые понятия. А как ст Ук РФ со 111 и до 118? Тоже забили как на конституцию?

Фото пользователя
29 янв 2021 в 11:24

Напомню, у той толпы малолеток, что выперлась в прошлую субботу, не было ни единого конкретного требования. Они просто выперлись поорать, потолпиться и на полицию побыковать

ОТВЕТИТЬ
гость
29 янв 2021 в 11:28

мы все работаем на Запад. не только Алексей, наш край продали китайцам и американцам, русал уже американский, и сделали это люди у власти, которые больше всего кричат о патриотизме и у них есть за границей виллы и счета, дети там же учатся, об этом говорил Алексей не раз, та что речи о патриотизме пустые

ОТВЕТИТЬ
Вася
29 янв 2021 в 11:32

Тысяча человек смотрели прямой эфир и все прекрасно видели, что Навальнята первые начинали провоцировать полицию. А выдергивали из толпы как раз самых активных провокаторов, после чего за все хорошее против всего плохого затухал... Мирно проходят митинги за экологию, а у Навальнят главная цель - это провокации, чтобы потом побольше картинок нафотать, как несчастных детей и стариков калечат доблестные полицейские.

Гость
29 янв 2021 в 11:48

Читаешь комментарии и диву даешься! Так называемые патриоты просто жаждут "крови"! И про водометы, и про дубинки, и про газ... скоро видимо будут радеть за применение боевого оружия. В чем патриотизм? Бить и убивать недовольных? странный патриотизм... Нужно не "разжигать" недовольство, а "гасить", но не исключительно силовыми методами, а выходить на честный и открытый диалог с митингующими. Расскажите и покажите что делается для населения, что планируется сделать для улучшения жизни населения в ближайшее время. Не "подачки" в виде прибавки к пенсии аж на 1000 руб. при стабильном повышении цен на все. Тогда и протестные настроения на спад пойдут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 11:49

Ну почему по орать, три тысячи видно деньги. Вот моей знакомой смс пришло, не хочет ли она в воскресенье на митинг прийти за 3 тысячи.

ОТВЕТИТЬ
Джамбрашаил
29 янв 2021 в 12:02

А Нюрнбрегский процесс силовикам никто не напоминал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 12:14

Если проанализировать все дискуссии этой новости и предыдущих, то злобой и желчью брызжут только Ольгинские комментарии. Хотя и дискуссиями это не назовешь, одни угрозы.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
29 янв 2021 в 12:17

раздать лопаты, и пусть снег чистят в "знак протеста". это будет полезно для их психического здоровья

ОТВЕТИТЬ

Материал про фильм блогера Алексея Навального о якобы принадлежащем Путину дворце под Геленджиком, вышедший в The Economist, был помечен как реклама.
Лондонское издание The Economist в Facebook поставило под этой статьей тег «Реклама». Это было сделано в качестве меры предосторожности, чтобы британские власти «не придрались в случае проверки». Такая пометка ставится в случае проплаченных статей, отмечает Regnum. Тираж The Economist составляет 1,6 млн экземпляров.

Ну что, почитатели Лёхи, будете продолжать рубиться за него???

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 12:43

Лично мне чихать на навального, я сторонник СССР.

29 янв 2021 в 12:56

а реален ли несанкционированный митинг в поддержку Путина? или там автоматически санкционировнный?

ОТВЕТИТЬ
Зритель
29 янв 2021 в 13:15

Наивные люди. В Белоруссии в Минске половина города выходила на митинги против Лукашенко и то они ничего не смогли сделать, силовики отбивались и от такой огромной толпы. А в России в городах выходят всего то по нескольку тысяч человек и еще на что-то рассчитывают. И Путин покрепче Лукашенко будет, он и не такие толпы сможет усмирить, тут даже сомневаться не приходится. Так что замучаетесь вы его валить. Это я вам как здравомыслящий человек говорю.

ОТВЕТИТЬ
СЕрж
29 янв 2021 в 15:28

А местного бездельника лысого Руслана оштрафовали на 165000 за то что шарился на митинге и комментировал происходящее! Причем его предупреждали персонально не ходи на митинг, нет же поперся, теперь недовольный что штраф надо платить.

другой гость
29 янв 2021 в 15:43

оооо, угрозки пошли

ОТВЕТИТЬ
сова
29 янв 2021 в 16:06

Нет лидера в стране за кем пошел бы народ, да и ситуация не революционная, действующей властью не довольны, Навальный раздражает большинство людей, как не трави и не арестовывай его - электората сильно не прибавится. Разгонять молодняк силой только подзадоривать, застоялись. В Берлине дают возможность пар выпустить, когда не карантин, 1 мая традиционно День Анархии. Пошумят панки и спокойно по рок-концертам расползутся. А ранее бывали и бои в Кройцберге, когда сквоты выселяли. Вот все про Демократию говорят, но как ею пользуется подавляющее большинство? Маты и порнуха на форумах, уровень демократии зашкаливает. Летов, ненавидящий коммунизм больше него такую демократию возненавидел, низведенную до туалетного уровня, убивающую мышление в принципе, все разжеванное получите через соцсети от таргет-хантеров

Фото пользователя
29 янв 2021 в 17:15

Мусора не учитывают того, что этим людям нечего терять, при этом режиме

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 18:43

Сколь можно запугивать

Гость
29 янв 2021 в 22:14

один трясется в бункере и всех силовиков на уши ставит.

Фото пользователя
31 янв 2021 в 12:56

Достали эти протестующие с айфонами в руках, по этим айфонам их потом вычисляют.

bratchanin
1 фев 2021 в 13:58

Не пугать надо, а нещадно штрафовать.

Loading...