5 марта пятница
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
23 ноя 2020 в 18:55

Обратите внимание на голосование , большинство побоялись вируса, люди вы очнитесь, жить надо , а не по норам сидеть , жизнь пройдёт , а вы все вируса будите бояться, потом сми ещё что-нибудь разрекламируйте, у вас жить времени нет, только работа и страх, очнитесь

ОТВЕТИТЬ
еееее
23 ноя 2020 в 19:01

еше бы сауны закрыли

ОТВЕТИТЬ
а2р2
23 ноя 2020 в 19:02

ваще поооо
желающие могут в офисе нагрузиться

а так сомнительного качества еда и напитки минуют вас

ОТВЕТИТЬ
Пифагор
23 ноя 2020 в 19:07

А как будут отличать торжественное мероприятие от будничной пьянки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 19:10

Опять бредятина

А где же губер на корпоративе лить то будет как не в себя?

ОТВЕТИТЬ
Глеб
23 ноя 2020 в 19:37

Те кто сильно хочет корпоратива, те найдут выход, загородные дома сейчас все влет в аренду на НГ уйдут. В Подмосковье их уже считай все разобрали, таунхаусы идут по 300 тысяч за неделю, а виллы по 350 тысяч за неделю.

23 ноя 2020 в 20:27

Сколько женщин из бух отдела и менеджеров сохранит семьи=)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 20:28

Скоро все разделяться на тех кто переболел и тех кто ище нет, люди которые не занимаются физкультурой шанс остаться в живых не большой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 20:40

А Новый год, может тоже отменить?!

ОТВЕТИТЬ
гость
23 ноя 2020 в 21:20

А давайте запретим фейерверк в ночь с 31 на 1 число, чтобы не привлекать толпы больных ковидом на главные елки города, да и зачем строить скульптуры и прочее для сбора больных и здоровых вместе в разных районах на елках города) да и бюджет денежку сбережот!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 21:30

Зачем лишние споры? Новый год-это семейный праздник. Празднуйте семьёй, с детьми, родителями у кого живы. Радуйтесь тому, что у вас есть эта возможность. А на лица коллег каждый день на работе можно взглянуть, не обязательно с ними праздновать.

Игорек
23 ноя 2020 в 21:40

Из-за 'Умников' кому море по колено, долго видать сидеть по домам будем! ОЧНИТЕСЬ! Люди умерают от КОАИДА. Кто не сталкивался сам с заразой, близких не хоронил, тот и побухать хочет с коллегами. Здоровья всем!

ОТВЕТИТЬ
УССИК
23 ноя 2020 в 21:59

Сауны работают,девочки по вызову тоже работают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 22:01

да скорей бы уже его сняли, ...

ОТВЕТИТЬ
Правильный.
23 ноя 2020 в 22:10

А вы подумали о тысячах людей которые там работают? В е рестораны соблюдают жёсткие требования по дезинфекции помещений. Обработке поверхностей. Температурный контроль. И что вы скажете о общественном транспорте. Магазинах, такси. Запрет этот максимально бредовый

ОТВЕТИТЬ
Правильный.
23 ноя 2020 в 22:11

В одной планете за 20 дней пройдёт людей больше чем во всем общепите

ОТВЕТИТЬ
Бобёр
24 ноя 2020 в 08:16

Бред. Бесполезные полумеры, просто добивание увеселительных заведений.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 ноя 2020 в 10:01

Федеральные компании сами запретили корпоративы , а местные в офисах обменяются вирусом , так что все эти меры не для нашего народа. Если уж запрещать, то за опытом к китайцам , они родили ковид, они его почти и убили, пока у себя

ОТВЕТИТЬ
Victory
24 ноя 2020 в 11:49

И? Каким образом будет осуществляться контроль? я понимаю, свадьбу от посиделок отличить можно, но корпоратив - наврятли. Хрен кто докажет, что это корпоратив, а не рабочая встреча.

Евгений
24 ноя 2020 в 12:34

Лучше бы бионорд запретил(или как он там теперь называется), это была бы самая позитивная новость за последнее время

Loading...