24 января понедельник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (183)

19 янв 2021 в 16:56

Я один могу с легкостью определить каждый проплаченный комментарий?
Если да, то очень жаль людей, которые верят, что это искренняя позиция читателей этого сайта.
А если все понимают откуда эти комментарии, жаль людей которые их оставляют. Жаль, что не в состоянии найти себе нормальную работу и занимаются такой ерундой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 17:01

Пусть идут, если делать нечего, а Навальный никакой не политик. К сожалению словоблудством заниматься в нашей стране стало, почему-то, почётно.

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 17:01

В сухом остатке у нас вот что
1. Человека отравили. Все данные по отравлению опубликованы в ведущем мировом медицинском издании - Lancet. Включая данные анализов и процедуры лечения. Врачи в Омске не могли не знать о том, что это было именно отравление.
2. Человека постоянно пытаются осудить по сфабрикованным делам. Почитайте суть этих дел и вы поймете о чем речь.

ОТВЕТИТЬ
Хитрый дед
19 янв 2021 в 17:21

Главное шоб были маски шоб в прорубь не ныряли и шли 1,5 метра друг от друга

Злой Доктор
19 янв 2021 в 17:53

ну вот чисто теоретически, стал он президентом. что изменится для народа в лучшую сторону?

ОТВЕТИТЬ
Анонимный комментатор
19 янв 2021 в 17:56

И кто поверит, что эти комментарии настоящие? Видно невооруженным глазом что это заказуха, причем дешевая и неумелая.

ОТВЕТИТЬ
Эльвира
19 янв 2021 в 18:23

В Японии правящая партия призвала установить 1млн Йен штрафа или до года тюрьмы за несоблюдение карантина.
А наш "пациент берлинской Клиники" призывает народ выйти на митинг- заражать людей?

ОТВЕТИТЬ
ДимасРас
19 янв 2021 в 18:27

Вот это кремлеботы активизировались. Команду видно получили.

ОТВЕТИТЬ
маруся
19 янв 2021 в 19:35

да ну, на Ломоносова столько пациентов нет😳😳😳

Гость
19 янв 2021 в 19:42

Достали сторонники некой свободы.одни за трусами уже сходили. Не нравится валите к своим в штаты,раз там так хорошо, простите там своих детей, ухаживание за стариками.

ОТВЕТИТЬ
Тип
19 янв 2021 в 19:43

Власть в панике не знает что делать, как написано в новостях.

Если бы реально Навальный мешал как то власти, либо ещё кому то серьезному, то был бы уже литальный исход, от ковида ну либо другой маршрут, помусолили бы его и забыли. А так смотрю на всю эту клоунаду, и складывается мнение что товарищ бессмертный :)) Я на нейтрали, это лично моё мнение.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
19 янв 2021 в 19:53

Без разрешения всех в кутузку или рублей по 500 тыш с каждого ,а организаторов как врагов народа

Константин
19 янв 2021 в 20:09

Ни одного конструктивного высказывания от "сторонников", одни и те же штампы, самый главный из которых Путин лично виноват во всех их бедах. Нередко переходят на оскорбления оппонента, многие аргументы сводятся к вопросам, а не фактам - "а что он сделал..." Блин, ну долго перечислять что сделал. Таких "сторонников" врагу не пожелаешь.

ОТВЕТИТЬ
Светлан
19 янв 2021 в 21:38

Валенкии-валенкам рознь.
Читаю коменсы и плачу.
Доколе терпеть будем, Граждане Красноярцы?
Я не школьник, но я пойду. ЗаЛеху и двор кричу громко властям - позор!

Александр Заря
19 янв 2021 в 21:44

Вы что долбанутые за кого заступаестеть идите работать на завод ! Блогеры хреновы !

ОТВЕТИТЬ
Александр
19 янв 2021 в 21:50

Получите штраф или контрастный душ !

Дым
19 янв 2021 в 21:53

Ого сколько пригожинских тряпок набежало

Гость
19 янв 2021 в 22:10

Чем то напоминает37год. НКВД рулит. Неугодных к стенке. Я не сторонник навального но беспредел власти начинает напрягать

гость
19 янв 2021 в 22:11

Все срочно смотрите новый фильм Навального! Много интересного узнаете...

ОТВЕТИТЬ
Юрий
19 янв 2021 в 22:12

Интересно. А модераторы на чьей стороне?🙄

Юлия
19 янв 2021 в 22:22

Пропаганда уже что только не придумала, чтоб очернить Навального! А он красавчек!!! ВВП - зло

Сергей
20 янв 2021 в 00:14

К сожалению есть люди, которым промыли мозги и навальный хорошо ими управляет!
Уже давно понятно, что есть враги у России и они хотят раздербанить нашу строну!
Что сделал Навальный за всё время для страны? Ответ: не чего, видосы на ютуб не в счёт!
Что сделал Путин для страны?
Ответ: я не знаю как слепым надо быть, чтобы не видить, как развивается страна, сколько новых предприятий открывается(посмотрите ресурсы сделано у нас, время вперёд), как похорошели города, скооько жилья нового строится, какие и сколько машин у людей, как в аэропортах не протолкнуться, как поддерживаются семьи с детьми, как развивается наука и многое другое!
Понятно, что есть какие-то минусы и их много, но тот факт что мы сейчас живем лучше, не просто 20 лет назад, мы сейчас живём лучше чем когда либо в России!
И это факт!
Перестань заниматься это чушью, которую гонят нам с запада, очнмсь запад уже загнивает, его время прошло!
Уважайте друг друга, занимайтесь тем чем нравится во блага семьи и родины!
Обнимаю вас мои земляки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 08:49

Слишком сильно много ему внимания и привилегий. Делаю вывод, что Навальный это проект "Кремля"

Северный
20 янв 2021 в 08:50

Адекватные люди 23 января поедут на природу, если позволят погодные условия, а навальнята пускай скулят на красной площади

Глеб Жеглов
20 янв 2021 в 09:54

Уважаемые гости портала.Я всем вам хочу предложить рассматривать именно факты в деле борьбы с коррупцией и мошенничеством в особо крупных размерах. Я не буду подробно описывать дела,напишу только фамилии чиновников,их должности. Это реальные дела, по которым вынесены реальные приговоры и реальные "посадки". вопрос для поклонников Навального, а что он сделал для России?какие его реальные дела и достижения?
1.Дело Николая Аксененко,бывший вице-премьер и министр путей сообщения, общий ущерб более 11 млрд.
2.Дело Евгения Адамова. На этого чиновника от Минатома дела велись сразу в США и в РФ
3.Дело Николая Денина,губернатор Брянской области. Мошенничество. Сидит сейчас
4.Дело Евгения Урлашова,бывший мэр Ярославля.Сидит 12,5 лет
5.Дело Александра Хорошавина,бывший губернатор Сахалин. Рекордсмен по взткам и коррупции. Сейчас в СИЗО,светит 13 годков строгача)
6.Дело Вячеслава Гайзера,бывший глава р.Коми. Сейчас в СИЗО,светит 12 годков строгача)
7.Дело Никиты Белых,типа оппозиционный политик, ждет суда. Взятничество
8.Дело Дмитрия Захарченко,сотрудник главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции. Тоже своего рода чемпион)в СИЗО,пошел на сделку со следоками, поэтому скоро новые фамилии узнаем)
9.Дело Алексея Улюкаева,бывший глава Минэкономразвития. Смело мутил мужикан)но теперь 8 годков строгача и штраф в 130 млн)
Жду ответов от поклонников Навального)

ОТВЕТИТЬ
Мда
20 янв 2021 в 12:10

Вчера вышел выпуск Редакции (Алексей Пивоваров). Про деревню под Питером, большая Ижора.
Купко Олег Петрович ответил следующее, на вопрос корреспондента: - Откуда у вас Мерседес за 4 миллиона при зарплате 65к?
- у меня ещё и квартира в этот же год куплена за 6 миллионов рублей. Я не собираюсь оправдываться, звоните Навальному.
Вы, считаете это нормально? За каждый минус моему коменту, давайте пояснение, если сможете конечно.

ОТВЕТИТЬ
Хакасия
20 янв 2021 в 22:30

Штаб Навального? Это точно как в поговорке Одна паршивая овца все стадо портит.

Гость
21 янв 2021 в 10:12

это бесполезное шесвите я вас уверяю, наше государство очень сильное чтобы "повестись" на Навального

Александр
21 янв 2021 в 11:35

НУ ВОТ ПОЙДЕМ МЫ СВЕРГНЕМ ВЛАСТЬ КАК НАВАЛЬНЫЙ ХОЧЕТ, ПОТОМ ЧТО? РАЗВАЛ РОССИИ, ХАОС, ВЕРНЕМСЯ В 90-е, ХОТИТЕ ЭТОГО? ПРИДУТ НОВЫЕ ВО ВЛАСТЬ, КОТОРЫЕ ТАКЖЕ БУДУТ ВОРОВАТЬ, ПУСТЬ ЭТИ ВОРУЮТ, МНЕ НЕ ЖАЛКО, ПУСТЬ ПОДАВЯТСЯ!

ОТВЕТИТЬ