21 января четверг
СЕЙЧАС -25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Фото пользователя
26 окт 2020 в 21:05

так чем там история с частным домом то закончилась?...

Гость
26 окт 2020 в 21:15

Уважаемые руководители и чиновники. Я Вам искренне хочу сказать спасибо за этот проект благоустройства, много лет там гуляем. Но очень хочется сказать Вам о этом качестве строительства, оно просто не должно так быть. Вы просто посмотрите хоть на бордюры которые подрядчик ставит. Они и год не простоят осыпется.

Пук
26 окт 2020 в 22:14

Обидно, конечно, что столько вложили и сделали, и облажаться на роднике. Теперь не отмоетесь, если не исправите, поставили себе памятник на долгие времена. В тексте не упомянули, что до этого был адекватный вариант с тремя патрубками и удобным подходом, настилом. Чем он не устроил?

Гость
27 окт 2020 в 00:29

Хороший проект👍. Удачи и терпения!

ОТВЕТИТЬ
Мангуст
27 окт 2020 в 05:30

уважаемые сотрудники заповедника и жители города. как человек бывающий на восточном входе часто, хочу заметить что сделали там хорошо. прошу обратить внимание что прямо на дороге к восточному входу (примерно посередине) бьет маленький родничок - его нужно вывести в основное русло. он топит дорогу. да и просто жалко бедолажку - его явно выдавили из под земли в столь неудобном месте.

Иван
27 окт 2020 в 10:10

Дело правильное. Но исполнение

турист
27 окт 2020 в 12:35

площатку благоустроили хорошо а Родник загубили,а он Уникальный (один на милионный город по составу воды-надо было просто поменять трубу на приличную.Жаль Родник!

1 ноя 2020 в 01:28

В сапогах стоят?) А что людям босиком в воде стоять и воду набиратть?! Испаганили родник, ну разве так можно относится к природе! Ведь можно же было сделать красиво и благородно: вместо старой трубы установить красивую медную, а склон укрепить гранитом. Это же гранитный карьер! А вы что сделали?! Ствд и срам!