20 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

9 сен 2020 в 10:42

Симпотично!

Пифагор
9 сен 2020 в 10:52

А потом всё зацветёт как на Абаканской протоке и все эти островки будут разгребать.

Стас
9 сен 2020 в 11:06

Самые красивые мосты у нас в Столице Сибири !

Gap
9 сен 2020 в 11:07

Архитектор Яков Мигас просто красивые рендеры для домохозяек и инстадев нарисовал? Расчеты не делал? Гидродинамика? Русловые процессы? Не слышал, не? Тогда попросите его держаться от русла реки подальше вместе с этими картинками.

ОТВЕТИТЬ
вижу
9 сен 2020 в 11:33

о каком храме речь идет?
это после захвата территории храмом, нам предлагают в замен эти картинки?

9 сен 2020 в 11:35

Строить там очередно заведение РПЦ - преступление. Весь муниципалитет который вы этом замешан - знайте, вы убиваете город.

9 сен 2020 в 11:37

Протока и без того перегружена и "зацветёт" скоро! Зачем бухать бюджетные деньги для того, чтобы НАВЕРНЯКА нанести очередной удар по экосистеме! Мотивируют тем, что на Стрелке построят Храм и люди потеряют место для прогулок. О строительстве Храма давно идут дебаты, я и сама подписалась однажды "ЗА" по просьбе батюшке из своего прихода и из уважения к нему, покривила душой! Считаю Храм на Стрелке НЕУМЕСТНЫМ так же ка и эти дурацкие островки! Храм должен облагородить территорию, а не разрушить прибежище для отдыха горожан, в первую очередь не имеющих возможности выехать их города!

а2р2
9 сен 2020 в 11:42

"фотошоп" всё стерпит

456
9 сен 2020 в 11:44

они там поехавшие что ли все? что за мания - засыпать Енисей то там то тут? земли мало? места не хватает? гулять негде? что за идиотизм? а про то что уровень реки не стабильный, и эти островки будут периодически под воду уходить забыли?

другой гость
9 сен 2020 в 14:05

у нас что, блин, в городе, других проблем нет?
убожество

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 16:54

Прекрасный проект. Надеюсь дойдет до администрации и там его заметят. Молоды ребята, что стараются для города

Гость
9 сен 2020 в 17:12

Лучше бы берег в доль всего Советского района сделали каскадным, чтоб спустится можно было, за одно и дорожки бы появились. Пешеходный мост в Роще починить некому.

Фото пользователя
9 сен 2020 в 17:21

С учётом разного уровня сброса воды с ГЭС все это крайне сомнительно😅

9 сен 2020 в 18:38

А Храм перенести на остров не предлагали?

ОТВЕТИТЬ