20 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Как так
14 сен 2020 в 18:44

Пусть знают,кто в Солнечном хозяин!!!

а2р2
14 сен 2020 в 18:57

может чайку?

ОТВЕТИТЬ
Из солнечного
14 сен 2020 в 18:58

Отдал бы уже им этот участок бесплатно, люди благодарны будут, счастья и здоровья пожелают, хорошие отношения с людьми будут. Карму хорошую заработает

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2020 в 19:07

показал зубы. россиянен. он у себя дома и имеет право делать как считает нужным.
это вы там у себя в европах права качайте.

Дмитрий
14 сен 2020 в 19:23

То что опубликовано - обеспечительные меры. Пока приставы с исполнительным листом не заявяться и он под роспись не получит постановление, ничего не сделаете. И как человека я его понимаю. Это его собственность. Застройщик и администрация города должны были решить вопрос о выкупе земли ещё на стадии проектирования. По рынку она так на 12.000.000 минимум тянет. А все решили быть чистенькими. Денег не тратить. Проще стравить людей и Генералова и на общественном мнении протолкнуть покупку у плохого дяди. Вы все галдите о святости частной собственности. Это его собственность. Хотите её. Платите. И платите сполна. И не развозите. Здесь хочу быть капиталистом, а здесь я коммунист, отдайте мне забрав у него. Нет. Нельзя быть немножко беременным.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2020 в 19:43

Зря он так делает.....

ОТВЕТИТЬ
Глеб
14 сен 2020 в 20:09

Латифундист.

центр
14 сен 2020 в 20:51

это что же за власть такая, что на суды плюют все кому не лень. позор такой власти, вся куплена и продана

ОТВЕТИТЬ
Сергей
14 сен 2020 в 21:40

Бузитер.

Фото пользователя
14 сен 2020 в 21:47

Во-первых: интресно, в новости про обеспечительные меры (https://ngs24.ru/news/more/69464217/) от 11.09.2020 написано "Однако пока решение не вступило в силу, и у Евгения Генералова есть 15 дней на обжалование в Арбитражном суде.". Вместе с тем фотография резолютивки опубликована определения Советского районного суда. 11.09.2020 на сайте суда никакого разбирательства с Генераловым не видно. Во-вторых: даже, если реально был наложен запрет 11.09.2020, то это еще не означает, что в этот же день наступают последствия (к сожалению), поскольку не вижу ссылки на немедленное исполнение (212 ГПК РФ), и есть срок на обжалование этого определения, после чего он только вступит в законную силу, вот только после этого можно предъявлять ему неисполнение судебного акта. Несправедливо, но в правовых рамках. Суетится пока определение не вступило в силу.

живу в солнечном
14 сен 2020 в 22:09

Админисрация давно забила на солнечный.(привет всем перекладывателям бумажек и отписчикам)
Телевидение боится тут показываться.(привет ТВК)
Депутаты только свои запросы пишут.( Привет ЛДПР-Глисков)
А беспредел как был так и остался...(привет братве)

Фото пользователя
14 сен 2020 в 22:35

Во-первых: интресно, в новости про обеспечительные меры (https://ngs24.ru/news/more/69464217/) от 11.09.2020 написано "Однако пока решение не вступило в силу, и у Евгения Генералова есть 15 дней на обжалование в Арбитражном суде.". Вместе с тем фотография резолютивки опубликована определения Советского районного суда. 11.09.2020 на сайте суда никакого разбирательства с Генераловым не видно. Во-вторых: даже, если реально был наложен запрет 11.09.2020, то это еще не означает, что в этот же день наступают последствия (к сожалению), поскольку не вижу ссылки на немедленное исполнение (212 ГПК РФ), и есть срок на обжалование этого определения, после чего он только вступит в законную силу, вот только после этого можно предъявлять ему неисполнение судебного акта. Несправедливо, но в правовых рамках. Суетится пока определение не вступило в силу)

Дмитрий
14 сен 2020 в 22:41

Администрация и суд забыли что такое частная собственность ??? Если конечно это не личное пожелание кое кого ???

Александр
14 сен 2020 в 22:57

Правильно делает

Добрый ДЯДЯ
14 сен 2020 в 23:16

На лесоповал его с полной конфискацией всего имущества .

Фото пользователя
14 сен 2020 в 23:28

Во-первых: интресно, в новости про обеспечительные меры (https://ngs24.ru/news/more/69464217/) от 11.09.2020 написано "Однако пока решение не вступило в силу, и у Евгения Генералова есть 15 дней на обжалование в Арбитражном суде.". Вместе с тем фотография резолютивки опубликована определения Советского районного суда. 11.09.2020 на сайте суда никакого разбирательства с Генераловым не видно. Во-вторых: даже, если реально был наложен запрет 11.09.2020, то это еще не означает, что в этот же день наступают последствия (к сожалению), поскольку не вижу ссылки на немедленное исполнение (212 ГПК РФ), и есть срок на обжалование этого определения, после чего он только вступит в законную силу, вот только после этого можно предъявлять ему неисполнение судебного акта. Несправедливо, но в правовых рамках.

Гость
15 сен 2020 в 08:56

Правильно делает. Это его собственность.

Гость
15 сен 2020 в 10:11

Мужик срочно в ЕСПЧ обращайся. Нашим веры нет.

жора он же гоша
15 сен 2020 в 11:16

каким образом данный участок попал в его собственность и на каких условиях?

Гость
15 сен 2020 в 11:19

Этот бизнемен создатель Теслы? Или просто подсуетился среди продажных чиновников?

жора он же гоша
15 сен 2020 в 11:20

с предыдущей новости:
— А разве сразу не было понятно, что участок может помешать новостройкам? Неужели не думали про это, когда землю брали?
— Да нет, конечно! Я же тогда заказал выписки из реестров, консультировался с администрацией, навёл справки. Мне сказали: «Всё нормально, бери и строй».
построил?