22 июня вторник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

22 янв 2021 в 19:09

красивое место. лучше чем кафе кантри.

ОТВЕТИТЬ
Хозяин
22 янв 2021 в 19:22

Не вписалась в рынок.Бывает.

Фото пользователя
22 янв 2021 в 19:30

Каждый раз, когда мимо проезжала, думала: бедные жильцы пятиэтажки, летом вообще форточку не открыть - музыка громыхает, духман от кухни, детей на улицу не выпустить - нетрезвые дяди с тётями по кустам сидят. Сейчас зачистят кусок земли и воткнут точечную постройку - 25этажку.

ОТВЕТИТЬ
Удав
22 янв 2021 в 19:34

Предприниматели думали - Авось мэрия узаконит их постройку, а мэрия думала - Дануна. Вот так они и жили все эти 15 лет, как Дануна и Авось.

22 янв 2021 в 19:36

На одну обрыгаловку станет меньше...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2021 в 19:38

если власть требует сносить то надо сносить. счёт за снос выставить бузотеру предпринимателю. и очень тщательно проверить всю отчетность за 10 лет.

а2р2
22 янв 2021 в 19:49

надо было называть Кантри!

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 19:55

Предприниматели сначала радостно раскатали незаконные подвалы жителей с соленьями -картохой, а теперь плачут, что незаконную постройку требуют снести)))Интересно, чтобы они сделали, если бы я привез туда гараж и поставил возле входа в кафе?

22 янв 2021 в 20:09

Ну предприниматель молодец. Построил детскую площадку, вывез грязь, подготовил все. Теперь можно на этом месте и пять муравейников затолкать, детская площадка ведь есть.

ОТВЕТИТЬ
Иваныч
22 янв 2021 в 20:40

ЭТО явно уже никакую прибыль не приносило лет 5. В этом формате им уже все равно не выжить, так что пусть плюнет

Гость
22 янв 2021 в 21:00

И всем пофигу, что это одно из самых красивых мест правобережья. Закон для тупоголового стада важнее, чем то что человек действительно вложил душу в это место, создав атмосферу уюта в бетонных катакомбах кали-юги. Пока дурачки будут с умным видом рассуждать о законностях и рентабельности, в этом городе будет становиться всё меньше красивого и в итоге они окажутся в убогом пространстве, но это не важно, ибо глаз у них уже нет

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 21:55

15 лет просидела, все затраты отбила, так что гуд-бай детка , это Россия! И фамилия то у хозяйки какая то странная, так что освобождай место Ивановым, Сидоровым, Петровым.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 22:28

Работала рядом с этим кафе, очень красивое место, ухоженное, уютное , на то время очень необычное : колодец, дорожки, фигурка медвежонка с бочкой меда, мостик с аистами , шикарные кустарники, цветники и деревья. Все это отличалось от прежнего замызганного места. Мы просто отдыхали душой в этом сказочном уголке после нелегкой работы. Южного Берега еще не было, сюда стекалось много людей просто посмотреть на эту красоту. Жаль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 22:59

Малый бизнес властям не нужен

23 янв 2021 в 00:33

Ну, что поделаешь. Нас скоро всех попросят подвинуться, особенно, тех кто живет в центре. Выбирайте уже сейчас на какой окраине жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 00:42

тренд следующий: едят в кафе, столовых и ресторанах; пьют и танцуют в клубах. это заведение не подходит не под ту, не под ту категорию

ОТВЕТИТЬ
Елена
23 янв 2021 в 02:41

Нам их музыка отравляла каждое лето. Даже напротив через проспект.

Фёкла
23 янв 2021 в 08:19

Зашла один раз поужинать, у меня телефон со стола украли, ни камер, ничего.

Гость
23 янв 2021 в 08:59

Все будут сидеть в денерах а на дорогие кафе на предмостной не у всех есть деньги

Михаил
23 янв 2021 в 09:39

Значит понадобилось место кому то , а может новый Мэр захотел там себе построить «Гараж «🙄

Анна
23 янв 2021 в 10:22

Ромалэ, давай до свидания! Там Наш Сибиряк! Славный Егоров строить будет🤣🤣🤣

Гость
23 янв 2021 в 12:47

Снесите сначала сарай из кирпича в центре города!!!

Гость
23 янв 2021 в 14:45

Законы в стране странные сначала разрешили потом передумали потом опять разрешат или передумают.....в этой стране вообще бизнесом заниматься нельзя!!! То разрешают то отжимают то отбирают то доят.

Центоровая
23 янв 2021 в 19:38

Место примечательное. А вот уродством которое вместо кантри выстроили надо прокуратуре плотнее заниматься

Гость
24 янв 2021 в 05:11

Это бичевник. Пьянки, драки, кражи, грабежи. Однозначно Снести.

Гость
24 янв 2021 в 11:39

Отличное кафе было в своё время. Регулярно там бывал

Сергей
31 янв 2021 в 10:23

Класное место там.

Loading...