19 января среда
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

23 янв 2021 в 13:35

призывал нарушить закон? в чем проблема?

ОТВЕТИТЬ
Кхм
23 янв 2021 в 13:37

Теперь понятно в какой стране мы живём?

ОТВЕТИТЬ
Неведимка
23 янв 2021 в 13:37

трусы не иначе. бояться гнева народа.

Фото пользователя
23 янв 2021 в 13:40

А чего замолчали кремлеботы, которые кричали, что никто не выйдет на митинг?

Уже два миллиона красноярцев вышли на улицы за Прекрасную Россию Будущего!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 13:40

Очкуют точно

Фото пользователя
23 янв 2021 в 13:40

Это время "воронков" и посадок "ни за что" пришло? Или это только при большевиках было, а сейчас "это другое"?:)

ОТВЕТИТЬ
Несогласный
23 янв 2021 в 13:49

за что мы плотим полицаем и прочим золотопогонникам ?
за бред с Быковым, за приставухи в журналистам, за штрафование нас без масок и тд
грустно

ОТВЕТИТЬ
Gap
23 янв 2021 в 13:54

Стало быть, на то воля царя-батюшки...

Фото пользователя
23 янв 2021 в 14:08

Главным следственным управлением Следственного комитета России возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пп. «а, в» ч. 2 ст. 151.2 УК РФ (вовлечение несовершеннолетних в совершение противоправных действий, заведомо представляющих опасность для жизни несовершеннолетних, посредством информационно-телекоммуникационных сетей).

Михайло
23 янв 2021 в 14:30

ТВК давно пора закрыть, какую они чушь несут и вроде все должны быть умные, ;журналисты, вы Навальному нужны подумайте, да он вас кинет как туалетную бумагу в унитаз, столько возможностей светлых есть в России для вас, что для России сделал Навальный, он на какие деньги это всё устраивает? вообще отправить его обратно в Германию будет там улицы щеткой зубной мести.

Гость
23 янв 2021 в 15:05

придурки кого защищаете, западника навального

Влад
23 янв 2021 в 15:08

И правильно сделали!

Qwerty1
23 янв 2021 в 16:01

Если взять в расчет, что нынешний глава ТВК - Востров - человек, который всячески поддерживает Навального, в том числе и финансово, и что почти весь штат канала - это его знакомые и близкие, то чему удивляться?

Гость
23 янв 2021 в 16:51

Правильно сделали. Пара баксов от госдепа США - и ТВК включается.

Гость
23 янв 2021 в 19:25

10 суток на уборку Бионорда! не поймет -еще на месяц!

Анатолий
23 янв 2021 в 19:38

Виде имеет отношение к новости? Если - да, то где люди в штатском? Там трое полицейских, но они в форме. Вот без балобольства СМИ не могут! В мелочах - но соврут!

Stepanida
23 янв 2021 в 20:43

Умники не имеющие своих мозгов, а чужими пользуетесь, вас же разводят как дураков, а клюете бесплатную информацию, организаторы то откупятся, а вы с чем останетесь получив "пятно" на всю жизнь.За вами уж точно не пришлют спец рейс из Германии. Думайте хоть чуть чуть перед тем как принимать решения.

Фото пользователя
23 янв 2021 в 21:38

свободу полякову.

Безпалый
24 янв 2021 в 10:03

БЕЗПРЕДЕЛ .

Loading...