9 декабря четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
Орланда
5 янв 2021 в 14:47

А чем охрана виновата если билеты проданы заранее? Т.е на сайте никак не отслеживается сколько их на самом деле уже куплено?

Светлана
5 янв 2021 в 17:03

Бредом попахивает. Со слов Юлии Сорокиной - «мы все же попали, но ни одного свободного лежака не было. И мы сюда больше не приедем» Блииин, вы в порядке люди??? Ау!!! Границы закрыты. ЕСТЕСТВЕННО добрая часть не только красноярцев ломанется во все места для отдыха. В аквапарк, в шерегеш, на алтай, на байкал. Мы, например, понимали прекрасно, что везде будет толчея, поэтому отложили поездку на конец каникул.
На счет того, что аквас был битком - новость выдавлена из пальца.
На счет охраны, тоже палка о двух концах. Им сказали не пускать, они выполняли свою работу, только и всего. Не этот же мужчина на входе решил, что не будет людей запускать, и даже в фойе не пустит. За ним стоит администрация. К которой и надо обращаться.
В общем - все предсказуемо. Ничего сверх здесь нет.

ОТВЕТИТЬ
Шура Балаганов
5 янв 2021 в 17:53

Что то она куда не сунется,всюду проблема,то из за границы вызволяли в ковид,ей с ее везением дома сидеть надо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 янв 2021 в 18:54

" Он уже плакал почти сейчас" -это как???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 янв 2021 в 15:15

Наступлю на "любимую" мозоль: а как же зараза - ковид: все эти драконовские меры, ловля и штрафование бессмасочников, соблюдение дистанции и прочая лабуда? И очень сильно "кажется", что кто-то в кассах нагрел свои загребующие рученки, продав билетов больше, чем площадь аквапарка. ;)

ОТВЕТИТЬ
Рыбка
5 янв 2021 в 18:11

Вот это я понимаю у людей действительно важные проблемы. в аквапарк попасть не могут.

Фото пользователя
5 янв 2021 в 17:47

Сорокина эта та, что в Эмиратах застревала?
Бедняжка... 😂😂😂

Ольга
5 янв 2021 в 20:06

Вот так проблема - не покупались. Тащиться с детьми в мороз в другой город чтобы покупаться. Да уж, от жиру бесятся. Общепиту запретили деятельность в новогодние праздники. А в аквапарке можно подумать все в масках отдыхают

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 15:33

до чего ж тупой народ у нас!!! и как показывают последние новости у всех есть бабло! в Сочи толпы народу, тут тоже давка!! хорошо жить стали смотрю

ОТВЕТИТЬ
6Н14П
5 янв 2021 в 18:27

Зачем себя так мучать и психику детей травмировать?.. Все подарки, можно и дома "организовать"!. 😉)))

Фото пользователя
5 янв 2021 в 14:42

чё, дома не сидится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 18:37

Красноярцы Вы вообще дурные, ехать в Новосибирск, больше дома занятия не нашлось?.Надо было ещё в Москву поехать поплюхаться в аквапарке.

ОТВЕТИТЬ
Виктория
5 янв 2021 в 15:57

Жадность предпринимателей, видели же сколько билетов продают, а теперь стали юлить и на охрану сваливать. Те ведь люди подневольные, что прикажут, то и делают. И чем давка в замкнутом пространстве лучше давки на открытом воздухе? Хотя могли найти решение- предложить в качестве моральной компенсации тем, кто уйдет два билета по цене одного, желающих было бы много. Но- опять же - жадность .

ОТВЕТИТЬ
Иваныч
5 янв 2021 в 21:03

Мы были на осенних каникулах, народу, ну может человек 100 а вроде даже меньше. Лежаки, занимал любой, в буфете пустота, благодать

Фото пользователя
5 янв 2021 в 15:08

Редакция, поменяйте заголовок или там ещё прописку окромя билета смотрели?

ОТВЕТИТЬ
а2р2
5 янв 2021 в 15:09

дэфективные менеджеры?

Пифагор
5 янв 2021 в 15:10

Что там такого интересного в этих аквапарках? Откуда такой ажиотаж?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 янв 2021 в 15:26

Вот и накупались

ОТВЕТИТЬ
ghost hardware
5 янв 2021 в 21:29

холоп пошел в аквапарк, а барину нормально; продал больше чем положено в день, получай кипиш, м делают вид что не в курсе , сваливают на охрану, не верю

Гость
6 янв 2021 в 04:26

надо было тащиться в Новосиб в морозы, чтобы шары смочить.

Анна
6 янв 2021 в 12:12

А ещё, (может это кого-то остановит))) там почти все горки с плюшками. Так вот на выходе с горки есть своя очередь за этими плюшками) Типа скатился- отдай другому, а сам в конец очереди🤣🤣🤣. Мы сначала понять не могли почему у нас плюшку отбирают, прям до драки отбивались))))) Конечно больше туда не поедем)

Гость
5 янв 2021 в 17:34

Глупые и жадные люди. Из-за 5000 скандалить и морозить ребенка.

Анна
6 янв 2021 в 00:41

Там всегда так 😆 следующий не едет с горки пока предыдущий из бассейна не выйдет 🤦‍♀️ Дичь

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 11:18

Скоро свой построят

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 янв 2021 в 21:28

постановочная провакация. скорее всего оплачена госдепом.
пусть полиция проверить автора ролика и заодно госдеп.

Виктор
6 янв 2021 в 08:58

Так там всегда так в новогодние выходные, у жителей Новосибирска тоже работа есть, почему вы решили что они должны уйти, а приезжие - остаться?

Фото пользователя
8 янв 2021 в 10:38

они и камеры спецом отключили, чтоб не видно было сколько народу трется. Потому как обычно то там народу толпы и одного взгляда на камеру хватает чтоб уже перехотелось туда идти. Ну и ценник конечно конский

Гость
6 янв 2021 в 17:59

Чёт совсем забыли совок - сунули бы охраннику чирик, он бы и пропустил. Странные люди, на аквопарки деньги есть, на Емираты есть. А охраннику чирик дать Заратустра не позволил?)))

ОТВЕТИТЬ