25 ноября среда
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

18 окт 2020 в 17:56

Туристы в Красноярске..В столыпине под конвоем?)

Гость
18 окт 2020 в 18:12

Просто красноярцы работают работают в Москве , а на каникулы возвращаются домой!

Фото пользователя
18 окт 2020 в 18:51

Все логично! Уехали жить в Мск, а на НГ летят к родным, друзьям. Я слышу, что на Байкал народ ринулся, Урал.. но Крск, то чем может привлекать туристов? Столбами? Город красивый, ухоженный не спорю , но крутых точек туризма не вижу.

Рыбка
18 окт 2020 в 18:59

Опрашивали в Шарыпово и Ужуре? 😁

Туристы из Душанбе
18 окт 2020 в 19:05

Очень хотим Красноярск посетить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 19:19

Народ, кто едет в Краснодар, скажите зачем? Понимаю в Москву, Питер, Сочи. В Краснодаре чего делать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2020 в 19:47

Недавно отсутствовала в городе энное время, когда вернулась - черепок дня два раскалывался, как чугунная домна, аж до звона в ушах. При подъезде к городу картина маслом - сизый непроглядный колпак над городом, зловонь в ноздри! А сейчас нормалёк - акклиматизировалась... Так что, приезжайте, гости дорогие, будет у вас повод для сравнения...))

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
18 окт 2020 в 21:15

Что вы разнылись? Приезжают сюда люди НГ встречать. И с других городов региона приезжают, и даже с других регионов

Гость
18 окт 2020 в 22:50

так у нас, как бы , самая громадная елка на свете, а может и в Галактике.

ОТВЕТИТЬ
Тоже Вася
18 окт 2020 в 22:56

Летали бы к нам самолеты хотя бы из миллионников России, может и туристы бы прилетали.

Guf
18 окт 2020 в 23:40

Красноярск один из городов, откуда жители хотят уехать из этого грязного города в Новый год

Гость
19 окт 2020 в 00:40

Бред какой-то . Что делать в Красноярске на Новый год . Скорее всего на пару дней возвращаются кто в нем родился , чтоб погостить и снова уехать туда где комфортнее . Из Красноярска большой отток . Молодёжь максимально не хочет в нем оставаться

Андрей
19 окт 2020 в 02:14

Что делать в Красноярске на Новый Год чего нельзя было бы делать в Москве. Ах, да, в Красноярске можно подышать сернистоуглекислой дымкой в воздухе.

Константин
19 окт 2020 в 03:56

Уехал не желею

Гость