17 апреля суббота
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (183)

Гость
19 янв 2021 в 15:06

Телефоны с собой не берите ребята.

ОТВЕТИТЬ

Как получит этот гуру хороший реальный срок - обязательно отпраздную, открыв "Black Lable". А эти "мильярды" - пусть погуляют, авось охладят свой кипящий разум.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2021 в 15:09

Заявление не подавали, но мероприятие состоится. Этим все и сказано. Дадим школьникам по 500р, они выйдут и начнутся задержания за нарушение общественного порядка. Этого же надо, как его - хайпа? Применить бы вам сразу 20.2 по всем пунктам.

ОТВЕТИТЬ
Звездочка ясная
19 янв 2021 в 15:13

Я конечно поддерживаю Алексея, но наверно стоит подать заявление в мэрию.

Эт Вова
19 янв 2021 в 15:18

Ага, раскатали губку-на митинги против черного неба приходило 100-200 активных.

Саня
19 янв 2021 в 15:24

Поддержать дормоеда забугорного-это же у нас нынче почетная должность,как блогер ютюба или тиктокер....куда катится мир!!!!

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 15:28

Что мы имеем в сухом остатке:
1. Отравления не было (ни каких улик не предоставлено, для следствия и суда болтовня не является юридически значимым)
2. Порядок отбытия условного срока нарушался не единожды, как до, так и после лечения в Германии какой то болезни.
3. За нарушение такое есть уголовное наказание.
Вангую, что тысячи так не станут даже 8-ю сотнями

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 15:28

Вопрос сторонникам - на какие деньги он жил в последние 5 лет?

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
19 янв 2021 в 15:29

23-го уже похолодает. Это в тёплом мае 2018-го вышло двести навальнят, объявленных мильёном сторонников навального. С поправкой на погоду, и всю эту клоунаду с отравлением, хорошо если навальнят тридцать выйдут

Гость
19 янв 2021 в 15:30

Не сотвори себе кумира. Не понимаю чем он для России полезен для россиян

ОТВЕТИТЬ
Катя
19 янв 2021 в 15:34

А как же ковид? Хотят перезаразить хомячков гюльфик-фюрера? Они планируют после разрушения России передать Сибирь Китаю. (см Полный контакт Соловьева от 19янв). Не думаю, что в Красноярске много зомбированных "куклой западных спецслужб". Думайте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 15:38

Когда-то лет 10 назад, смотрел разного рода выпуски данний личности, думал правильные вещи делает. Но прошло время и результат этих 10 лет - только РОЛИКИ! Чихать он хотел на народ, только одна цель- подняться на верх ради своей выгоды. К. Хабенский за год больше людям пользы приносит, чем Навальный со всей его шайкой,вместе взятой ,за все время их существования!

ОТВЕТИТЬ
Житель
19 янв 2021 в 15:39

Мда. И за что люди выходит на митинг: осовободить и поддержать Леху. И заметно никто из них не призывает повысить заработную плату например, добавить льгот, опустить цены на ЖКХ. )

ОТВЕТИТЬ
алексей
19 янв 2021 в 15:58

внутренние террористы! или "вы не понимаете - это другое "

Удав
19 янв 2021 в 16:03

Пусть их выйдет даже тысячи, все равно это не большинство. Да и если даже выйдет большинство, то это не убедит меня в том, что Навальный это тот человек, которому я должен доверять. А из истории известно, что большинство тоже бывает не всегда право. Не верю. Даже миллиард мух не смогут убедить меня, что гуано это вкусно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2021 в 16:13

Не могу не согласиться: по всему миру у властей настоящая истерика, они не знают, что делать. Как бороться с распространением нехорошей ковидлы, как бы не допустить массовых мероприятий.

Штримштрум
19 янв 2021 в 16:30

При Навальном вот такого точно не будет:

Бездомная собака напала на возвращавшегося из школы мальчика 15 января во дворе дома № 30 в Академгородке. Живущий там бездомный пес подбежал к мальчику, который спокойно шел через двор, и укусил его за ногу. Дома школьник пожаловался на происшествие матери, после чего семья приняла решение обратиться в травмпункт и полицию. Его мать отметила, что собаку уже отлавливали, чипировали и вернули во двор.

СтарИг
19 янв 2021 в 16:32

Навального в тюрьму!! Живее будет. А то свои же "коллеги" грохнут. А всех навальнят, которые кормятся на деньги запада, на заработки за рубеж. А так как они кроме шествий ничего делать не умеют, они быстро научатся Родину любить.

ОТВЕТИТЬ
Минусинец
19 янв 2021 в 16:46

Предатель должен сидеть в тюрьме... А по поводу поддержки этого персонажа, неужели не понятно что это за личность .

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 16:56

Я один могу с легкостью определить каждый проплаченный комментарий?
Если да, то очень жаль людей, которые верят, что это искренняя позиция читателей этого сайта.
А если все понимают откуда эти комментарии, жаль людей которые их оставляют. Жаль, что не в состоянии найти себе нормальную работу и занимаются такой ерундой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 17:01

Пусть идут, если делать нечего, а Навальный никакой не политик. К сожалению словоблудством заниматься в нашей стране стало, почему-то, почётно.

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 17:01

В сухом остатке у нас вот что
1. Человека отравили. Все данные по отравлению опубликованы в ведущем мировом медицинском издании - Lancet. Включая данные анализов и процедуры лечения. Врачи в Омске не могли не знать о том, что это было именно отравление.
2. Человека постоянно пытаются осудить по сфабрикованным делам. Почитайте суть этих дел и вы поймете о чем речь.

ОТВЕТИТЬ
Хитрый дед
19 янв 2021 в 17:21

Главное шоб были маски шоб в прорубь не ныряли и шли 1,5 метра друг от друга

Злой Доктор
19 янв 2021 в 17:53

ну вот чисто теоретически, стал он президентом. что изменится для народа в лучшую сторону?

ОТВЕТИТЬ
Анонимный комментатор
19 янв 2021 в 17:56

И кто поверит, что эти комментарии настоящие? Видно невооруженным глазом что это заказуха, причем дешевая и неумелая.

ОТВЕТИТЬ
Эльвира
19 янв 2021 в 18:23

В Японии правящая партия призвала установить 1млн Йен штрафа или до года тюрьмы за несоблюдение карантина.
А наш "пациент берлинской Клиники" призывает народ выйти на митинг- заражать людей?

ОТВЕТИТЬ
ДимасРас
19 янв 2021 в 18:27

Вот это кремлеботы активизировались. Команду видно получили.

ОТВЕТИТЬ
маруся
19 янв 2021 в 19:35

да ну, на Ломоносова столько пациентов нет😳😳😳

Гость
19 янв 2021 в 19:42

Достали сторонники некой свободы.одни за трусами уже сходили. Не нравится валите к своим в штаты,раз там так хорошо, простите там своих детей, ухаживание за стариками.

ОТВЕТИТЬ
Тип
19 янв 2021 в 19:43

Власть в панике не знает что делать, как написано в новостях.

Если бы реально Навальный мешал как то власти, либо ещё кому то серьезному, то был бы уже литальный исход, от ковида ну либо другой маршрут, помусолили бы его и забыли. А так смотрю на всю эту клоунаду, и складывается мнение что товарищ бессмертный :)) Я на нейтрали, это лично моё мнение.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
19 янв 2021 в 19:53

Без разрешения всех в кутузку или рублей по 500 тыш с каждого ,а организаторов как врагов народа

Константин
19 янв 2021 в 20:09

Ни одного конструктивного высказывания от "сторонников", одни и те же штампы, самый главный из которых Путин лично виноват во всех их бедах. Нередко переходят на оскорбления оппонента, многие аргументы сводятся к вопросам, а не фактам - "а что он сделал..." Блин, ну долго перечислять что сделал. Таких "сторонников" врагу не пожелаешь.

ОТВЕТИТЬ
Светлан
19 янв 2021 в 21:38

Валенкии-валенкам рознь.
Читаю коменсы и плачу.
Доколе терпеть будем, Граждане Красноярцы?
Я не школьник, но я пойду. ЗаЛеху и двор кричу громко властям - позор!

Александр Заря
19 янв 2021 в 21:44

Вы что долбанутые за кого заступаестеть идите работать на завод ! Блогеры хреновы !

ОТВЕТИТЬ
Александр
19 янв 2021 в 21:50

Получите штраф или контрастный душ !

Дым
19 янв 2021 в 21:53

Ого сколько пригожинских тряпок набежало

Гость
19 янв 2021 в 22:10

Чем то напоминает37год. НКВД рулит. Неугодных к стенке. Я не сторонник навального но беспредел власти начинает напрягать

гость
19 янв 2021 в 22:11

Все срочно смотрите новый фильм Навального! Много интересного узнаете...

ОТВЕТИТЬ
Юрий
19 янв 2021 в 22:12

Интересно. А модераторы на чьей стороне?🙄

Юлия
19 янв 2021 в 22:22

Пропаганда уже что только не придумала, чтоб очернить Навального! А он красавчек!!! ВВП - зло

Сергей
20 янв 2021 в 00:14

К сожалению есть люди, которым промыли мозги и навальный хорошо ими управляет!
Уже давно понятно, что есть враги у России и они хотят раздербанить нашу строну!
Что сделал Навальный за всё время для страны? Ответ: не чего, видосы на ютуб не в счёт!
Что сделал Путин для страны?
Ответ: я не знаю как слепым надо быть, чтобы не видить, как развивается страна, сколько новых предприятий открывается(посмотрите ресурсы сделано у нас, время вперёд), как похорошели города, скооько жилья нового строится, какие и сколько машин у людей, как в аэропортах не протолкнуться, как поддерживаются семьи с детьми, как развивается наука и многое другое!
Понятно, что есть какие-то минусы и их много, но тот факт что мы сейчас живем лучше, не просто 20 лет назад, мы сейчас живём лучше чем когда либо в России!
И это факт!
Перестань заниматься это чушью, которую гонят нам с запада, очнмсь запад уже загнивает, его время прошло!
Уважайте друг друга, занимайтесь тем чем нравится во блага семьи и родины!
Обнимаю вас мои земляки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 08:49

Слишком сильно много ему внимания и привилегий. Делаю вывод, что Навальный это проект "Кремля"

Северный
20 янв 2021 в 08:50

Адекватные люди 23 января поедут на природу, если позволят погодные условия, а навальнята пускай скулят на красной площади

Глеб Жеглов
20 янв 2021 в 09:54

Уважаемые гости портала.Я всем вам хочу предложить рассматривать именно факты в деле борьбы с коррупцией и мошенничеством в особо крупных размерах. Я не буду подробно описывать дела,напишу только фамилии чиновников,их должности. Это реальные дела, по которым вынесены реальные приговоры и реальные "посадки". вопрос для поклонников Навального, а что он сделал для России?какие его реальные дела и достижения?
1.Дело Николая Аксененко,бывший вице-премьер и министр путей сообщения, общий ущерб более 11 млрд.
2.Дело Евгения Адамова. На этого чиновника от Минатома дела велись сразу в США и в РФ
3.Дело Николая Денина,губернатор Брянской области. Мошенничество. Сидит сейчас
4.Дело Евгения Урлашова,бывший мэр Ярославля.Сидит 12,5 лет
5.Дело Александра Хорошавина,бывший губернатор Сахалин. Рекордсмен по взткам и коррупции. Сейчас в СИЗО,светит 13 годков строгача)
6.Дело Вячеслава Гайзера,бывший глава р.Коми. Сейчас в СИЗО,светит 12 годков строгача)
7.Дело Никиты Белых,типа оппозиционный политик, ждет суда. Взятничество
8.Дело Дмитрия Захарченко,сотрудник главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции. Тоже своего рода чемпион)в СИЗО,пошел на сделку со следоками, поэтому скоро новые фамилии узнаем)
9.Дело Алексея Улюкаева,бывший глава Минэкономразвития. Смело мутил мужикан)но теперь 8 годков строгача и штраф в 130 млн)
Жду ответов от поклонников Навального)

ОТВЕТИТЬ
Мда
20 янв 2021 в 12:10

Вчера вышел выпуск Редакции (Алексей Пивоваров). Про деревню под Питером, большая Ижора.
Купко Олег Петрович ответил следующее, на вопрос корреспондента: - Откуда у вас Мерседес за 4 миллиона при зарплате 65к?
- у меня ещё и квартира в этот же год куплена за 6 миллионов рублей. Я не собираюсь оправдываться, звоните Навальному.
Вы, считаете это нормально? За каждый минус моему коменту, давайте пояснение, если сможете конечно.

ОТВЕТИТЬ
Хакасия
20 янв 2021 в 22:30

Штаб Навального? Это точно как в поговорке Одна паршивая овца все стадо портит.

Гость
21 янв 2021 в 10:12

это бесполезное шесвите я вас уверяю, наше государство очень сильное чтобы "повестись" на Навального

Александр
21 янв 2021 в 11:35

НУ ВОТ ПОЙДЕМ МЫ СВЕРГНЕМ ВЛАСТЬ КАК НАВАЛЬНЫЙ ХОЧЕТ, ПОТОМ ЧТО? РАЗВАЛ РОССИИ, ХАОС, ВЕРНЕМСЯ В 90-е, ХОТИТЕ ЭТОГО? ПРИДУТ НОВЫЕ ВО ВЛАСТЬ, КОТОРЫЕ ТАКЖЕ БУДУТ ВОРОВАТЬ, ПУСТЬ ЭТИ ВОРУЮТ, МНЕ НЕ ЖАЛКО, ПУСТЬ ПОДАВЯТСЯ!

ОТВЕТИТЬ