СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

226 комментариев к публикации В Красноярске задержан координатор штаба Алексея Навального
В Красноярске задержан координатор штаба Алексея Навального

Антонина
22 янв 2021 в 21:37

Ребятушки, держитесь, не идите на поводу у врагов, сейчас такое время - нужно всем держаться вместе против внешней угрозы! И объединиться вокруг лидера и поддержать его, у него правильный курс, он - ЗА РОССИЮ, за целостность государства, если у вас есть молодые родственники, объясняйте им, со стороны запада сейчас мощная обработка идет, и молодежь легко на неё ведется. За 20 лет президент здорово укрепил обороноспособность страны, так, что западные гиены зубы пообломают, потому и не рыпаются, никаких поползновений, решили с тыла зайти, нам нужно твердо для себя решить - не будет сильной руки, не будет России, растащат по кускам!

Алекс
22 янв 2021 в 21:42

Поверьте!! Я сама красноярка, живу здесь 50 лет. Дочь металлурга. Поверьте, здесь не всё так однозначно. Никто не хочет митингов!!

Гарик
22 янв 2021 в 21:45

Российские пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров (Вован и Лексус) разоблачили «парочку штабов Навального», которые еще до голосования собрались объявить выборы незаконными.

В комментарии к опубликованному видео указывается, что пранкеры обсуждают с директором «Европейской платформы за демократические выборы» Штефани Шиффер «возможность признания незаконными» выборов в России. Кроме того, Вован и Лексус совершили «обзвон парочки штабов Навального», как рассказал Лексус в Facebook.

«Координаторы наблюдателей Навального по Красноярску и Йошкар-Оле» выразили готовность «сделать все от них зависящее, чтобы иностранная пресса получила необходимую им постановочную «картинку» для признания выборов незаконными, сообщили пранкеры.
«Хотя на момент звонков выборы еще не состоялись (звонок от вышестоящего руководства из Москвы)», – отмечают Вован и Лексус.

«Что меня здесь впечатляет. Это то, что и эта самая госпожа Шиффер и эти самые молодые и активные волонтеры штабов Навального уже заочно признают выборы нелегитимными», – отметил Лексус, добавив, что «шакализм» местных «наблюдателей» – это «совершенно не новое явление».

«Покрасоваться перед иностранной прессой, вымазать страну в грязи на иностранный штатив давно стало модным явлением», – заявил он.

Гость
22 янв 2021 в 21:46

А за что митинг то планировали? Собраться поорать - отпустите Навального? Так это уже потребовали зарубежные дипломаты. Зачем простым людям в Сибири выходить за это на улицы?

Удав
22 янв 2021 в 21:52

Интересно, а о чем сейчас думает Навальный лежа на койке в камере? Наверное, какой я молодец, заварил кашу, завтра с удовольствием посмотрю репортажи как будут мальцов месить. Телевизор то у него есть.

22 янв 2021 в 21:54

Если его отпускать - так пусть и моего брата отпускают, закрытого за нарушение условий условки!

Мимохожий
22 янв 2021 в 21:57

"У Корсаковой на иждивении малолетний ребенок, которого она воспитывает одна"

Как законы нарушать, так мы бравые. А как отвечать, так сразу онажемать

Fiber
22 янв 2021 в 22:04

Давно надо было за них взяться.

22 янв 2021 в 22:06

...прямо накипело! За последние 20 лет жизь изменилась до неузнаваемости! У каждого квартира 2-4 комн., машина, в отпуска все ездят, есть что поесть. Дороги строятся! ...не так, как бы хотелось, но строятся и в сравнении с 10-20 лет назад - они идеальны!!! Возможностей - море, главное захотеть и делать! Для родившихся после 2000 г. - посмотрите на ютюбе - РОССИЯ 90 годов. И сравните. Как в Америке и Европпе у нас в стране не возможно - она огромная и холодно. Кто готов идти строить дороги за 40 т.р. в мес, живя в тундре? По этому и медленно, но движется прогресс и качество жизни. Надо не на митинги ходить, а РАБОТАТЬ!! Халявы нет и не будет, нигде, ни в Америке ни у нас. Кто хочет хорошо жить - всегда для себя придумает и сделает!

Антон
22 янв 2021 в 22:10

вот это да, всех заставляют писать, как у нас все хорошо. Невероятно, с пеной у рта

Мимохожий
22 янв 2021 в 22:12

Студентоте стоит задуматься

Москва. 22 января. INTERFAX.RU - Руководство вузов может по-разному расценивать участие студентов в политических акциях, считает пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

"Участие студентов в тех или иных акциях - это, безусловно, личное дело студентов. Но участие студентов в незаконных действиях, безусловно, может иметь самую разную оценку со стороны руководства этих учебных заведения, у каждого учебного заведения на этот счет может быть своя политика", - сказал он на брифинге.
"Помимо этого, конечно, могут быть какие-то общие установки министерства образования", - добавил он.

Рабочий
22 янв 2021 в 22:20

От неё даже муж сбежал?

Некто
22 янв 2021 в 22:34

Навальный, если он так сильно хочет власти, то создал бы свою партию и попытался бы получить поддержку большинства народа, а не только школьников. Вот тогда бы он стал настоящим российским политиком, а не так как он поступает, пытаясь устроить переворот с помощью могущественных держав. По сути он сейчас мерзко поступает, как засланный казачок. Ленин точно так же поступил, взял власть нахрапом, не имея поддержки большинства населения и получил Гражданскую войну. Ничему история дураков не учит.

Кривохожий
22 янв 2021 в 22:40

Те, кто собрался на митинг - не ходите. Дайте выходные спокойно провести, делами позаниматься. Заранее благодарен :)

Карп
22 янв 2021 в 22:57

Думаю тоже в бизнес податься: купил подешевле продал подороже. Или посредником где нибудь...

22 янв 2021 в 23:13

У меня одного что митинг уже начался здесть? 23 часа, пятница? Откройте клубы и рестораны, народу здесь станет меньше! :)

Натали
22 янв 2021 в 23:50

Люди не понимают,съездят за границу и думают- ах как хорошо,а мы в дыре живём.А у меня сестра замуж вышла за Ирландца.Живет сейчас в Великобритании.Рвалась туда как ошарашенная,аж но возненавидела Россию.Пожила 6 месяцев и взвыла.Жилье стоит столько что если его даже в ипотеку взять то её будут гасить еще её внуки.Коммунальные настолько дорогие что отопление на ночь все выключают.А днем поддерживают до 15-16 градусов в доме.Ценники в магазинах такие,что зар платы 80000 рублей (в переводе на наши)не хватает даже на двоих с мужем.Так что живем то мы в шоколаде.У меня у подруги здесь 3 детей-мат.капитал получили,600000 на 3 ребенка дали.Не плохая поддержка то от государства.Это только так кажется что у нас все так плохо,потому что Запад учит.

23 янв 2021 в 00:10

Путин не в истерике, слышите, не в истерике!

23 янв 2021 в 00:11

Есть предложение - давайте собрания и митинги организовывать в ночных клубах! И им после кризиса поможем, и все познакомимся в не формальной обстановке и повеселятся и бюджет получит свое и милиция будет отдыхать :) Одни плюсы!

23 янв 2021 в 00:31

Парни и девушки, может тут организуем завтра свой митинг за "Адекватность и Реальность"?? Прям с таким плакатом завтра и пойду!

Мистер Кот
23 янв 2021 в 00:56

Очень даже сомнительно что так и есть. Очередная статейка для того чтобы попытаться расшевелить народ для выхода на митинг. Так как оппозиция понимает что в Красноярске большой поддержки у них не будет.

23 янв 2021 в 01:34

Есть в статье "пациент", так сразу мега-гига-гипер много коментариев от зогогольки и мимоотхожего (сходство очевидно 😂)...

прохожий
23 янв 2021 в 05:20

Да отпустят скоро, протокол составят и будь любезен онаЖ мать. И дите на митинг возмет в 1е ряды

Гость
23 янв 2021 в 08:09

Да уж боятся они

Гостья
23 янв 2021 в 08:16

А о том ,что у этой самой Анастасии на иждивении маленький ребенок она не знает? Вот пусть и занимается воспитанием ребенка,а не организовывает митинги. Было бы за кого за"страдальца" предателя. Ну и сидел бы в Германии! зачем возвращался в такой нехороший режим

Гостья
23 янв 2021 в 08:35

Мне тоже не все нравится в этой жизни.Но. я против Навального ему подобных и заблудших навальнят!!!!

Gap
23 янв 2021 в 08:49

Кремлеботы всю ночь тут в коментах бесновались? Хозяева довольны остались? Как же эта власть боится своего народа...

...
23 янв 2021 в 09:17

Навальный в Германии скорее всего не в больнице лежал. Его учили как делать переворот. И отравления не было. Выдернули, научили и обратно заслали.

Александр
23 янв 2021 в 09:17

Хомячки требуйте ликвидацию читеров в Контре, а боты в ютубе на вашей стороне

ПростоМимоШел
23 янв 2021 в 09:49

И что? Позаботиться теперь Навальный об этой женщине и ее ребенке? Головой надо думать, во что ввязываешься.

Rty
23 янв 2021 в 10:48

А в это время, умерший накануне депутат Ваха Агаев, проголосовал за 8 законопроектов.
Как такое может быть? Запросто: какая Дума, такое и голосование.

Галина
23 янв 2021 в 12:03

Прежде всего о ребенке и надо было думать, а не о дестабилизации порядка в стране...!

Андрей
23 янв 2021 в 13:28

Ребёнок у неё...А зачем вы с Навальным призываете подростков к митингам и акциям протеста?

Мирумир
23 янв 2021 в 13:41

Очень жаль что ни все хотят жить свободно и думать свободно, Анастасия молодец!

23 янв 2021 в 20:29

Все комменты почистили?)))

КНП
26 янв 2021 в 14:29

Всех, кто хотел участвовать в митингах за этого изменника, бросить на расчистку снега и уборку улиц, пусть себе на пенсию зарабатывают, труд он облагораживает человека и хоть какая-то польза.