4 декабря пятница
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Павел
27 авг 2020 в 20:47

Добивают протоку, а детей на реку загоняют.
Уж очень жадные, детям нормальный участок под школу выделить не хотят.
Давайте стройте школу на протоке, а потом детей оттуда будем вылавливать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 00:39

Мёртвый город

Ольга
28 авг 2020 в 01:32

Вы сами это допустили.
Голосуйте за этих бизнесменов, молча терпите это самоуправство и молчите, когда о вас вытирают ноги в очередной раз.
Опыт Белых рос ещё ничему не научил ?
Ждите очередное гетто.

Почему
28 авг 2020 в 07:07

А как еще может быть, когда зам мэра животов, отвечающий за стройку, друг корапачинского, а сын усса один из учредителей компании! Позор!

Кузя
28 авг 2020 в 08:07

А где сам товарищ Коропачинский живет кто-то знает ? По всей видимости где-то в пустыне , раз он так ненавидит растительность . Горько от того , что власти поддерживают такое варварство . Скоро весь город превратится в бетон с огоньками .
Но безинициативное население само виновато в этом .

ОТВЕТИТЬ
Павел
28 авг 2020 в 08:22

Застройщик "Южного берега" показал своё истинное лицо

Гость
28 авг 2020 в 09:28

Кругом столько старого жилья, пожалуйста сносите его и стройте новое на его месте. Так нет- надо губить природу. В городе твориться просто строительный беспредел. Нет уважения к местным властям и к строителям. В ветлужанке внизу тоже самое - снесли дачи,вырубили деревья, понастроили новые дома.Нанесли вред экологии города и устроили пробки из автомобилей.

ОТВЕТИТЬ
житель124
28 авг 2020 в 09:48

кто бы сомневаться, кто им может что то запретить, когда сын Уса учредитель в СМ Сити, кому интересно можете сами в выписке посмотреть.

Сергей Михайлович
28 авг 2020 в 09:59

Семья губернатора имеет интерес в угольном бизнесе. Будет ли он продвигать идею перехода ТЭЦ на газ? Нет!
Семья губернатора имеет интерес в строительном бизнесе. Будет ли он продвигать строительство парков и скверов от которых строители не получают прибыли? Нет!
Нужен ли нам губернатор- коммерсант?...

Виктор
28 авг 2020 в 10:11

Я, мои дети живем в Южном Берегу в красивых, удобных квартирах.
В районе созданы и продолжают создаваться условия для комфортной жизни. Отрицать это может только слепой.
Моя семья, семьи моих детей СОГЛАСНЫ ПОМЕНЯТЬ СТАРЫЕ ГНИЛЫЕ ТОПОЛЯ НА КОМФОРТНУЮ СРЕДУ ЮЖНОГО БЕРЕГА, которую создает СМ СИТИ.
Извините если на кого то «наступил»...

ОТВЕТИТЬ
Мила
28 авг 2020 в 11:01

Власть денег -могущественна!

Анна
28 авг 2020 в 12:38

В Сибири люди алчные и неграмотные по большей части

Гость