3 марта среда
СЕЙЧАС -20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (226)

Фото пользователя
23 янв 2021 в 00:10

Путин не в истерике, слышите, не в истерике!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 00:11

Есть предложение - давайте собрания и митинги организовывать в ночных клубах! И им после кризиса поможем, и все познакомимся в не формальной обстановке и повеселятся и бюджет получит свое и милиция будет отдыхать :) Одни плюсы!

Фото пользователя
23 янв 2021 в 00:31

Парни и девушки, может тут организуем завтра свой митинг за "Адекватность и Реальность"?? Прям с таким плакатом завтра и пойду!

ОТВЕТИТЬ
Мистер Кот
23 янв 2021 в 00:56

Очень даже сомнительно что так и есть. Очередная статейка для того чтобы попытаться расшевелить народ для выхода на митинг. Так как оппозиция понимает что в Красноярске большой поддержки у них не будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 01:34

Есть в статье "пациент", так сразу мега-гига-гипер много коментариев от зогогольки и мимоотхожего (сходство очевидно 😂)...

прохожий
23 янв 2021 в 05:20

Да отпустят скоро, протокол составят и будь любезен онаЖ мать. И дите на митинг возмет в 1е ряды

Гость
23 янв 2021 в 08:09

Да уж боятся они

Гостья
23 янв 2021 в 08:16

А о том ,что у этой самой Анастасии на иждивении маленький ребенок она не знает? Вот пусть и занимается воспитанием ребенка,а не организовывает митинги. Было бы за кого за"страдальца" предателя. Ну и сидел бы в Германии! зачем возвращался в такой нехороший режим

ОТВЕТИТЬ
Гостья
23 янв 2021 в 08:35

Мне тоже не все нравится в этой жизни.Но. я против Навального ему подобных и заблудших навальнят!!!!

Gap
23 янв 2021 в 08:49

Кремлеботы всю ночь тут в коментах бесновались? Хозяева довольны остались? Как же эта власть боится своего народа...

ОТВЕТИТЬ
...
23 янв 2021 в 09:17

Навальный в Германии скорее всего не в больнице лежал. Его учили как делать переворот. И отравления не было. Выдернули, научили и обратно заслали.

ОТВЕТИТЬ
Александр
23 янв 2021 в 09:17

Хомячки требуйте ликвидацию читеров в Контре, а боты в ютубе на вашей стороне

ОТВЕТИТЬ
ПростоМимоШел
23 янв 2021 в 09:49

И что? Позаботиться теперь Навальный об этой женщине и ее ребенке? Головой надо думать, во что ввязываешься.

ОТВЕТИТЬ
Rty
23 янв 2021 в 10:48

А в это время, умерший накануне депутат Ваха Агаев, проголосовал за 8 законопроектов.
Как такое может быть? Запросто: какая Дума, такое и голосование.

ОТВЕТИТЬ
Галина
23 янв 2021 в 12:03

Прежде всего о ребенке и надо было думать, а не о дестабилизации порядка в стране...!

Андрей
23 янв 2021 в 13:28

Ребёнок у неё...А зачем вы с Навальным призываете подростков к митингам и акциям протеста?

Мирумир
23 янв 2021 в 13:41

Очень жаль что ни все хотят жить свободно и думать свободно, Анастасия молодец!

23 янв 2021 в 20:29

Все комменты почистили?)))

КНП
26 янв 2021 в 14:29

Всех, кто хотел участвовать в митингах за этого изменника, бросить на расчистку снега и уборку улиц, пусть себе на пенсию зарабатывают, труд он облагораживает человека и хоть какая-то польза.

Loading...