5 марта пятница
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
7 янв 2021 в 21:00

Когда уже снесут развалинные дома стоящие за центральным рынком по улицам Остров ского и Достаевского, или так останется один берег качи благо устроят.а другой оставят, "вот красота будет" в принципе сейчас так и есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 21:16

На улице дышать нечем, вы со своим зданиями, туда ходить скоро некому будет. Вы напишите, что в городе катастрофа, все в дымище

Гость
7 янв 2021 в 23:08

Иш ты что надумали! итить налево, мало им ТЦ, построили бы в центре 25 метровую Ленту или Леруа

7 янв 2021 в 23:25

Не надо "дробить", просто оградите красноярск опалубкой и залейте его в один бетонный монокуб чтобы все ползали внутри как муравьи узких норах "ТРЦ".

Скорок весь этот новостро-*авнодел будет трущобами по типу индийских.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2021 в 03:31

А задумывали кажется цветочный квартал. Так красиво будет казалось ... Вид на Покровку, канатная дорога, цветочные магазины, благоустроенная набережня, соединенная с набережной у Вантового моста, единая велосипедная трасса... Неужели построят зимний сад? Или оранжерею? А что планируется сделать с банным комплексом? У нас почему то всё, что ниже Кванта - полный отстой. Плюс своры бродячих собак и дымоган. А можно было бы создать райский уголок.

ОТВЕТИТЬ
нет
8 янв 2021 в 03:45

Не одобряю.

ОТВЕТИТЬ
Юра
8 янв 2021 в 05:44

Там надо всё трущобы сносить вместе с рынком и гостиницей Колос и сделать сквер, несколько парковок, детсады, школу, спортплощадку и другие социально значимые постройки. Короче переориентировать центр на комфорт людей. А то сейчас какие-нибудь бабуины выкупят землю и воткнут туда очередной свой торговый центр. Куда смотрит власть?

ОТВЕТИТЬ
Tatty
8 янв 2021 в 09:18

Понятно, что деньги городу на чем-то надо зарабатывать, но, может, не стоит забывать про острую нехватку парковок в центре и позаботиться о жителях! Бросили один "парковочный" долгострой около Кванта, который стал свалкой, со всеми вытекающими отсюда последствиями... (его лучше отдайте в аренду и под строительство). Вся набережная Качи в районе пер. Речной заставлена машинами с двух сторон, мусоровоз не всегда может проехать. Все дворы заставлены, война идет за место. И проблема не решается никак! А тут еще хотят и этих парковочных мест жителей лишить. Дальновидность в действии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2021 в 10:44

Построят какую-нибудь очередную никому не нужную халабуду, постройте лучше дет.сад,или школу, это реально самые нужные объекты!

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2021 в 15:08

Кто конкретно выдал разрешение?
Что значит право аренды на 7 лет? Если воткнут капитальное строительство...
Кто будет собственником сооружения?

8 янв 2021 в 16:46

Генплан принять не могут уже года 4 минимум.
За то как раздавать земли - это они мигом и без всяких слушаний.

И да, воткнут свой ТРЦ или храм как на стрелке(есть ли разница - тот еще вопрос). А где ихние посетители парковаться будут? Опять по соседним дворам?
И дороги ведь не резиновые, а это добавит загруженности дорогам.

Мэрия творит дичь!

Гость
8 янв 2021 в 16:46

не одобряю

Аркадий
8 янв 2021 в 21:28

Колос такого названия нет; Берега . Найдите в округе хоть одну стоянку а приезжающие в гостиницу где должны теперь парковаться а стоянка не пустая. Халупы вокруг позорище центр !

11 янв 2021 в 17:09

Опять построят очередной ТЦ ?

11 янв 2021 в 17:09

Скоро в городе будут одни ТЦ (

Loading...