24 января понедельник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

22 янв 2021 в 14:07

Ну отказали, формально могут задерживать и штраф 10-20 тыс. р.
Если 50-100 человек придет, думаю такой сценарий возможен.
А если будет поболее человек, и явно не нарушать общественный порядок: не перекрывать движение транспорта, не вступать в перепалку полицией, не наносить вред имуществу (всё это никто не собирается делать), то и смысла нет задерживать.
Это только может спровоцировать ответную агрессивную реакцию.

Фото пользователя
22 янв 2021 в 14:45

А Навальные своих детей на митинг потащат?

ОТВЕТИТЬ
Житель
22 янв 2021 в 15:54

Пойдем смотреть на хомячков.

Усик
22 янв 2021 в 16:29

А вообще в этой стране что-нибудь осталось, что нам можно делать или отстаивать.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
22 янв 2021 в 16:30

Бунт ропот и гордыня есть. А над царем есть Господь и Он ставит на власть кого хочет. Сказано "Всевышний владычествует над царством человеческим, и дает его кому хочет, и поставляет над ним уничиженного между людьми"
Но как ставит, так и снимает с власти кого и когда угодно: "отнимет Господь царство из рук твоих и отдаст его ближнему твоему...". Так, в свое время внезапно будет повержен царь нечестивый и не человеческими силами: "Видел я нечестивца грозного, расширявшегося, подобно укоренившемуся многоветвистому дереву, но он прошел, и вот нет его, ищу его и не нахожу".
Потому власть земная - дело Божие, а не человеческое есть. "ибо кто познал ум Господень? Или кто был советником Ему? Или кто дал Ему наперед, чтобы Он должен был воздать? Ибо все из Него, Им и к Нему." Вот истина непреложная и вечная есть.
Посему и написано в Писании: "Бойся, сын мой, Господа и царя, с мятежниками не сообщайся, потому что внезапно придет погибель от них, и беду от них обоих кто предузнает". От них, зачинщиков, кто сам сидит в тепле и придет погибель, сломанная судьба и, самое главное, гнев Божий. Есть предупреждение!

ОТВЕТИТЬ
гость2
22 янв 2021 в 16:47

Правильно. Не фиг дурью маяться.

гость2
22 янв 2021 в 16:54

Достали со своим дворцом. 10 лет назад об этом трещали, сейчас снова вспомнили. Нет никакого дворца.

ОТВЕТИТЬ
Нина
22 янв 2021 в 17:28

Просто выдворить из страны Навального, кому жалко пусть едут за ним

23го иду гулять
22 янв 2021 в 17:35

Судя по комментам бюджет на ботов в этом году существенно больше, посмотрим на сколько его хватит...

ОТВЕТИТЬ
Евгений
22 янв 2021 в 19:12

Ремня им дать этим дурачкам.... Работать не хотят, коттеджам всяким завидуют... Стыдоба и тупизна. Ведутся на бред всякий. Лишь бы ничего не повредили в городе, а то в прошлый раз газоны потоптали. Не уважают работу других людей.

Евгений
22 янв 2021 в 19:20

Если не дай бог будут мешать остальным горожанам или что-нибудь сломают надо наказать их рублем и отправить на исправительные работы. Пусть учатся работать а не болтать языком

ОТВЕТИТЬ
Удав
22 янв 2021 в 19:24

Минздрав предупреждает - несанкционированные митинги вредят вашему здоровью:))

Аноним
22 янв 2021 в 19:46

И правильно сделала. Ещё бы в поддержку чикатило вышли. Леха должен сидеть и сидеть долго.
Минусуйте, хомячки))))

Loading...