8 марта понедельник
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

ксю
18 дек 2020 в 17:07

уважаемая редакция...вот вы зачем занимаетесь вредительством???????????какой вы хитрый опрос провели..типа вакцинация зло !!..сходите в ковидный госпиталь и посмотрите что там творится....!!!!!!а самое смешное что если через пару лет без вакцинации не буду пускать на зарубежные курорты....все эти Фомы неверующие побегут прививатся...
почему то весь мир собирается прививатся и не важно чья это вакцина.немецкая ,китайская или наш..зато наши все бессмертные

ОТВЕТИТЬ
31337
18 дек 2020 в 17:17

Никогда не буду от ковида прививаться, не считаю его чем-то опасным.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2020 в 17:22

Не патриоты что ль ? Что же будет , когда после обнуленния на новых выборах электорат позволит себе такое вольнодумие ? Такого даже позволить нельзя
Явно провокация Госдепа

ОТВЕТИТЬ
упс
18 дек 2020 в 17:37

Соглашусь, что статья очень однобокая. Многие люди против прививок, но многие и за. Особенно те, кто тяжело переболел. Но они почему-то не встретились на пути корреспондента НГС. На мой взгляд, разумный подход - собирать информацию, анализировать, прививаться. А так-то да - опросик вредительский. Кому-то очень не нужно, чтобы россияне прививались. Успокаивает одно - стало очень легко погнать в другую сторону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 17:44

Я имела возможность поставить прививку и поставила. И надеюсь не заболею... А вы думаете вы умнее, чем вся Европа, которая на карантин села....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2020 в 18:06

Некровный . Проклятый т9

это личное дело каждого.

Гость
18 дек 2020 в 18:40

нашли кому писать, НГС пишет что закажут.

Фото пользователя
18 дек 2020 в 19:38

В середине XIX века началась массовая вакцинация деревенского населения против черной оспы коровьей сывороткой. И крестьяне, народ необразованный, безграмотный, бегали, прятались, потому что боялись, что как только им сделают эту прививку, у них вырастут рога на голове. Они всё делали для того, чтобы избавиться от этой прививки. А после этого что? Смерть, обезображивание лица, слепота.

ОТВЕТИТЬ
!Ё1!
18 дек 2020 в 20:42

Отлично. Выборка, конечно, не репрезентативна, но внушает надежду, что можно будет привиться пораньше. Не особо верю в производственные мощности, поэтому ожидаю, что вакцина будет в дефиците.

Гость
18 дек 2020 в 20:43

Я привился, добровольно, никто не заставлял. Благо образования хватает, чтобы понимать где правда, а где ложь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 22:18

Специально что ли дикарей малограмотных для опроса отлавливали? Не верящих ни в вирус, ни в вакцинацию.

Эльвира
18 дек 2020 в 22:43

Точно вредители в редакции. Какой то младший инспектор рассуждает о науке у нас и на Западе. Об этом надо спрашивать специалистов. И опрос надо в больнице проводить.

Игорь
19 дек 2020 в 00:53

НГС, проведите опрос среди 1500 покинувших сей мир! Бредятина полная, народ болеет и дохнет, уже не апрель-май, когда можно было выеживаться фразой "не знаю лично никого, кто бы болел ковидом".

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 08:10

Привьюсь, как только появится вакцина. Не хотят- умным больше достанется.

Гость
19 дек 2020 в 11:52

Прививаться дело каждого. Я против

Гость
19 дек 2020 в 18:39

Прививаться вакциной, которая не прошла испытания? Вперёд и с песней, товарищи!

Loading...