29 января суббота
СЕЙЧАС -23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Фото пользователя
27 янв 2021 в 09:33

Ещё вариант: все места в столице заняты, поехал "покорять" Сибирь... Да, соглашусь с ним только в одном, что природа у нас, где не было очумелых человеческих рук, восхитительна и прекрасна.

ОТВЕТИТЬ
Ефросинья
27 янв 2021 в 09:43

То что москвичу "по кайфу", местным наверно не понять...

Гость
27 янв 2021 в 10:48

Каждый выбирает по себе. Захотел приехал, захочет уедет. Я бы в Москву не поехал жить, хотя часто там бываю. И городской зелени там не в пример больше, чем в Красноярске. Как-то давит...

Витёк
27 янв 2021 в 09:22

Да все просто, Машка не захотела в Москву, вот ему и пришлось :)

Евгений
27 янв 2021 в 12:28

Лапша на уши. Город красивый а жить невозможно. Дышать нечем. А это главное. Когда ты не можешь дышать, то как бы все не было дорого богато это все не имеет смысла

Яков
27 янв 2021 в 23:32

Ну наконец-то позитивный материал! Так держать!

Пахом
27 янв 2021 в 09:45

Мир не без чудаков 😁

27 янв 2021 в 08:32

Какая чушь, сегодня вообще дышать нечем. Ужасный город, экология просто отвратительная. Красноярск в мировой десятке как самый грязный город не в России а на планете. Какие урбанисты московские? Перепутали? Наверно хотели разместить на портале Москвы и рассказать как тут все хорошо? Тут стабильно все плохо. Не успел год начаться уже 3 раза вводили НМУ, или урбанист в восторге от Бионорда? Статья - откровенная ложь.

ОТВЕТИТЬ
Пифагор
27 янв 2021 в 08:54

В общественном транспорте он проводит меньше времени? А откуда и куда он ездит? Не пробовал кататься из Черемов в Академ, например? Или из Солнечного в Тихие зори? Под землю ему не надо опускаться? Так и в Москве под землю опускаться не обязательно, там есть наземный транспорт.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
27 янв 2021 в 09:05

Ребят , ну -40 на улице, понятно что будет смог. И это бич!!! Но вы за ним вообще ничего не видете. Поживите в средней полосе России где безнадёга полная, посмотрю я на вас потом. Скатертью дорога.

ОТВЕТИТЬ
Руссо туристо
27 янв 2021 в 20:24

Смог, грязь, транспорт, зарплата...всё это плохо, но я люблю свой город и никуда не уеду! Хочу, чтобы мы все вместе это исправили и будет город-сад.

а2р2
27 янв 2021 в 09:37

да ладно,
по сравнению с Челябой так вообще курорт

нам нужно больше жителей, что бы дышали - фильтровали
воздух сам собой не очистится

27 янв 2021 в 11:08

Молодец, всё правильно сказал, Красноярск - лучший город 👍

Настенька124
27 янв 2021 в 10:34

Хорошая попытка, НГС. Но не верю.

Красноярка
27 янв 2021 в 09:08

Сумасшедший какой-то. Даже самая грязная окраина Москвы (была и знаю) не сравнится с Красноярском и его вонью!

ОТВЕТИТЬ
Оксана
27 янв 2021 в 08:24

Ощущение "заказанности" статьи..смешно читать)))

Ножовка
27 янв 2021 в 10:14

Мороз без солнца - день облезлый,
Уже не дремлешь, хмырь болезный!
Пора с маршрутки выходить
Внимая утреннему смогу, и зная на завод дорогу
Все те же 30 получить

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2021 в 08:54

Ему прямиком в город Солнца, там природа и чистый воздух! Про Красноярск он явно погорячился!

Пантелеймон
27 янв 2021 в 19:14

Статья притянутая за уши, этим августом жил две недели в Красногорске, и это не центр Москвы, посравнению с красноярском земля и небо, что сразу бросается в глаза чистота на дорогах и тротуарах, не одного раскрошенного бордюра не видел, даже в центре Москвы с их массивностью транспорта воздух чистый, хотя у нас власти твердят чёрное небо из за транспорта! Развитость метро и электричек молчу, быстро через весь город с комфортом проехать даже в час пик, я бы с радостью уехал с этой помойки

Dragon
28 янв 2021 в 10:28

Про то что Образцово - лучший район города - я бы поспорил. Один из самых больших минусов - когда в морозы жители Суворовского топят свои дома углём и ветер в сторону Образцово - дышать невозможно.

О00
28 янв 2021 в 11:22

Статья чётко отдаёт саморекламой. Молодой человек выстраивает имидж. Похоже, потом конвертирует это в деньги. Город ужасен из-за экологии. Уехала неделю назад, не могу надышаться. Изменился цвет лица, можно хоть в зеркало на себя посмотреть. Жалею только о том, что не уехала раньше. Люди, бегите! Не сидите в Красноярске, надежды на хорошую экологию нет. Потом будете разгребаться со здоровьем детей и внуков, как это делают норильчане.

Владимир
10 мар 2021 в 04:20

Уехал из Красноярска более 35 лет назад. Вообще из страны уехал. И ни разу не пожалел.

Гость
27 янв 2021 в 13:22

Сменить Москву на Красноярск полная хрень??????.

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2021 в 19:13

Все ёжики жующие кактус отписались?

23го ходил гулять
27 янв 2021 в 21:40

И что это? Заказная очередная статья от СУЭК и РУСАЛа? Москва и рядом не стоит по экологии. А в Красноярске уже на подъезде к нему думаешь, как бы побыстрее с него свалить. По транспорту тоже насмешил, этот человек хоть в курсе, что в Москве метро есть.

27 янв 2021 в 10:03

На юг надо ехать)
А ты сюда 💩

Алексей
27 янв 2021 в 11:19

Бред ПОЛНЫЙ, от начала и до конца. Особенно "понравился" Усть-Илимск...Вот, честно - зимой там не был, но довелось поработать там 1 ЛЕТО. Тайга вокруг так горела, что в городе транспорт можно было разглядеть по включенным фарам. Местные говорят - так каждый год.

Loading...