28 ноября суббота
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Таинственный незнакомец
21 сен 2020 в 14:19

Ура! А то уж думал, что до октября будут тянуть из-за последней тёплой недели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 14:28

"к центральному отоплению подключено порядка 100 зданий" . А все остальные не подключены, так что господа не радуйтесь, тепла в домах не будет))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 14:58

Неужели?! Дети в саду мерзнут, а они только приняли решение

ОТВЕТИТЬ
Батька
21 сен 2020 в 14:59

Рано! На улице жара! Дома душно

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 15:22

неужели наши богатые депутаты и мэр решили дать тепло своим рабам, спасибо падаю на колени. чтобы они там провалились в своих дворцах. Теперь можем за отопление им же и платить в их конторы оформленные на родственников и друзей.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
21 сен 2020 в 16:14

Надоело мерзнуть . У меня теневая сторона, дом кирпичный, даже днем в квартире очень холодно

ОТВЕТИТЬ
Олег
21 сен 2020 в 17:16

Опять сити-менеджер Еремин нарушает постановление, которое гласит "если среднедневная температура ниже 8 градусов пять дней подряд, то запускается отопление"!

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2020 в 17:18

Я вот не пойму почему это решает усик, а не сама компания?

Работяга
21 сен 2020 в 17:42

На улице 20 градусов, а они отопление задумали давать! Совсем с ума посходили?! Опять все будут с открытыми окнами и форточками сидеть, отапливая улицу, а они будут ладошки потирать от прибыли и присматривать новые яхты.

ОТВЕТИТЬ
Djen
21 сен 2020 в 20:02

С этого года и так будем платить космические счета за отопление, так они ещё пытаются включить его раньше положенного! Лишь бы с людей денег содрать!

ОТВЕТИТЬ
Ник
21 сен 2020 в 20:25

Три года зимой мерзнем, как заглушки в подвалах поставили, а счета за отопление плюс пять тысяч были. 20 гр.норма говорят зимой, когда на улице 10 мороза. Вот где правды добиться? А если и эту зиму мёрзнуть будем, а счета космические придут?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
21 сен 2020 в 22:18

У вас жарко а в дет. саду № 54 не просто холодно а ДУБАК! Ясельная группа. На улице теплее чем в помещении! У нас в квартире на пр. Комсомольский ужасно холодно! Поскорей бы отопление дали! Круглый год плачу за отопление а в квартире холодно и вода иногда чуть горячая из крана бежит!

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
21 сен 2020 в 23:19

Смотрю, каментные либералы уже вообще ополоумели. Из самого обычного осеннего включения отопления умудряются раздуть антинародный заговор

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 00:33

понедельник и вторник будут теплыми , а со среды наступает колотуун. Так что всё правильно.

ОТВЕТИТЬ
1963
22 сен 2020 в 10:12

Мельниченко соскучился по деньгам.
Очень ему исправить положение помогает Еремин.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
22 сен 2020 в 11:14

Надеюсь до 2-го октября ждать не придется, у меня все окна на северной стороне....дома "вытрезвитель"! )

ОТВЕТИТЬ
Юлия
22 сен 2020 в 15:57

У нас отопительный сезон должен быть с 15 сентября по 15 мая, почему до 15 мая отопление есть, хотя нынче в мае ночами было +11, +13 градусов, и не возникало вопросов, что надо отключить отопление раньше, отключили как положено 15 мая. Почему же каждую осень, каждый год мы не можем включить отопление как положено с 15 сентября, ждем какие-то дополнительные, указы, постановления, распоряжения. На улице уже 2 недели ночами +7 и +4градуса, дома все остыли, виз де дубак, многие взрослые и дети болеют, все жители пользуются обогревателями, но с обогревателями временное тепло пока включен, а постоянного полноценного тепла нет, кто компенсирует людям за электроэнергию, хорошо всем компаниям сдерут с нас денежку и за отопление, и за электричество. Жители почему должны на чем то экономить, чтобы оплачивать ежегодно с 15 сентября и до той даты пока не дадут отопление в двойном размере (за отопление которое не получали и за электричество которое использовали на обогреватель). В августе месяце все районы отчитались, что к отопительному сезону все готово, так включите тогда отопление как положено 15 сентября, люди будут в тепле и здоровы, ведь все уплачено с 15 сентября. У нас в России все привыкли вылазить за счет простых людях, мы за обогрев своего жилья платим дважды, а кто то за счет нас наполняет свои карманы. Ведь кто живет в домах и в очень больших домах, уже давно топят печи.

ОТВЕТИТЬ
Снейк
22 сен 2020 в 17:28

Норм решили подключать, как раз к октябрю дома прогреются

Гость
23 сен 2020 в 08:31

Скорей бы,живу в частном доме,холод!

Loading...